Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Освоим курсинг? МО, Суханово. КК «Русский простор».


Освоим курсинг? МО, Суханово. КК «Русский простор».

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Я вот тоже мечтала-мечтала и решила побывать.
Берём фотики, обрабатываем собак от клещей заранее, смотрим прогнозы погоды и шаманим, чтобы не было дождя.

42

А мы курсинг давно любим :)
Я ещё до появления Фанты думала, что прикольно будет бигля пустить побегать! А так у меня метис рьяный курсингист :)

43

Яшма написал(а):

Один забег длится максимум 10 минут. Если вам срочно, пойдёте первыми. Тем более малышей не пускают на полную трассу - укороченную побежите.

Тогда нас точно записывайте!
Даёшь дорогу маленьким биглям!
Сейчас Саша вернется с обеда и подтвердит мои слова! )

44

Savlin написал(а):

Тогда нас точно записывайте!

определенно точно - записывайте! :) устроим Беллке праздник, ей в этот день ровно 6 месяцев будет!
Надеюсь, обойдется без травм  :hobo: а то список медикаментов навевает всякие мысли...  :canthearyou:
Всем спасибо!  :cool:

45

Всем привет!
Меня зовут Лена, а моего биглика - Тема. Мы тоже хотим попробовать, правда никогда раньше этим не занимались... очень надеюсь Темке понравится, тем более, что побегать он никогда не отказывается :)

46

~Diesel & Family~ написал(а):

Snoopy&July, Давайте захватим! Сколько вас человек?

Я и  1 собака. Еще сын (13 лет) хочет, если можно.

47

Яшма написал(а):

Snoopy&July, тогда Вас считаю тоже.

Да  :yep: Посчитайте нас, пожалуйста.  :flag:

48

Snoopy&July написал(а):

Я и  1 собака. Еще сын (13 лет) хочет, если можно.

Записала  :writing:  Давайте с сыном, конечно, если вам не тесно будет сзади с 2мя собаками, ну тогда у меня 1 место впереди! Ждем Tadybuu..!

49

~Diesel & Family~, спасибо! Кину в личку телефон. И Вы мне свой, пожалуйста, пришлите.
[взломанный сайт]

50

~Diesel & Family~, да -да, я тут и все бдю))) :crazy: А мы влезем? :question: Три собаки и четверо людей получается :writing:

51

TaddyBuu, Вы одна будете? Если да, то вполне помещаемся: я - за рулем, вы с малышиком на руках на переднем, а Snoopy&July,  с сыночками)) на заднем, ну и моя красота сзади поедет. Муж мой не едет - работает.

52

Ну или на месте уже как-нибудь рассядемся! Но 4 человека (в том числе и водитель) и 3 собакины - это не так уж критично  :flag:

53

На данный момент список такой.

Участники:
Вайгар, Снупи, Дизель, Бош, Никас и Боно, Тёма, Белка, Федор, Настя с кем-то из своих заядлых курсеров.

Определяются:
Санта, Джульетта, малыш Чипс.

Хорошей кучей прогуляемся.  :flag: Эх, была бы погодка приятной.

54

Яшма написал(а):

Хорошей кучей прогуляемся.

Эхххх, ждем не дождемся  :jumping: .

Яшма написал(а):

Эх, была бы погодка приятной.

Будем надеяться на лучшее  :flag:  :yep:

55

~Diesel & Family~, собиралась с мужем (он просто с фотоаппаратом будет), но придется наверное его оставить дома... На счет едем или нет - пока все еще не ясно (дочка заболела, если моя мама в четверг вернется из отпуска - то я еду). Вообщем, сегодня после обеда все узнаю точно. Пока не вычеркивайте плиз :flag:

56

Яшма написал(а):

Настя с кем-то из своих заядлых курсеров.

Мы будем в полном составе: Джем, Фарри и Фанта  :flag: (ттт)

57

Яшма, Галя, нас возьмете в компанию? Мы, правда, безлошадные пока, но что-нибудь придумаем. Очень хочется попробовать!

58

Берём всех, кому здоровье позволяет.  :yep:  Вэлкам!

59

Галя Яшма, с нами еще собирается наш друг и сосед бигль Стивен с хозяйкой Катей. Посчитайте, пожалуйста. Снупи может бежать с ним в паре. Так будет лучше всего. Спасибо.
~Diesel & Family~, Валерия, возможно наше место освободится (мы поедем с Катей), если можно, точнее узнаю завтра или в пятницу.

60

Snoopy&July написал(а):

Валерия, возможно наше место освободится (мы поедем с Катей), если можно, точнее узнаю завтра или в пятницу.

Ок, как вам удобно! Вы только напишите да или нет, вдруг кто-то еще захочет к нам присоединиться!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Освоим курсинг? МО, Суханово. КК «Русский простор».