Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Освоим курсинг? МО, Суханово. КК «Русский простор».


Освоим курсинг? МО, Суханово. КК «Русский простор».

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

~Diesel & Family~ написал(а):

Вы только напишите да или нет

Обязательно  :yep:

62

Мы вроде определились. :yep:  Если не заболеем - будем! Запиши нас , Галя!!!! :flag:

Юля -Шнуп, мы тогда сможем тебя захватить тоже.

63

Всех пишу.

64

Яшма написал(а):

Берём всех, кому здоровье позволяет.    Вэлкам!

Ура-ура! Спасибо. Мы тогда в компании (и даже "лошадь" себе уже нашли).  :flag:

65

У меня очень жаждит поехать муж :dontknow: может, кто знает, как своим ходом проще добраться?

66

Говорят, от метро Южная до Щербинского кладбища, а там пешком. Узнаю поточнее.

67

TaddyBuu, Так у меня наверно совсем свободна машина будет, тк Snoopy&July, может быть с нами не поедут, это будет сегодня известно. Киньте в личку свой номер, если освободится машина - я вам позвоню.

68

~Diesel & Family~, ну мы ПОКА что едем все. Просто у меня дочка (не помню, писала ли раньше или нет) заболела ветрянкой :blush: вот врач нам сегодня должна сказать что и как - не опласны ли мы для общества и тп...

Если все нормально - то едем. Но все равно нас запишите пожалуйста, я думаю, ничего страшного, если на одного бигля станет меньше в забегах? :dontknow: Не скажут ли организаторы, что "вот, записались, а не приехали"?

69

Мы тоже хотим поехать, правда не уверена, что побежим... как Витка на это посмотрит... она у нас девушка скромная и стесняется новых компаний :) Нас обещала забрать Марина (санта), если не разболеются. Но если что, может, кто-нибудь сможет нас подхватить, мы живем на ул. Старобитцевская, это как раз рядом с Варшавским шоссе. Если что, мой телефон 8 (495) 769-28-пять ноль (прямой мобильник, доступен в любое время).
Возьму с собой фотоаппарат.

70

http://www.offtop.ru/borzoi/v1_684290_2 … 0c80637b35
Вот тут описание есть как добраться пешком.

71

Наталия&Вита, предполагаю, что 1 человека+1 собаку (если вы в таком составе) мы сможем подхватить. Только мы, наверное, поедем немножко пораньше, у нас папа мой за рулем будет - он любит в дороге путаться и переживать. Вот чтоб не переживал и чтобы в пробки не попасть, поедем раньше немножко.

72

9 октября состоится тренировка по курсингу на нашем любимом поле. Расписание:
- группа грейхаундов - тренировка в боевых условиях , с экспертом и его комментариями к забегам (эксперт Кудрявцева Н.Г.) - с 9 утра.

- плановая квалификация риджбеков (владельцы, не забудьте намордники, попоны и копии родословных РКФ) - с 10.30

- для просто спортсменов - приезжайте к 13 часам.

73

Яшма написал(а):

приезжайте к 13 часам

Отличное время  :flag: !!! Главное, чтобы пробок к этому времени не скопилось!

74

Ольга и Чар написал(а):

Вот чтоб не переживал и чтобы в пробки не попасть, поедем раньше немножко

Да, я одна с собакой, муж болеет :( Можно и пораньше. Нам это несложно. Наоборот, если приедем пораньше, будет время освоиться и пофоткать. Главное - пешком не тащиться :)

75

Думаю, ехать все же следует чуть раньше.
Адаптировать животных и немножко побегать заранее.

76

Яшма написал(а):

Думаю, ехать все же следует чуть раньше.
Адаптировать животных и немножко побегать заранее.

:yep:
+ не собрать огромные пробки, а также, кому будет интересно, посмотреть, как бегают другие. Я лично с удовольствием риджбеками полюбуюсь.  ;)

Наталия&Вита, тогда завтра днем еще раз точно договоримся, ОК?

77

Ольга и Чар написал(а):

лично с удовольствием риджбеками полюбуюсь

Главное, соблюдать осторожность. Собаки крупные и будут возбуждены.

78

Яшма, Галя, а не знаете грубо ориентировочно, сколько по времени туда ехать (например, от МКАДА и, конечно, без учета возможных заторов), чтобы немножко сориентироваться по времени?

79

Ольга и Чар написал(а):

тогда завтра днем еще раз точно договоримся, ОК?

Да, я думаю, если Марина (санта) окончательно определится, это будет уже завтра известно. Можно созвониться, если что, я всегда на связи.

80

Яшма написал(а):

- для просто спортсменов - приезжайте к 13 часам.

то есть бигли побегут с 13.00?  o.O


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Освоим курсинг? МО, Суханово. КК «Русский простор».