Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден кобель бигля! Нашел новый дом!


Найден кобель бигля! Нашел новый дом!

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

ППЦ! Ну и что с ним делать? Ну а если обойти все квартиры, это очень сложно?

обошли квартиры сегодня днём и вчера вечером. никто пса не знает.
сдаётся мне хозяйка нас обманула :angry:

62

Наталья(рассвет) написал(а):

хозяйка нас обманула

Похоже! Клеймо лучше рассмотреть не удалось?

63

Мила написал(а):

Похоже! Клеймо лучше рассмотреть не удалось?

вот клеймо я смотреть не полезу! Есть самоубийцы? Велком!

64

У меня даже в голове не укладывается, что бигль может проявлять такую агрессию. Как жалко парня. Сегодня должна решить одна женщина сможет ли она его забрать к себе.

65

Мила написал(а):

У меня даже в голове не укладывается, что бигль может проявлять такую агрессию. Как жалко парня. Сегодня должна решить одна женщина сможет ли она его забрать к себе.

Ну собаки как и люди разные. Будем надеяться , что женщина, о которой вы пишите, решится его забрать

66

На ПесиКот тоже некоторые писали, что готовы взять его на передержку. Знать бы еще, как он реагирует на других собак.

67

Мила написал(а):

На ПесиКот тоже некоторые писали, что готовы взять его на передержку. Знать бы еще, как он реагирует на других собак.

у нас сука йорка, нормально реагирует если к нему не лезут. Если лезет рычит. Кошек не замечает как класс

68

а по поводу передержки, её же должен кто-то оплачивать, нужен куратор.

69

Сейчас идём клеить макеты, девушка Галя(с ПиКа) нам их напечатала. Будем надеяться это поможет!

70

Я уже совершенно запуталась в этой истории  :huh: То Полежаевская, то Строгино. И до этого непонятно. Бедный парень!
Наталья(рассвет), агрессия для бигля - это совершенно не нормально. Он может быть избалованным, капризным, не слушаться, но злоба...

Наталья(рассвет) написал(а):

по поводу передержки, её же должен кто-то оплачивать

У нас на этом форуме есть Благотворительный фонд помощи биглям. Деньги на передержку найдутся.
Вам спасибо, Наталья, что занимаетесь парнем!

71

Всем здравствуйте, к сожалению очень поздно, я попробовала звонить Наталье, попробую завтра. Мы нашли эту собаку 07.10.10 ул. Курчатова. Я настаиваю! Собака очень умная и очень!!! воспитанная. Клеймо, кстати прочитали мы у ветеринара. Все что вы пишите про него Наталья - правда. Постоянная агрессия. Но мы и Вы ему чужие. Такие кобели бывают, у любой породы, я говорила Вам о доминантном кобеле. У него есть один хозяин и его он слушается. Я отдала его в воскресенье 09.10 двум молодым людям, которые утверждали, что мечтают о такой собаке и знают как с ней управляться.  Я 10 раз им сказала, что если будут проблемы, пусть вернут мне собаку!!! Когда я позвонила им сегодня, они сказали мне, что отдали собаку, при этом путаются в показаниях!! Я решила, что они его продали. И собираюсь занести их в черный список: 89167421040 Лилия, Влад, Строгино, ул.Исаковского.
Наталия и дамы!! Мне звонили 4 человека, готовые взять эту собаку, но я не знаю как объяснить, что ей нужен хозяин. Я никогда не держала кобелей. И теперь очень беспокоюсь за этого зверя. Возможно это может быть охотник, но точно мужчина и семья без детей. У меня есть имена и телефоны этих 4 человек. Как и кого из них выбрать?

72

теперь собаку абы кому я не отдам! Хватит ему одного неудачного переустройства! Отвезу на работу в среду 2 дня поработаем вместе с ним. дальше будет видно. Он понял что мы не враги и стал как телок :rolleyes: я болею за эту собаку.

73

и ориентирован он на девушек :blush:

74

не откажемся от корма :blush:  и ручек. только фейс контроль через нас.

75

Наталья(рассвет), и Мария Шугаева, вам, наверное, надо сконтактироваться, взять телефоны людей, которые хотят взять биглика, и решить, кому можно доверить пёску.
Наталья, написала Вам в личку.

76

Наталья, я написала Вам смс, позвоните мне, я чувствую себя виноватой перед собакой, готова помочь, как смогу, ей и Вам, живу на Живописной ( у меня 2 суки, одна течет). +79037297814

77

Наталья(рассвет), спасибо, что переживаете за судьбу парня!
Скажите, ветеринар его хорошо осмотрел? Дело в том, что у меня один из биглей "приемный сын". К нам он попал в возрасте двух лет и поначалу вел себя довольно агрессивно. Оказалось, что все дело в банальном отите. Ухо вылечили, и агрессия исчезла.

78

тут дело банально в том, что он боится. Я думаю что агрессию мы уберём. +прогоним глистов. Их у него огромное количество

79

Мария Шугаева написал(а):

Наталья, я написала Вам смс, позвоните мне, я чувствую себя виноватой перед собакой, готова помочь, как смогу, ей и Вам, живу на Живописной ( у меня 2 суки, одна течет). +79037297814

только как будете звонить не рано. Мы хотим хоть одну ночь поспать(малый с зубами+за Сёму переживали)

80

Мальчика готовы взять в свою семью люди, у которых есть бигль. Это друзья Ксении Снупик.Наталья(рассвет), они должны Вам сегодня позвонить.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден кобель бигля! Нашел новый дом!