Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден кобель бигля! Нашел новый дом!


Найден кобель бигля! Нашел новый дом!

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Ребята, Всем огромное спасибо за оперативность! Только что позвонила дочка хозяйки! Они его потеряли на ул.Курчатова! Выпустили из машины, якобы он стал выть, а он убежал. Сейчас идёт за ним!
Девушка рада, что он нашёлся, т.к. у мамы в больнице естественно началась истерика, дома плакал ребёнок!
Так что Семён пристроен! :cool:

82

Ну слава богу! Наталья, мальчишку уже забрали?

83

Мальчик ещё у нас. В 12 за ним должны придти.

84

Дамы! И снова здравствуйте, у Семы все еще проблемы! Потребность в помощи снова актуальна! В 12 часов дочь хозяйки приехала к Наталье(рассвет) для того чтобы отвезти Сему подальше!!! по Новой Риге и выбросить! Ее свекровь предложила его усыпить. Первый раз она выбросила его на Волоколамке, но он (с проблемами ) добрался домой. Нужен новый хозяин. Все кто хотели его взять отпали. У Натальи он на передержке. Зверь обалденный: умный, красивый, воспитанный, беспроблемный (если у него есть хозяин). Объявления по Хорошево Мневникам будем расклеивать.

85

Мария Шугаева написал(а):

чтобы отвезти Сему подальше!!! по Новой Риге и выбросить! Ее свекровь предложила его усыпить

Ужас какой-то... если собака была у других людей, неужели нельзя было просто за ней не приезжать? Рассказали душещипательную историю про маму в больнице и плачущего ребенка только ради того, чтобы убить собаку собственноручно? Нет слов, кретины какие-то, просто НЕлюди!

86

Охх... бедный малыш... столько мучений  :'( . Поскорее бы найти ему самых лучших хозяев! Удачи тебе, Сема!!!  :flag:

87

:mad:  :mad:  :mad: зла не хватает на таких людей-уродов.
девочки,кто будет ручки отбирать для Семы, умоляю, отбирайте тщательней, хватит с него уже страданий!!!

88

Мария Шугаева написал(а):

В 12 часов дочь хозяйки приехала к Наталье(рассвет) для того чтобы отвезти Сему подальше!!! по Новой Риге и выбросить! Ее свекровь предложила его усыпить

o.O это она сама рассказала?????? что за нелюди... :canthearyou:

89

Чтож за люди такие. Уже ведь выбросили собаку, ну и забудьте. Зачем же сказки сочинять, людей настраивать на лучший конец. Лучше бы вообще на связь не выходили. :mad:

90

Невероятно! Ужасно! Подло! Мерзавцы какие-то, а не люди.  :mad:  Зачем тогда звонили, если не нужен пёс?!
Мария Шугаева, дайте, пожалуйста, текст объявления, которое вы расклеиваете. Я его по доскам в Сети побросаю.

Наталья(рассвет), думаю, что материальная помощь Вам сейчас не помешает. Давайте спишемся.

91

Наталья(рассвет),  Наталья! Дала Ваш мобильный двум людям: Ольга и Александр. У обоих серьезные намерения

92

Какой кошмар!!!

93

Мария Шугаева, Александр мне позвонил. На днях должен приехать его посмотреть.
Руки будут отбираться строго, очень строго. Мы не допустим, чтобы этот пёс страдал.  прошлом его точно били. От повышенного тона, он начинает трястись и прячется.
Сегодня первый раз увидела,как он улыбается. Он встретил меня с работы и на его мордахе была улыбка! Так наверно улыбаются только бигли. И если бы дитё был бы постарше, я бы Сёму не отдала :dontknow:

94

вот объявление, если загрузиться конешно

95

Мария Шугаева написал(а):

Объявления по Хорошево Мневникам будем расклеивать.

А объявление есть? можем помочь расклеивать.

96

в общем, на руках у нас родословная и щенячка. Зовут его Вольф Тванг, клуб "Столица", Ркф. Заводчик Тушканов А.Ю.
Нам очень нужны ручки

97

рождён26.12.2004

98

Обстановка накаляется. Он бросился на нашу йорку, муж его отогнал так он и на мужа кидается. Ребят, у кого были ручки? Я 2 дня дома и за эти 2 дня его нужно пристроить.

99

сейчас позвонила в клуб, должны дать телефон заводчика.

100

Вот телефон заводчика,  5357347 Тушканов Алексей Юрьевич, но что то не могу дозвониться...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден кобель бигля! Нашел новый дом!