Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден кобель бигля! Нашел новый дом!


Найден кобель бигля! Нашел новый дом!

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

Мила написал(а):

Мальчика готовы взять в свою семью люди, у которых есть бигль. Это друзья Ксении Снупик.Наталья(рассвет), они должны Вам сегодня позвонить.

а эти ручки уже отпали?

102

наверно люди потеряли к нам интерес... Странно, пойду сама искать ему руки и кидать объявы. Всем спасибо!

103

Наталья, я только что звонила снова тем ручкам. Вечером должны решить и отзвониться. Не думайте о нас плохо. Я всем предлагаю приютить мальчика, он уже вдоволь настрадался, хочется, чтобы теперь ему достались любящие и заботливые родители.

104

Мила, я ни в коем случае не думаю о В ас или о ком то ещё плохо. Просто , повторяюсь, у нас ребёнок и йорк которых Сёма пытается сожрать, естественно я нервничаю

105

Наталья(рассвет), Удалось ли связаться с заводчиком?
Люди, кто-нибудь знает хорошую передержку, где могут подержать непростого бигля и отнестись к нему по-человечески? Оплатить передержку можно из средств Биглефонда.

106

Наталья(рассвет), Попробуйте разместить тему Сёмы здесь http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=122 Я бы сама открыла, но по правилам того форума открыть тему может только куратор или хозяин собаки. Там же можно искать передержку.

107

Девочки, я бы взяла, но у меня их уже четверо и со дня на день одна из девченок должна потечь. У кого один биглик, приютите парня пока не найдем ручки, пожалуйста. Он же бедняга так уже настрадался. Нужно помочь мальчику.

108

Мила, Привет, мой дорогой человечек! Сегодня целый день на телефоне по поводу Сёмы, Сергей наверное не смог убедить Младу на второго кобелька!  Муж кинул клич на работе, я еще девчонок обзвонила, одна пообещала сказать сыну, у него счастливая рука, многих пристроил. Держу кулачки! Пацанюгу очень жалко! Буду надеяться, что хоть у Сёмки все будет хорошо!

109

Девочки может попросить помощи с ручками у Белой гвардии мне ее рекомендовали когда Дика пристраивали помнится там на Дика была очередь желающих.Может люди и Сему захотят взять. Рекомендовала ее Y-la Юля. Может Белая гвардия нам поможет с ручками.
К несчастью помочь передержкой не могу, сегодня приедет бабушка и она боится агрессивных собак и Лилу болеет.:(

110

Жлко собакина - как настрадался...
Я спрошу у мужа на счет его передержки - но пока ничего не обещаю. Как он воспримет Чипса :dontknow: и все таки дочке 5 лет - а она постоянно лезет к любым собакам - боюсь все таки... Если только подъехать и посмотреть, как он вообще на меня отреагирует... Вообщем, завтра отпишусь, если все таки нужна еще передержка

111

Добрый день , дамы! Сему пристроили еще в субботу. Приемные родители живут в Митино, раньше у них был ротвейлер, а сейчас собак нет. Подробности Семиной судьбы они узнали из Интернета. Муж Натальи(рассвет) сказал, что собирается через некоторое время проверить, как там зверь, и если все в прорядке, отдаст им родословную. Очень надеюсь, что теперь все будет в порядке. Всем спасибо за участие

112

Слава Богу!!!!! Завтра буду всем отбой давать. А то я множество народа подключила к поиску семьи для Семы.

113

Мария Шугаева, Спасибо большое за добрую (будем надеяться!) весть! Очень хорошо, если у Сёмы, наконец, появился настоящий дом.
Немного странно, правда, что тут ничего не сообщили. Люди ведь продолжают искать варианты для пёски. Ну да ладно. Главное, чтобы парню было хорошо.
Его новые хозяева могут появиться на этом форуме и рассказать, как там Сёма? Было бы здорово!

114

Марина и Джоли написал(а):

Люди ведь продолжают искать варианты для пёски

Я думаю, что пока не нужно давать отбой тем, кто ищет "ручки" для Семы.  :flag:
Мария Шугаева, спасибо Вам огромное за Ваше неравнодушие!!!!

115

Наталья(рассвет), спасибо Вам за заботу о Семе! У меня есть подарки для мальчика от меня и наших форумчан. Можно узнать контакты новых владельцев Семы, чтобы передать ему наши гостинцы и наилучшие пожелания? Можно в личку.

116

Мария Шугаева написал(а):

Приемные родители живут в Митино, раньше у них был ротвейлер

Здорово!!! удачи Семе с хозяивами!!!!

А можно узнать, где конкретно в митино обитает Сема :flirt: ? Вдруг встретимся))))

117

Мила, Наталья сюда больше не заходит. Лучше ей в личку написать или позвонить. Телефон где-то в этой теме есть.

118

Всем доброго времени суток. Молчала, т.к. много работы навалилось. Вчера мне позвонила Мила и спросила как Сёма, т.к. в кузьминках бегает очень похожий кобл. Приехав домой я таки созвонилась с новой хозяйкой Сёмы. Всё у них хорошо.  Сегодня я ездила смотрела на Сёму. Он обрадовался и собирался уехать со мной)))  У него всё хорошо, его любят. В выходные, скорее всего в воскресенье мы с Леной(новой хозяйкой этого охламона) едем на верховую прогулку, Сёма поедет с нами. Сделаю фоторепортаж и выложу фотки. Живут они на Пятницком шоссе, почти около строительного рынка.

119

И может кто то захочет с нами покататься на лошадках и пообщаться с Сёмой? Вэлком в личку. :cool:

120

Наталья(рассвет), спасибо, что не оставляете парня!!! Будем с нетерпением ждать фото! Удачной Вам прогулки!!!! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден кобель бигля! Нашел новый дом!