Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден кобель бигля! Нашел новый дом!


Найден кобель бигля! Нашел новый дом!

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Мила, Привет! Я очень рада, что Сёмику повезло! Искренне надеюсь, что новые хозяева дадут ему любовь и ласку которой ему не хватало! :flag:

122

Мила, а как его оставишь? Он же как дитятко :crazyfun:

123

Наталья(рассвет), как покатались на лошадках? Хотелось бы увидеть фото и ОСОБЕННО СЕМЫ!  :yep:

124

Abigabi написал(а):

Хотелось бы увидеть фото и ОСОБЕННО СЕМЫ!

ага...

125

Наталья(рассвет) написал(а):

Он же как дитятко

Ага, 9-месячное...

126

:mad:  :mad:  :mad:

127

Рассвет

сообщение 15.10.2010, 13:07
Сообщение #59

Рассвет

Группа: Старожил
Сообщений: 2560
Регистрация: 6.9.2006
Из: Москва. м. Тушинская
Пользователь №: 9563

Цитата(2kukushka @ 15.10.2010, 12:51) *
простите , а его Вам из дома отдали или может в бутово тоже он был?

У нас его и не забирали sad.gif

--------------------
С ПиКа ушли. Кому нужны те знают где нас найти

128

естественно ушли.. нажились на животном и рады.. аферистки ....   :mad:   надеюсь вас еще покарает судьба..

129

Я конечно знала что тут сидят одни пришибленные , но не до такой же степени. За клевету нонче сажают :wub:  Вы все совсем чокнулись? Я его продавала? Я просила забрать неадекватную собаку? Просила. Его не забрали! Его пристроили мы сами, а дальше дэушка не подходила к телефону и не подходит до сих пор! Так что, друзья всё заскриншотено, и не думайте что Вам это сойдёт с рук!

130

Наталья(рассвет) написал(а):

Его пристроили мы сами

Кому?

131

Наталья(рассвет) написал(а):

Так что, друзья всё заскриншотено, и не думайте что Вам это сойдёт с рук!

это что вообще за дешевый цирк с угрозами???))))))))))

132

Наталья(рассвет) написал(а):

В выходные, скорее всего в воскресенье мы с Леной(новой хозяйкой этого охламона) едем на верховую прогулку, Сёма поедет с нами

Значит она когда-то хорошо с вами общалась и трубки брала, а тут вдруг перестала??? Наталья, о вас и вашей передержке на многих форумах не самые лестные отзывы... И я думаю, что ваши оскорбления здесь ни к чему... все очевидно!

133

[mod]Пользователь Наталья(рассвет) заблокирован за нарушение правил форума[/mod]

продолжение темы - https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=5617


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден кобель бигля! Нашел новый дом!