Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9-10.10 Выставки в Челябинске..

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

marriah21 написал(а):

хозяин дилетант ..сказал я и "сам их не понимаю"..

Если хозяин дилетант, то вы -то уже Асс в выставках, аж до самих Чебоксар доехали!
А хозяин грамотный? читать умеет? Диплом с выставки он получил?
На каждой выставке Каталог дают. Можно и полистать его....

22

Valsi написал(а):

На каждой выставке Каталог дают

Ну не каждой... на некоторых и продают, а где их продают такие каталоги мы обычно не покупаем...., так что и остаемся без них. 8-)

23

Valsi написал(а):

Если хозяин дилетант, то вы -то уже Асс в выставках, аж до самих Чебоксар доехали!
А хозяин грамотный? читать умеет? Диплом с выставки он получил?
На каждой выставке Каталог дают. Можно и полистать его....

Я думаю три диплома... :cool:  :cool:  :cool:

Я то бы все прочитал.., а он человек солидный и дергать его такими мелочами у меня язык не поворачивается....Достаточно того что сказал .."Все повыигрывали.."
Вы же не новичок ...подскажите из какого города был другой юниор ..или не знаете??? :flag:

24

marriah21 написал(а):

а он человек солидный и дергать его такими мелочами у меня язык не поворачивается...

А нас дергать - поворачивается?  :angry:  Раз начали тему, отвечайте в подробностях.

25

Яшма написал(а):

А нас дергать - поворачивается?  :angry:  Раз начали тему, отвечайте в подробностях.

:yep:

marriah21 написал(а):

Вы же не новичок ...подскажите из какого города был другой юниор ..или не знаете??? :flag:

Да..., не знаем, а очень хочется узнать: так что просим вас -  полные результаты выставок, клички собак, их происхождение и еще фото с рингов....или вы тоже не знаете? а может ничего и не знали? :cool:  :cool:  :cool:
Как только выложите все эти данные, так мы вам ответим из какого города был другой юниор... :flag:  :flag:  :flag:

26

9-10.10 Выставки в Челябинске..

marriah21 написал(а):

Я то бы все прочитал.., а он человек солидный и дергать его такими мелочами у меня язык не поворачивается....Достаточно того что сказал .."Все повыигрывали.."

Челябинские мужчины настолько суровы(С)

27

Valsi написал(а):

Как только выложите все эти данные, так мы вам ответим из какого города был другой юниор...

Спасибо ...уже сообщили...по эл.почте. :cool: " Сказка Сибири Туманный альбион..зав Степанова О г.Красноярск" и добавили...Вы наверное выиграли по блату..потому , что в это верится с трудом... :flag:
И мне не верится, но что поделаешь , иногда бывает и такое... :cool:  :cool:  :flag:

28

marriah21, Вы читать умеете?

marriah21 написал(а):

Сказка Сибири Туманный альбион

- это НЕ кобель-юниор, этот кобель на этих выставках закрыл уже взрослого Чемпиона России!!! А на одной из выставок он стал ЛПП. Будьте добры в следующий раз полные результаты выкладывать и читать внимательнее, а то от всех вечно требуете полных результатов и "учить матчасть", а сами ни одного ни другого не делаете :flag:

29

Степанова Ольга написал(а):

Будьте добры в следующий раз полные результаты выкладывать и читать внимательнее, а то от всех вечно требуете полных результатов и "учить матчасть", а сами ни одного ни другого не делаете :flag:

Поддерживаю!  :yep: очень хочется увидеть от marriah21а хотя бы одного вразумительного сообщения о выставке :idea: . Искренне бы порадовалась этому!

30

marriah21 написал(а):

Вы наверное выиграли по блату..потому , что в это верится с трудом...

Бред какой-то... 
marriah21, какие документы у ваших собак, раз вы и потомки ваших мооировских собак ходят по РКФ-выставкам?

31

Симона написал(а):

Бред какой-то... 
marriah21, какие документы у ваших собак, раз вы и потомки ваших мооировских собак ходят по РКФ-выставкам?

Что написали , то и я передал..
У меня собаки разные... :flag: