Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » инцидент в магазине Динозаврик


инцидент в магазине Динозаврик

Сообщений 21 страница 40 из 207

21

Ольга и Чар написал(а):

batmanix, насчет исследований мнений покупателей я в курсе, т.к. я сама маркетолог.

Ну, так тем более! Отметаем большой скепсис)))  И получаем, что надо! Надо написать отзыв) Чесслова, Вы можете помочь магазину, высказав свою позицию! А вот, если промолчите, точно никакого положительного результата не будет)
Заметьте, Вам важно, что Бетховен хвалят! (я, кстати, тоже о нем хорошее слышала)
Вощим, как говорится, удачи на дорогах! И на тропинках)

22

Ольга и Чар написал(а):

я "сильна задним умом"

Оль, не наговаривай на себя  :flag:

Ольга и Чар написал(а):

А если кто на собаку начинает что-то говорить, я того сразу убить готова. Нельзя, конечно, так, но меня просто накрывает..

У всех бывает такое, но самое действенное оружие, это спокойствие, пусть у тебя  даже внутри все кипит. Человек,который задирает значит хочет поскандалить, как энергетический вампир, вот и не надо идти у него на поводу.

23

batmanix написал(а):

Вы можете помочь магазину, высказав свою позицию

Пока мы ругались, все сотрудники магазина собрались возле кассы и смотрели, чем дело кончится.

как говорится, удачи на дорогах! И на тропинках)

Спасибо! :-)

24

INFRA написал(а):

вот и не надо идти у него на поводу

Кира, это сто раз правильно! В любом случае, скандал - это крайне недостойно, и мне теперь еще и стыдно за то, что я там такое "шоу" устроила....  :(

25

Ольга и Чар,
Так, Оль, что-то тебя понесло не в ту сторону  :tired:  Забей, сегодня пятница, впереди выходные  :flag: Тетка останется теткой с обоссаным кем-то матрасом, из ее з/п вычтут его стоимость  :yep:  А ты вечерком сядешь на диванчике, обнимешь Чарушу, и тебе будет все далеко до этого  :love:

26

да...ситуация не из приятных :no: ,но к сожалению никто от такого не застрахован. слово СЕРВИС в нашей стране есть,но так словом и остается. до дела доходит крайне редко. если вам нравится этот магазин, и он удобен и нет альтернатив (по расположению к дому например), думаю,не стоит менять своим привычкам из-за одного,абсолютно стороннего человека.  Тем более вы уверены в своей правоте и в том, что Чар этого не делал. Такие люди есть везде-на улице, в доме, в продуктовом магазине, в больницах ит.д. я сама вспыльчивый человек и не могу спокойно проглатывать, когда мне начинают хамить. Ольга, выбирайте тот магазин, который ВАМ нравится и куда ВАМ удобно ходить за покупками. ведь вы ПОТРЕБИТЕЛЬ и платите деньги. не будете же вы из-за каждого хама менять свои привычки.

27

INFRA написал(а):

Забей, сегодня пятница, впереди выходные

Присоединяюсь! :-)

28

Татьяна+Мэри написал(а):

тем более животным вход разрешен

В отделах детской одежды, очень часто, чтобы занять ребенка, ставят столики с карандашами и раскраскам, целыми днями крутят мультики, подбирают персонал, который если не любит, то хотя бы умеет терпеть детей. Специфика зоомагазина аналогична. Собаки, вход которым туда заказан, могут и написать и накакать. Такие ситуации ожидаемы. Просто тетка ошиблась местом работы, и в скором времени она сама это поймет, или руководство поймет это  раньше. Ваша собака не виновата. Не переживайте, а смело идите и пишите жалобу. Я бы пошла, даже в том случае, если бы моя собака была виновата на все 200%. Ну а если руководство не предпримет никаких действий, то тогда смело меняйте магазин.

29

Ольга и Чар написал(а):

мне теперь еще и стыдно за то, что я там такое "шоу" устроила....

Вот и зря! Вам нечего стыдиться, она же первая на вас кричать начала. Я бы точно вызвала главного менеджера и высказала бы ему свои претензии или даже написала жалобу. Это специфический магазин, их клиенты-животные и продавцы обязаны учитывать разные ситуации и быть к этому готовыми. И вообще эта тётка дважды не права, мало того, что оскорбила покупателя, так ещё и к товару относится ненадлежащим образом, надо смотреть, куда матрасы кидаешь, на полу мало ли что может быть.  :mad:
У меня Марта однажды в магазине обкакалась после примерки комбеза, хорошо что на пол.  Мне было так стыдно, но девчёнки-продавщицы меня успокоили , сказали с улыбкой " не переживаите, у нас тут всякое бывает", принесли мне пакетик, какашку я убрала сама, а они протёрли пол влажными салфетками, побрызгали антигадином и все дела. И так должны работать все!

30

Ольга, не принимайте все так близко к сердцу. Сейчас я Вас повеселю. О лифтах. В доме нашей знакомой кто-то повадился пИсать в лифте. Подозрение пало на владельцев собак и подростков. Со всеми провели беседу, но ситуация не менялась - каждое утро свежая лужа. Тогда инициативная группа жильцов (кто на верхних этажах и кому с этой лужей дольше всех ехать) стала потихоньку вести наблюдение. Оказалось, что с..л в лифте очень милый дедушка с первого этажа! Каждое утро он катался в лифте и справлял там нужду.

31

Michael написал(а):

Ольга, не принимайте все так близко к сердцу

Полность поддерживаю  :flag:  :flag:  :flag:
У меня немного другая ситуация , но тоже относится к реакции людей ...
У меня живёт ротвейлер , 8 лет .. очень добрая собака . Но я прекрасная понимаю , что это РОТВЕЙЛЕР !!
и гуляя  в парке , если кто-то идёт к нам навстречу ВСЕГДА подзываю её и беру на КОРОТКИЙ поводок ...Но обязательно найдётся кто-нибудь , проходящий мимо и вслед скажет что-то типо "собака-убийца " или что-то в этом роде ...Вначале я пыталась спорить , что собака не кусается , что она на КОРОТКОМ поводке и вообще я стараюсь отходить от дороги в сорону , пропуская пешеходов .. , в ответ бывало начинались перебранка ....в итоге я уходила " заведённая " и растроенная ....после нескольких таких инциндентов я просто перестала реагировать ... Если мне вслед или проходя мимо говорят что-то нилецеприятное ...я ИХ НЕ СЛЫШУ , а просто иду своей дорогой - нервы целее будут. И поверте уже наверное год-полтора я ничего подобного не наблюдаю ...
Люди , которые готовы поругаться , обязателно найдут для этого повод , а если Вы в ответ "включились " , то они получают от Вас энергию и тем самым подпитываются ....Скандал закончен , Вы расстроены , опустошены , а человек , затеявший всё это -  доволен...получил энергию на низком уровне...

32

.... А матрасики в магазине на полу не должны лежать !!!! ... :mad:

33

АнютаГолубка, очень полезное умение - не слышать такие вещи. И у меня иногда это получается. А иногда - как сегодня, накрывает.

Вы расстроены , опустошены , а человек , затеявший всё это -  доволен...

- не знаю, насколько довольна та продавщица, а я лежу дома с повышенным давлением. У меня сегодня начальник увольняется и пригласил всех в ресторан по этому поводу, а я подняться не могу. Благо, мы с ним в дружеских отношениях и планируем встретиться на следующей неделе. Но состояние сейчас просто ужасное...
Буду работать над своими эмоциями!!!

34

Ну вот, пока у меня интеренет не работал, тут такие дела.
Оля, не расстраивайся. Ситуация противная, но плакать совсем не стоит.

Я согласна с

Лана & Марта написал(а):

У меня Марта однажды в магазине обкакалась после примерки комбеза, хорошо что на пол.  Мне было так стыдно, но девчёнки-продавщицы меня успокоили , сказали с улыбкой " не переживаите, у нас тут всякое бывает", принесли мне пакетик, какашку я убрала сама, а они протёрли пол влажными салфетками, побрызгали антигадином и все дела. И так должны работать все!

Продавая товары животным, они должны знать о специфике работы. А уж какие цены в зоомагазинах, так там уже включена полная дизенфекция после визита каждого животного и его владельца. Не переживай!

35

Michael написал(а):

Оказалось, что с..л в лифте очень милый дедушка с первого этажа! Каждое утро он катался в лифте и справлял там нужду.

Да уж, забавно. :-) У нас тоже нашлись, извините, ссыкуны - к соседскому мальчишке приходили одноклассники и хулиганили в лифте.

36

Ольга и Чар написал(а):

пригласил всех в ресторан по этому поводу

Ольга, срочно в ресторан!!!  :yep:

37

Аня+Leeloo написал(а):

Ну вот, пока у меня интеренет не работал, тут такие дела

Да уж, Аня, стоило вместо прогулки с вами нам пойти в Динозаврик - и вместо порции положительных эмоций получили то, что получили.  :hobo: А главное - котусик пока без еды (правда, он творожок Агуша свой любимый потрескал, так что до вечера доживет, а вечерком добегу куда-нибудь).

Сама все думала - а вдруг это все-таки Чар? Но все во мне говорит против - и то, что он в принципе не писает в помещении, и то, что рядом были 3 продавца и я - и никто из нас не увидел - не услышал его "преступления". А главное... Мне кажется, этот матрац намочили, когда выгружали - это новое поступление, только привезли, а погода сами видите, какая. Что-то в этом роде и сказал тот мужчина, чтобы успокоить продавщицу... Это, конечно, уже мои домыслы. Постараюсь просто забыть об этом.

Спасибо вам всем за поддержку!!!

38

Ой, Оля, нашла из-за чего расстраиваться! мало ли на свете неудовлетворенных теток  :rolleyes: 

А по поводу подъезда, у нас была такая ситуация: у нас лифта нет, и однажды Бруняша бежал со всех ног на улицу, хотел писать... на пути ему встретилась соседка со второго этажа, стала его гладить и чего-то там говорить... ну тот жопой завилял конечно и понятно дело не удержался (во-первых, был еще маленький - 4 месяца, во-вторых пол дня дома просидел) ... поскольку гулять с Бруняшей шел муж, а я была дома, он выйдя на улицу мне позвонил и просил спуститься вытереть лужу, ну я , естественно, сходила, вытерла.... Так вот проходит 2 месяца, Бруняша у нас уже ни дома, ни тем более в подъезде не писает... идем с прогулки, встречаем ту же соседку... она с такой ехидсой спрашивает: "ну что вы хоть научились наконец-то в подъезде не писать, а то везде вон следы от луж". Жалко, что это она мужу сказала, а он так скромно ей ответил, что вообще-то это было один раз и вытерли мы за собой, и маленькие были... Я бы на его месте высказала бы ей всё, что я думаю по этому поводу... И заметь, это человек, имеющий собаку, который должен по идеи знать физиологию щенков, хотя бы!  Так что не обращай внимание!

А в магазин, я бы назло пошла  :rolleyes: и желательно в дождик, с грязными лапами  :D

PS: Кстати Бетховен рекомендую! Я хожу в тот, что на Варшавке - продавцы и охранники любезнейшие...  :cool:

39

Michael написал(а):

Оказалось, что с..л в лифте очень милый дедушка с первого этажа! Каждое утро он катался в лифте и справлял там нужду.

До чего же дедушку довели :) Это на него так повышение на воду действует или нехватает общения с людьми??

Ольга и Чар написал(а):

а я лежу дома с повышенным давлением.

Оля, ну вы совсем расклеились. Надо прекращать. Нельзя все же так реагировать. уже прошло время и вам действительно нужно взбодриться и пойти в ресторан на встречу с начальником.  В другой раз вы с ним и так встретитесь, а это вся команда на проводах. Собирайтесь, собирайтесь и надо действительно учиться отвлекаться от неприятных вещей.
Уже писала, но пишу еще раз Все будет хорошо: тетку накажут, об этои инциденте уже все забыли в магазине и будут вам снова рады. А теперь улыбнитесь себе, собирайтесь и идите на встречу

40

Лана & Марта написал(а):

Ольга и Чар написал(а):

мне теперь еще и стыдно за то, что я там такое "шоу" устроила....

И нечего стыдиться. Не вы заварили эту кашу.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » инцидент в магазине Динозаврик