Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » инцидент в магазине Динозаврик


инцидент в магазине Динозаврик

Сообщений 41 страница 60 из 207

41

Ольга и Чар написал(а):

Да уж, Аня, стоило вместо прогулки с вами нам пойти в Динозаврик - и вместо порции положительных эмоций получили то, что получили.   А главное - котусик пока без еды (правда, он творожок Агуша свой любимый потрескал, так что до вечера доживет, а вечерком добегу куда-нибудь).

Оля, решено идем вместе в Динозаврик! Нужно просто первый раз зайти, а потом будешь пользоваться магазином в СВОЮ пользу.

Кстати, я абсолютно согласна с Михаилом.В ресторан!!! Расширять сосуды!

42

А про подъезды и собак нужно отдельную тему открывать! У меня тоже записка от соседей на стенке висит. Правда, собак в подъезде много. К своим не отношу, НО уже поддерживающие приписки появились!

43

Ольга и Чар,  Вы видите , какая у Вас группа поддержки !!! :flag:  :flag:  :flag:
Уже как минимум настроение должно улучшиться !!!   :flag:  :flag: 
...и.....в ресторан !! там точно весело !!  :yep:  :yep:  :yep:

44

Даже если Ваша собака на писала, продавец не имела права так себя вести.  :angry:

45

Michael написал(а):

В доме нашей знакомой кто-то повадился пИсать в лифте. Подозрение пало на владельцев собак и подростков. Со всеми провели беседу, но ситуация не менялась - каждое утро свежая лужа. Тогда инициативная группа жильцов (кто на верхних этажах и кому с этой лужей дольше всех ехать) стала потихоньку вести наблюдение. Оказалось, что с..л в лифте очень милый дедушка с первого этажа! Каждое утро он катался в лифте и справлял там нужду.

Оч интерено - как это выяснилось? Прям кто-то увидел как дедуля сс..т в лифте? ЗАБАВНО. Может - вышел не в ту дверь и в последнее время думал, что туалетики еще и катают))))

Бывает, что и акают в подъездах. И это далеко не собаки...

mblsha написал(а):

PS: Кстати Бетховен рекомендую!

Мне тоже нра Бетховен. У нас самый близжайших в районе метро Бибирево. Единственное, что не удобно - надо войти в ТК и достаточно большую площадь пройти мимо магазинчиков. С собакой я на это не решаюсь.
У нас в районе есть замечательный магазин Папа Карло. Он сам по себе, не в ТК или ТЦ. Да еще в нем и груминг-салон, и вет. аптека и выбор неплохой. И кстати - дешевле, чем, например, тот же Кэтс Догс.

46

Аксюша написал(а):

Оч интерено - как это выяснилось?

Элементарно. Когда к наблюдению подключились соседи с первого этажа (а они это сделали после уговоров, т.к сами лифтом не пользуются), дедуля был разоблачен. После того, как он получил люлей от общественности, в лифте стало сухо.

47

АнютаГолубка написал(а):

Вы видите , какая у Вас группа поддержки !!!

О, да!!! И я глубоко всем благодарна за поддержку, т.к. к вечеру уже пришла в себя и успокоилась. А я могла дня три переживать на эту тему. Только благодаря общению с людьми, которые тебя понимают, можно так быстро восстановиться. Спасибо!!!!!  :flag:

В Динозаврик я все-таки не пойду - зачем трепать себе нервы, если поблизости это не единственный магазин? Еду котику вечером купили в ветеринарке (у нас небольшой ветцентр есть рядом с парком, работает круглосуточно, и там еда продается), а фильтры для аквариума куплю в понедельник на Арбате - там зоомагазин рядом с моей поликлиникой и в нем фильтры обычно есть хорошие (и скидка у меня там тоже есть). А так - буду, видимо, чаще появляться в Cats&Dogs, т.к. он очень удобно расположен возле метро, в одном здании с Перекрестком, где я продукты покупаю.
Всем гуляющим с нами в парке собачникам рассказала эту историю, так что Динозаврик потерял не одного клиента...

Глупость такая, ужас просто...

PS Если и пойду еще в Динозаврик, то возьму с собой котеньку - пусть он им на матрас написает (он у меня некастрированный), тогда уж будет без обид.........  :D

48

Я тоже уверена что правда на вашей стороне !!! И даже если это лужа вилилась из вашего пёси то в этом нет никакой катастрофы магазин для животных и персонал должен быть готов к таким проишествиям. Меня всегда тоже хамство выбивает из колеи, и ваша реакция мне вполне понятна. Главное хотелось защитить ) а лучшие способы для этого пришли в голову после . Ну и что вот есть козы которые при испуге вообще в обморок падают)  Так что не расстраивайтесь и я думаю вам надо спокойно и смело ходить в этот магазин если он вас устраивает)

49

flame написал(а):

если он вас устраивает

Нет, с сегодняшнего дня уже не устраивает. А вокруг есть магазины, которые устраивают. Вот и все, поэтому и не пойду.

даже если это лужа вилилась из вашего пёси

- да если бы кто-то видел, что это действительно так, я бы не препираясь купила бы этот матрац! Ведь что и выбесило - раз матрац мокрый, значит собака виновата! И давай орать...

Главное хотелось защитить

ну да... обидеть собаку, тем более небольшую - это ж легко...

Ладно, проехали...

Еще раз спасибо всем за поддержку!!!  :yep:

50

Ольга и Чар написал(а):

к вечеру уже пришла в себя и успокоилась.

Вот и славно! :yep:

Ольга и Чар написал(а):

В Динозаврик я все-таки не пойду - зачем трепать себе нервы

Лучше сходите, возьмите с собой группу поддержки и идите. Избегание ситуации не даст Вам о ней забыть. Все будет отлично. Скорее всего, продавцы Вас даже не вспомнят.

51

Ну и славно что вы поуспокоились)))  Ходить или не ходить вам решать))  Самое главное что с вами рядом это чудо на четырех лапах) , а да еще и кот и рыбки))) а тётка та еще не раз икнет от наших ей посылов))

52

ИринаиМатвей написал(а):

Мне кажется наше общество просто в большинсве своем ужасно не воспитанно.

согласна. И это касается не только собак, но и многого другого.  Мы сдали свой фотик в сервис Кенон, при чем фотик не мыльница, а 5D, стоит недешево. Ремонт по гарантии, 2 месяца. Надеялась, что его отремонтируют к "России". И вот муж его забирает, но тк фотик без объектива сдается, проверить смогли только дома. Ремонт заключался в смене блока вместе с зеркалом внутри (зеркало отвалилось). Оказалось, что зеркало нам прилепили наше со сколом, а должны были поменять весь блок + появились в видоискателе черные пятна+ на зеркале мастика размазана. Я звоню в сервис и меня сразу начинают поливать грязью, что я такая сикая сама такой фотик отдала. Дальше всё рассказывать не буду, тк договорились, что мы подъедем и на месте будем разбираться. Сегодня, полдня простояв в пробках, мы добрались до сервиса. Нам сразу позвали начальника, который улыбаясь подошел к нам, но как только мы заикнулись по какому поводу мы приехали, выражение лица скривилось. Муж достал фотик, протягивает ему, чтобы тот посмотрел, что конкретно нас не устраивает. Мужик, выхватывает из рук, резко снимает объектив, шивыряет его на стол и начинает возмущаться, что мы притащили такой заляпанный фотоаппарат. После долгих дисскусий он соглашается протереть зеркало, тк мастика это их косяк. Мы пытаемся выяснить, что такое на видоискателе, на что он начал нас отчитывать, что это фокусировочное окно + это мы его заляпали и поцарапали, и вообще оно не чиститься, а только меняется, что нам, оказывается, звонили и спрашивали нужно ли его поменять, а мы отказались ( никаких звонков не поступало ). Потом он стал говорить, что мы принесли старый и разбитый фотоаппарат, что  мы хотим бесплатно его отремонтировать, и вообще ему не о чем с нами разговаривать. В конце концов выяснилось, что за смену фокусировочного окна надо было заплатить 1200 (муж даже спросил в долларах  :crazyfun:  ) Оказалось, что речь идет о 1200 рублях и поменять они могли за 30 минут  %-)  При этом мы потратили кучу времени, нерв, а самое главное вранья, которое мылили в наш адрес!

Еще, ехали мы из Львова, проводница не любит собак! Скривила лицо, что мы в ее вагоне едим. Собаки сходили в туалет в 9 утра и больше ни на одной остановки нам не разрешила с ними выйти. В час ночи была таможня, нам украинские таможенники разрешили выйти, но она нас все равно не выпустила, сказала, что не положено. Дождались таможни нашей в 2 ночи, пришлось ребят просить, чтобы заставили нас выпустить. Как же она бурчала!!!

Вот такое воспитание, вот такой менталитет  :tired:

53

Ольга и Чар написал(а):

а фильтры для аквариума куплю в понедельник на Арбате

Оля, рядом с тобой на Гарибальди отличный специализированный магазин для аквариумистики "Аквалого"

54

Аксюша написал(а):

А я бы, на вашем месте, опять зашла бы в этот магазин и целенаправленно пошла "выбирать" матрасики, долго бы мурыжила продавца и нечего не купила бы.

Точно! И добавила бы: "Ой, чой-то у вас все матрасы обос.....нные!"  :D
Это, конечно, шутка и, к сожалению, наглости и хамству у нас везде дорога.... Я заметила, что очень часто с хамами не связываются, чем они и пользуются. :mad: и пробивают в нас энергетическую брешь. Я тоже долго отхожу от таких вот идиотов... :( , тоже восприимчивая, хочется видеть вокруг себя воспитанных и добрых людей побольше, чем таких уродов. Успокаиваю себя тем, что если уж народились такие, жить-то им тоже надо.
Оля, не расстраивайтесь, поднимите вверх правую руку и резко опустите её! Мне помогает. :yep:

55

А я однажды такой вот хамке во время ее ора, да погромче, чтобы все слышали, сказала всего одну фразу, после которой она заткнулась: " Ой, девушка, Вы такая милая!" Она замолчала, а окружавшие нас люди в зоомагазине грохнули от хохота. Инцидент был из-за того, что Мадюша перевернул коробку с игрушками для кошек. :D

56

Мне кажется, что если в магазин пускают с собаками, то они дожны быть готовы к тому, что эти собаки могут сделать, кстати драка тоже возможна. Поэтому они на 100% не правы, орать они не имели никакого права, тем более матом, оскорблять вас тоже. Я б милицию вызвала или хотя бы сделала вид, что ее вызываю, на таких дибилов очень хорошо действует.
В общем на дибилов не обижаются, они и так уже судьбой обижены, что с них взять. Не расстраивайтесь и пусть вам в жизни по-меньше встречается таких людей.

57

PARRIS, Марина, я в шоке от истории про поезд!!! Как это так - не выпускала? Она не опустила ступеньки??? Это вообще какой-то нереальный бред, просто нет слов!!! Мы с Чарусом тоже летом на поезде ездили. Слава Богу, к нам очень хорошо отнеслись. Наоборот, проводницы предупреждали - сейчас можете погулять подольше, проедет еще такой-то поезд, потом такой-то, потом через 2 минуты мы поедем... Я наивно полагала, что проводницы все такие................................

рядом с тобой на Гарибальди отличный специализированный магазин для аквариумистики "Аквалого"

Аня, я знаю, что он там есть, но не была, а на Арбате точно знаю, что всегда бывает то, что мне надо. Вот когда дойдут руки аквариум поменять (куплю побольше, чтоб сомы до полметра доросли  :D ), точно пойду этот Аквалого исследовать.

очень часто с хамами не связываются

"к сожалению" у нас далеко не всех в детстве учат хамству. Нас, например, с братом по губам могли ударить за наглые высказывания. Плохо нас родители воспитали!  :D  Никакого иммунитета, одни книжки!  :D

Бог с нею, с этой дамой в магазине. Пусть у нее все будет славно.

Девочки-мальчики, у нас в семье сегодня грустный день - 5 лет со дня гибели моего двоюродного брата. Собирались родные, близкие. Три семьи (!!!!!!), где родители пережили своих детей, у всех - аварии. Это страшно. И этого не дай Баг никому. А все остальное - обхамили, обругали - поревела и успокоилась. А с вашей горячей поддержкой я как-то наредкость быстро эту историю изжила и забыла. Все фигня. Пусть только все будут здоровы и живы!!!

58

Ольга и Чар, ну меня на Вашем фоне не воспитывали совсем, однако с иммунитетом к таким делам тоже плохо.
Я вообще не так уверена, что пес не может надуть там, где до него кто-то метил, поэтому слежу за ним четко - в магазине зажимаю его талию между ног. Это избавляет от всякой фигни со стороны продавцов.

59

Яшма написал(а):

где до него кто-то метил

это был новый чистый матрац, там никто не метил, а Чар стоял на коротком поводке рядом с ногой, но это от препирательств не спасло...

60

Ольга и Чар написал(а):

то был новый чистый матрац

Новизна матраса никак не гарантирует его непомеченность, к сожалению.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » инцидент в магазине Динозаврик