Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » инцидент в магазине Динозаврик


инцидент в магазине Динозаврик

Сообщений 61 страница 80 из 207

61

Я,первый раз в жизни ударила человека из-за Изуми.
Пошли в наш любимый магазин, где нас пускали без проблем.
Изуми ,ждала меня привязанной.Я ,стояла уже на кассе и вижу ,что новый охранник выводит мою собаку.И не просто выводит,а пинает ее своими остроносыми туфлями под живот.
Я,так остро ощутила боль, словно меня пнули под живот.
Я,просто бросила корзину и подбежав к нему вырвала рулетку из рук и ударила его ей по лицу.  Сказала ,что мою собаку ни кто не смеет обижать.Нужно было видеть выражение кассирш на кассе.
Про последствия ,я конечно тогда не думала(могла и здачи получить).Но,как не странно больше этого охранника в магазине я не видела,а в магазин мы продолжаем ходить.

62

катя написал(а):

И не просто выводит,а пинает ее своими остроносыми туфлями под живот.

Офигеть! Убила бы на месте урода! Даже читая у меня все закипело от негодования! :mad:

63

Мила написал(а):

Даже читая у меня все закипело от негодования!

+ 10000000!!!!!! :mad:  Урод! :mad:

64

катя написал(а):

пинает ее своими остроносыми туфлями под живот.

идиот какой, прости меня Господи, ему бы так, а не по лицу. Изверг

65

Мила написал(а):

Даже читая у меня все закипело от негодования!

Я просто в шоке..................
катя, мне кажется, я бы тоже не сдержалась, если бы, не дай Бог, такое..................... :angry:

66

Который пинает, я бы тоже вмазала, а в Динозаврик в ближайшее время сходим и написаем( подговорю Муху)! И всем, с кем гуляем, расскажу! Вообще, я не обольщаюсь насчет "приветливых" продавцов в зоомагах. Им лишь бы впарить чего подороже!

67

Представляете - я сегодня (вот только что) получила письмо следующего содержания:

Вас беспокоит представитель зоомагазинов Динозаврик. Хотим извиниться за инцидент произошедший в нашем магазине, если я не ошибаюсь это произошло в динозаврике на улице Гарибальди! Обещаем впредь такого больше не повторится ! Таким клиентам как Вы мы всегда рады! Специально для вас мы подготовили подарок! Напишите мне ответ буду ждать!

Что примечательно - письмо пришло с биглефорума! Ну то есть через форум отправили e-mail
Я поражена! У меня было желание написать на форум Динозаврика, как здесь советовали, но я все-таки предпочла просто туда больше не ходить.
Обязательно отвечу на это сообщение, расскажу потом о дальнейшем диалоге.

68

видимо предыдущий пост/угроза подействовал :D

69

Ольга и Чар написал(а):

Вас беспокоит представитель зоомагазинов Динозаврик. Хотим извиниться за инцидент произошедший в нашем магазине, если я не ошибаюсь это произошло в динозаврике на улице Гарибальди! Обещаем впредь такого больше не повторится ! Таким клиентам как Вы мы всегда рады! Специально для вас мы подготовили подарок! Напишите мне ответ буду ждать!

Вот это да! Интернет творит чудеса! Обязательно возьмите свой подарок))))

70

Ольга и Чар написал(а):

Вас беспокоит представитель зоомагазинов Динозаврик. Хотим извиниться за инцидент произошедший в нашем магазине, если я не ошибаюсь это произошло в динозаврике на улице Гарибальди! Обещаем впредь такого больше не повторится ! Таким клиентам как Вы мы всегда рады! Специально для вас мы подготовили подарок! Напишите мне ответ буду ждать!

Радует, что руководство Диназаврика не равнодушно.
Многие вещи руководство не знает. Вот и получается, что из-за отношения одного продавца который "пришел-ушел" страдает целая сеть магазинов.

71

Мила написал(а):

Офигеть! Убила бы на месте урода!

1000000000!!!!!!!!!

72

Мы гуляем на площадке, специальной,вход в парк и вход на площадке рядом, а за площадкой виден бесплатный туалет, и многие думают, что пройти можно через площадку. Заходит мужик, а мы за деревом, в темноте. Конечно, Дениза сразу бежит к мужику, а тот бьет ее ногами, а тут уже я .........., мне кажется что я бы ео убила........., если бы он нанес  какой то хоть урон моей собаке.И вот сейчас подумала, а когда у меня были бульмастифы, мы же гуляли там же, и не у кого не было жаления войти к нам на площадку, хотя  собаки у меня были значительнее добрее кошек, воспитаны на взмах руки.Чем дальше живу, тем меньше понимаю быдлу.

73

Наша история в Динозаврике получила логическое окончание в виде вот такого полученного мной сегодня письма:

Добрый день Ольга! Вас беспокоит зоомагазин Динозаврик. Мы просмотрели видеозаписи с камер наблюдения в этом магазине. С сегодняшнего дня этот продавец уволен! Спасибо Вам за предоставленную информацию!

1) по-моему, достойная реакция магазина, дорожащего своей репутацией!!!
2) информация была только на биглефоруме, больше я никуда не писала! Вот силища, а? !!!

Кто писал о маркетинге и о том, что сообщение клиента может иметь реальную силу? Снимаю шляпу!  :glasses:

74

А я вот только вчера собиралась на Домодедовской в Динозаврик сьездить потом вспомнила Вас и решила не ходить)Ну надо же совпадение) теперь обязательно схожу, раз люди все таки дорожат своми клиентами)

75

Ольга и Чар написал(а):

1) по-моему, достойная реакция магазина, дорожащего своей репутацией!!!
2) информация была только на биглефоруме, больше я никуда не писала! Вот силища, а? !!!

Здорово! Теперь, всем с кем гуляем, надо донести эту информацию! Супер! Я очень рада, Оля, а то вы так мучались, "а вдруг все-таки Чар..."

76

Анна Максимова написал(а):

а то вы так мучались, "а вдруг все-таки Чар..."

Да, Ань, я реально переживала за всю эту ситуацию... И даже не столько за то, что это он, а за то, КАК вообще все это произошло. В общем - я тоже всем рассказываю об этом, даже несобачникам! :-)

77

Ольга и Чар,
Очень-очень за вас рады !!!!
Правда восторжествовала !!! :flag:
Виновные - наказаны !!
Не виновные - оправданы !!! :flag:

Успехов вам в дальнейшем и хорошего настроения :))) :flag:

78

АнютаГолубка, спасибо!  :flag:

79

Ольга и Чар написал(а):

Ольга и Чар

Поздравляем! Справедливость восторжествовала.

По поводу хамства и еще хуже...
Моя тетя летом гуляла в парке с двумя скотч-терьерами. Они бегают, всё хорошо. Идут два пьяных мужика на встречу, моя тетя подзывает собак к себе, а они начинают их пинать! Эти маленькие черные комочки. Конечно, моя тетя налетает на них с кулаками. Так они прыскают ей в лицо газовым баллончиком, при чем такой дозой, что она теряет сознание примерно на 20 минут.
Из людей находившихся рядом никто не подошел помочь, никто не помог найти этих людей, никто даже не показал в каком направлении они ушли. С ней остались рядом только её собаки. Вот так!
С тех пор она гуляет с газовым баллончиком и в другом парке.

80

Londa & Sveta написал(а):

С ней остались рядом только её собаки.

Слава Богу, что хоть собаки остались, но вообще это все чудовищно!!! Чем собака меньше, тем она беззащитнее в человеческом обществе, хотя, казалось бы, должно быть наоборот...
Помните, у Рязанова в "Гараже" было - "человека надо защищать от человека"... Есть категория людей, от которых надо всех защищать - и людей, и животных. Они и всегда были, и есть, и, к сожалению, видимо, никуда не денутся.
Слава Богу, что с женщиной все в порядке. И, по-моему, правильное решение - с балончиком и в другой парк. Ну я бы во всяком случае так же поступила бы...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » инцидент в магазине Динозаврик