Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » инцидент в магазине Динозаврик


инцидент в магазине Динозаврик

Сообщений 161 страница 180 из 207

161

М.А., пусть меня поправят, если это не так - но на нашем форуме в таком стиле не общаются, про крайней мере большинство.
Не собираюсь вас обсуждать, но мне никогда не понять, какие у вас есть весомые аргументы ответить незнакомому старому, может и больному на всю голову человеку именно так, как вы написали в посте выше.

162

Извините,но я никак не успокоюсь,вот реально сейчас вышел на балкон,а на песочнице седят два алкаша,вокруг бутылки,банки,окурки,шприцы...ну никто не выйдет и ничего не скажет! Ссаные,сраные идут в магазин,садятся в автобус,метро..все нормально,но стоит зайти с чистой,ухоженой собакой,радосно машущей хвостиком,так все! конец света! Сразу хотят,отравить,выгнать,надеть намордник и т.д ЛЮДИ!!! Ну вы чего? Опомнитесь!!!

163

Teri написал(а):

ответить незнакомому старому

Когда у меня умерала собака и я нес ее на руках из больницы,эта тварь мне сказала; ну,что? подыхает? говна меньше будет! И у нас таких жильцов 80% наверное в доме.Вы еще не слышали как сразу с двух балконов бабки с дедами орали на мою соседку,которая гуляла с овчаркой,причем дедуля с первого этажа пытался эту собаку отравить! Вот так! И как жить дальше?

164

Teri написал(а):

Екатерина Кудряшова, вы серьезно? Запомните, запишите и будете повторять?

Конечно же, я шучу. Запомнить, запомню, повторять не буду.  :rolleyes:

165

А чего опускаться до их уровня. Это все равно не поможет, только нервы себе трепать. Я стараюсь не слушать, не обращать внимания и стараюсь избегать таких мест. Правда, это сложно, бывает порой.........

166

Екатерина Кудряшова,так хорошо рассуждать тем людям,которые живут в частном доме и никого больше не видят,а когда живешь в большом городе и многоквартирном озлобленном доме,по другому рассуждать и жить не приходится,а когда я читаю темы которые касаются ущемления прав животных,а тем более когда их обижают,у меня начинается бешеный припадок,я потом валерьянку пью

167

М.А., так я  тоже живу увМоскве в многоквартирном доме, и знаю, что меня не любят. С каждым годом ненависть к животным нарастает, в частности, в нашем доме. Причем, такое отношение и к другим породам. А мне тоже так орут, я еще в детстве наслушалась. Как то уже не реагирую. Люди злые стали очень.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (03.08.2012 21:58:11)

168

Екатерина Кудряшова написал(а):

Люди злые стали очень.

+1000

169

Что-то человеческое осталось только у тех,у кого есть животные

170

М.А. написал(а):

Что-то человеческое осталось только у тех,у кого есть животные

согласна.  :flag:

171

Екатерина Кудряшова написал(а):

А мне тоже так орут

А на меня не орут. И собаку большинство соседей гладят и хвалят, только пара девушек квартиросьемщиц из ближнего зарубежья подпрыгивают и у помойки прячутся. Я с ними вместе стараюсь не заходить. И когда Шнуп заболел, потом многие спрашивали, как его здоровье. Я тоже живу в обычной девятиэтажке. Многое зависит от отношения.
В моём мире живут розовые пони. Они едят радугу и какают бабочками.  :D

172

Snoopy&July написал(а):

В моём мире живут розовые пони. Они едят радугу и какают бабочками.

Как я вам завидую...просто и честно завидую белой завистью...есть же еще в мире такие места :'(

М.А. написал(а):

Вы еще не слышали как сразу с двух балконов бабки с дедами орали на мою соседку,которая гуляла с овчаркой,причем дедуля с первого этажа пытался эту собаку отравить!

Знакомая ситуация..:(  У нас не так давно случилась похожая история, мы шли с Бучиком мимо ( МИМО!!!!) дома, из окна первого этажа высовывается абсолютно пьяный красномордый мужик и начинает орать что бы я убрала...кхм...в эротическое путешествие свою собаку от сюда, так как она ссыт и срет и портит его идеальный газон....сам в эту же секунду бросает на свой идеальный газон хабарик ( к слову газон весь белый от хабариков и там не растет ни травинки, как выжженная земля просто), я не отреагировала и пошла дальше, вслед мат перемат, ну тут извините я не выдержала и спросила его * вот вы живете на первом этаже, так портите отношения с соседями, вы что безсмертый?* , мужик заткнулся, сзади него пыталась какая то *женщина* мне что то орать, я просто ушла...В последствии видела его орущим на других маленьких собак с хозяйками женщинами, на крупных псов или мужиков гуляющих собак он что то не вылезает ( видимо все таки не Кощей его зовут). ...В моем мире розовые пони вымерли как вид...

173

ну вот про продуктовый магазин и собаку. все таки магаз продуктовый, ясное дело иногда охота забежать, что-то быстренько купить и убежать, как-будто тебя там и не было. НО это все таки продукты...а если туда с овчарками взрослыми придут? Ругания продавщиц можно считать оправданным. А были бы воспитанными, то просто спокойно говорили что с собакой нельзя.
Ну а соседи это вечная беда :) На нашего жалуются что он постоянно гавкает, только я как-то идя домой не по плану (сигнализацию машины наш распознает и лаять начинает заранее), дак гавкала собака с этажа выше. А соседи может и думают что наш заливается. Обидно, тоже выслушивала много, но мне пофиг, улыбаюсь в ответ, говорю - это не мы! и иду дальше. Больше позитива! :) не становитесь такими же как эти скряги!  :flag:

174

А никто историю не слышал про стаффорда? Дядька побегать вышел с утра и замечание владельцу бесповодочнго стаффа сделал. Тот вынул боевой ТТ и по дяденьке "произвел несколько выстрелов". Тот от первого уклонился (потом что-то заклинило) и нанес агрессору два удара боевого карате от которых владелец стаффа скончался на месте. Сейчас он проходит по делу свидетелем.

Всякий раз читая, что кто-то в боевую ярость впадает думаю только об одном: Господи, сделай так, чтобы у нас никогда не ввели легализацию оружия.

М.А., Вы не знаете какие штрафы накладывает санинспекция на магазин за то, что Вы туда ходите с собачкой? Зачем Вы их подставляете?

175

У меня Маркус так и норовит в четырех лапах что-нибудь пометить-я его никогда за это не ругала - магазин для собак, пахнет собаками, так чего еще требовать? А в продуктовом ведет всегда идеально, сидит тихонько, нам еще продавцы всегда что-то вкусненькое передают :flirt:

176

Snoopy&July, у меня соседи на площадке не любят не то что именно моих собак, они животных не любят вообще. Это их право. Они не обижают бездомных или хозяйских, не пишут кляузы. Но постоянный негатив проскакивает. Обязательно проходя мимо, они что-то говорят как бы в воздух. Многие в доме считают, что место домашним животным на скотном дворе. Хотя видят нас у дома 30 сек 2 раза в день, кода мы тихо выходим из подъезда, третий раз нас не видно, мы очень поздно выходим. И никогда собаки ни на кого не лаяли, всегда чистые, на поводках коротких, никогда у дома не делают дела. И тем не менее, была бы из воля и закон, при любой возможности они бы застрелили собак. Уже я это слышала что жалко закона нет от Госдумы,  мы бы с Вами придурошными "собачниками" и "кошатниками" быстро бы расправились. Зато, вот к примеру, у одной из женщин, в этой команде поддрерживающих уничтожение домашних животных, есть сын, у которого собака (метис лайки) и он постоянно сидит на лавочке, а кобель ходит просто по двору, подбирает остатки еды, выкинутые из окон, облаивает всех прохожих. Но ему никто замечания не делает. Тут собака в радость, потому что она его домой пьяного приводит. А сколько мне стоило сил, чтобы мои собаки не реагировали на бросание этого кобеля на Дона, а потом на маленькую Ванду. Ванду приходилось брать на руки, а Дона приучать игнорить кобеля. Я никогда даже и не заикалась, чтобы он собаку брал на поводок, когда мы выходим.Сразу скандал, ждут его наши надсмотрщики подъезда у лавочки, так и ждут. Аргумент отличный, мы живем в этом доме 50 лет, а Вы только 25. Так что наша собака будет делать что хочет :glasses:

177

Екатерина Кудряшова написал(а):

Аргумент отличный, мы живем в этом доме 50 лет, а Вы только 25. Так что наша собака будет делать что хочет

офигеть!  :huh:

178

Яшма написал(а):

М.А., Вы не знаете какие штрафы накладывает санинспекция на магазин за то, что Вы туда ходите с собачкой? Зачем Вы их подставляете?

Для этого на магазине должна быть написана соответствующая информация!!!

179

Ooolli написал(а):

Уф!  Надеюсь, в Москве такой закон не примут!

Ох-хо-хо........Мы из Питера........Боюсь , в Москве скоро примут закон, чтобы все владельцы собак (и чихов и тоев) в намордниках ходили.....по всей стране......Если в стране не любят людей - своих граждан, то с какого перепугу будут любить собак.........Плюс отдельные собаковладельцы , особенно агрессивных пород, провоцируют общество на неадекватные меры........
А вообще, все это не про собак - а "про уродов и людей"........

180

Екатерина Кудряшова написал(а):

у меня соседи на площадке не любят не то что именно моих собак, они животных не любят вообще.

Очень сомневаюсь, что они не любят только животных.......Скорее всего - людей тоже. А соседей (всех) считают лишь досадной помехой для себя.......


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » инцидент в магазине Динозаврик