Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рычит и может даже укусить

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Она два дня назад грызла, причем только когда на руках у меня лежала. А когда одна на коврике - грызет игрушки...ну или коврик:)Мыли один раз на прошлой неделе, после шампуня не чесалась. Ну понаблюдаем! я не ругала, даже лапы не вынимала из пасти

62

Скорее всего из-зубов. Грызла то, что первое "под руки" :) попалось. Аллергия обычно проявляется в регулярном покусывании. Но чтобы привычка дурная не закреплялась, лучше все-таки вынимать лапы и отвлекать. Пусть грызет что-нибудь более подходящее :) Грызть она будет еще долго. Пока поменяются все зубы, да и потом, не так активно, но ведь и взрослые собаки любят, например, погрызть палочки, косточки и т.п. Ваша мамулька до сих пор уголками от наволочек или краешками одеял не брезгует  :hobo:

63

У нас грызет так уже года два, причем скулит от этого, и отвлечь ничем невозможно, дашь кусочек вкусного, съест, а потом снова, спасаемся намордником, посидит в нем минут 10-15 и снимаем. Водила его по врачам, осматривали, сказали ничего нет, аллергии тоже нет, но посоветовали корм сменить, типа вдруг от него, корм сменила, привычка осталась. :dontknow:

64

У меня ест человеческую еду:) Я думаю она из вредности, внимание хочет привлечь. Или может быть пробует силу своего укуса?;)