Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!


срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!

Сообщений 21 страница 40 из 360

21

про психику - ну что есть то есть, она неуравновешена. ей не помогут ни вискарик, ни друзья... сама в шоке.. Про странность - ну какая есть история , такая есть... женщина на квартире разводит биглей и продает не для выставок, а для души... ну это ее право. Семен- бигль точно. не метис... ну нет у него родословной, разве вы любите биглей только за их паспорт? Нет у нее фотоаппарата, просто нет. Что ж вы все людей осуждаете... Мне собаку жалко, хочется предпринять все, чтобы спасти... а не разводить ля-ля как сотрудницу лечить или учить жить. Насрать на нее и на заводчицу... Семену уж точно...

22

жукова наташа написал(а):

Кобель, меньше года. Если сегодня не найдется хозяин, бигля усыпят.

ну а это просто п******  других слов нет.

23

Тема здесь же - Возьму в хорошие руки щенка Бигля

Там сразу двое желающих. Если это действительно бигль и здоровая собака - может, возьмут.

24

жукова наташа написал(а):

женщина на квартире разводит биглей и продает не для выставок, а для души...

какая милая женщина, кто тут у нас на форуме ратует, что и таких биглей надо разводить, не для выставок, для души. А если душе собачка не подошла, то эта милая женщина обратно не принимает, советует усыпить. Ну просто душка, а не заводчик!!!

жукова наташа написал(а):

Что ж вы все людей осуждаете...

А вот интересно, что вы от нас ждали? Советов где лучше усыпить собачку? или где подешевле?

или хотите добрые дела чужими руками и финансами делать?

Вам дали хорошие советы, нужна фотография собаки, передержка, раз нельзя дома держать и переустраивайте. За один день - не получится. Особенно если нет фото.

25

Вы читаете внимательно - я пишу про сотрудницу - анну, она купила бигля у заводчицы Юли. Что ж вы все подозреваете в чем-то. Тесто чтоль надо какие проходить, чтоб животному помочь. Согласно, все дуры - и заводчица ЮЛЯ, и АНЯ, которая взяла его... но СЕМЕН то причем...

26

жукова наташа написал(а):

ну нет у него родословной, разве вы любите биглей только за их паспорт?

я спросила документы, не имея ввиду родословную. Хоть ветпаспорт, но должен быть уже у 9 месячного бигля. Меня это интересовало только по поводу возраста. Странно звучит, что заводчица сказала что ему 9 мес. А если бы она сказала, что ему 5 лет? Ну да ладно, 9, так 9. Осуждений не увидела, дают советы только. Нет фотоаппарата, думаю, можно найти при желании. Желания делать хоть что-то, тоже нет. Есть желание плакать, а остальные пусть танцуют вокруг. Молодец женщина.

27

Я могу подъехать и сфотографировать собаку. Только скажите куда приехать?

28

И телефончик заводчицы хотелось бы....

29

Вчера только было объявление Возьму в хорошие руки щенка Бигля!! - свяжитесь с людьми. Не надо брать грех на душу. Что такого мог сделать бигль, что у всех такая истерика... Ужас какой-то... нервы лечить надо...

30

Девочки давайте заберем мальчика, неужели мы такого кроху не пристроим?

31

жукова наташа написал(а):

Тесто чтоль надо какие проходить, чтоб животному помочь

Наташа, ну Вы-то хоть не впадайте в истерику! Вы - молодец, что пытаетесь помочь животному. И Вам дали нормальные советы - да, если животное не согласны держать дома даже несколько дней (не могут, боятся и т.д.), то нет, наверное, сейчас другого выхода, кроме передержки. Многие, как и Вы в том числе, не могут взять собаку к себе. Но передержку за день найти, по-моему, реально. Но не бесплатно. Про ветпаспорт спросили тоже не из праздного любопытства - надо ж знать хотя бы, какие прививки собаке сделаны в 9-то месяцев, когда... Это не пустая информация для тех, кто сможет помочь в поиске будущих хозяев.
Фото Вам сделают, тогда еще раз разместите объявления на всех собачьих форумах, а пока - ищите телефоны передержек, звоните, узнавайте и договаривайтесь.

32

жукова наташа, это телефон "заводчика" Юли - 8 926 395-81-29 - ?

33

одна сотрудница берет его себе на 3дня,  хотьэто мы решили... спасибо... будем думать. аня говорит проблема в том , что СЕМЕН  рычит , когда ему лапы моют. он не любит воду, а как его не мыть? в общем такой бред. У меня у самой собака, я его обожаю, и не понимаю людей которые не любят собак. Но потом для себя решила - имеет место быть - не все любят животных, их многие боятся. Поэтому я не осуждаю, помогаю , чем могу... Спасибо Вам...

34

телефон ее, а вы как узнали?

35

жукова наташа написал(а):

СЕМЕН  рычит , когда ему лапы моют. он не любит воду, а как его не мыть? в общем такой бред

Бред. Они вообще как решились-то с такими приколами собаку взять. Да им вообще никаких животных в дом брать нельзя...

36

жукова наташа, на Авито есть ее объявления о продаже за 4000 руб. 8-ми месячного бигля

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … a_13229636
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … a_13445307

а также, если этот телефон поискать в интернете, то находятся объявления о:

Кане-корсо щенка 7 мес., темно-тигрового окраса, привит, купирован, отдам в хор. руки
Дата выхода объявления в печатном издании: 27.10.2010

Пуделя карликового, щенок, 8 мес., черного окраса, привит, купирован, отдаю в хорошие руки
Дата выхода объявления в печатном издании: 22.10.2010

Ротвейлер кобель, 8 мес., хвост купирован, черно-подалого окраса, отдам в добрые руки
Дата выхода объявления в печатном издании: 15.10.2010

душевный "заводчик" или кто это? перекупка?

37

ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это что ж такое, ее обманули?

38

да никто ее не обманывал. Изначально она сама нашла себе щенка по нужной цене. В чем обман-то? В словах заводчик или перекупка? Вы ей хоть эту информацию не рассказывайте, а то будете потом передачки в больницу носить. Тьфу,тьфу,тьфу. Жаль мне вас,Наталья

39

Teri написал(а):

душевный "заводчик" или кто это? перекупка?

Может, ему не 9 месяцев? Мне заводчица рассказала случай, как спасла от усыпления 5-летнюю суку пекинеса. Стерилизовала, отдала в "добрые руки". Через 2 недели объявление на авито - ее продают, как 8-месячного щенка ("а зубов-то почему не хватает? дык пересменка...). Поехала, забрала со скандалом, говорит, теперь себе оставит, чтобы доживала.
Надо смотреть мальчика.

40

мда, Аня не будет заниматься им, то что бигль молодой - это видно. Я возраст точно не умею определять, но молодую собаку от старой отличать умею... не к ветеринару она не пойдет, не будет ниче делать... ужас


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!