Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!


срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!

Сообщений 41 страница 60 из 360

41

кстати,  паспорт ветеринарный есть  - там не заполнена графа с именем . прививки надо делать в январе - по книжке ему 9 месяцев. Я биглей не знаю, но пес выглядет не щенком, но очень молодым.

42

жукова наташа, да ладно, вам. Ужаса еще не произошло. Ане надо было плюшевого Семена приобрести, чтобы он решал ее семейные проблемы. Такое впечатление, что Анна ваша с другой планеты. Странно, что еще хоть ребенка сумела завести. К ветеринару не пойдет, фотик искать не хочет, лапы не моются, но дорогу в усыпательницу знает. Интересно было бы посмотреть как она туда дойдет и скажет свою просьбу. Наташ, все образуется,но держитесь подальше от таких вот Анн

43

я сама виноватой себя чувствую = она спрашивала - как это жить с собакой. А я - дура такая - Это чудо, счастье, дома всегда радость, и ребенку лучше. Я же не знала, что ее хватит на один день.. В шоке я.  Вот и получается, кому счастье, а кому слезы... Говорит он рычит и пугнает всю семью, он лежит в коридоре и все боятся пройти мимо в кухню или в туалет. Он не кусал никого, не нападал, он просто рычал, когда его пытались мыть ... А Бигли вообще склонны к агрессии?

44

о -кошмар!!!! она решила отдать его в приют для собак. В северном округе нашла на коровинском шоссе приют... бесплатный (ужас). и поведет семена туда...если его не возьмут.. говорит - ребенок в слезах, нервы ребенка дороже...

45

жукова наташа написал(а):

А Бигли вообще склонны к агрессии?

Нет. Но с такими психованными хозяевами может быть все, что угодно. Собака первый день в семье, взрослая собака, даже если предположить, что ему 9 месяцев. Сложный переходный возраст. Кроме того, животные очень сильно чувствуют настрой людей, которые с ними рядом находятся.

46

жукова наташа написал(а):

А Бигли вообще склонны к агрессии?

Зависит от того сколько раз их перепродали за 9 месяцев и в какие "заботливые" руки.

Теоретически не склонны.

47

жукова наташа написал(а):

она решила отдать его в приют для собак

Но ведь договорились же, что сотрудница возьмет на 3 дня?

48

Мне кажется, никто никуда не пойдет. Очередные страшилки.Хотя, если бесплатный, то утрет нос и побежит.Естественно, что ребенок будет в слезах, если мать истерит. Наташ, не вините себя,просто сделайте выводы

49

Наталья можно телефончик вашей подруги я сегодня вечером приеду и заберу малыша?

50

вывод сделала- никаких советов никогда я давать зарекаюсь.... Потом как бумеранг. Я не могу даже ей позвонить - через вторую сотрудницу общаемся. Сотрудница согласна, если ничего не имениться поедет и забер его с войковской, доставит к себе в кузьминки и три дня подержит. Но у нее той-девочка. Надолго не оставишь...

51

жукова наташа написал(а):

о -кошмар!!!! она решила отдать его в приют для собак. В северном округе нашла на коровинском шоссе приют... бесплатный (ужас). и поведет семена туда...если его не возьмут.. говорит - ребенок в слезах, нервы ребенка дороже...

Полагаю, кому-то придется забрать его. Из приюта его уже никто никогда не получит.
Пристроим общими силами. Я объявления поклею, когда макетик будет. У нас тут модно биглей держать.

52

ИриSка, я готова поддержать финансово содержание собачки до переустройства. К сожалению, доехать на Войковскую не могу, другой конец Москвы, я с собаками и без транспорта.

53

Наталия&Вита написал(а):

я готова поддержать финансово содержание собачки до переустройства. К сожалению, доехать на Войковскую не могу, другой конец Москвы, я с собаками и без транспорта.

Сейчас главное забрать, а там посмотрим что ему понадобится.

54

ИриSка написал(а):

Сейчас главное забрать, а там посмотрим что ему понадобится.

Вы поаккуратней, на всякий случай. Он, похоже, начинающий мачо-доминанто. Лилусика поберегите.

55

жукова наташа, Наташа, не переживайте и не чувствуйте себя виноватой! Вас спросили - Вы честно ответили. А то, что сотрудница Ваша оказалась такой безответственной, что даже не дала себе труда что-то почитать про породу, посмотреть внимательно на собак, поговорить с биглеводами (просто на улице остановить человека с биглем и все расспросить - если она именно бигля хотела, значит, видела их где-то?), да в сети полно уже информации о них - это все уж не Ваша вина. Видимо, жизнь Вас учит лучше разбираться в людях, но это ведь ой как непросто!
ИриSка готова взять малыша - не теряйте связи с ней, вместе сфотографируете, разместите объявления, найдете парню дом!
А то, что он лежит и рычит... мне почему-то кажется, что он боится своих невменяемых временных хозяев....

56

главное сейчас успеть достучаться до этой невменяемой...раньше момента, что она поедет в приют :'(

57

Договорилась с Анной  на 18:00.

58

ИриSка написал(а):

Договорилась с Анной  на 18:00

ИриSка, Вы молодец! Будем ждать новостей с нетерпением!!!

59

ИриSка, фотки потом выложите. Тоже помогу покидать объявления

60

Ириска, спасибо Вам огромное... Как от сердца отлегло,  семен будет жить, это главное!!!! Как хорошо, что есть отзывчивые люди!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!