Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!


срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!

Сообщений 61 страница 80 из 360

61

Яшма написал(а):

ы поаккуратней, на всякий случай. Он, похоже, начинающий мачо-доминанто. Лилусика поберегите.

У нас не забалуешь. Я больше за реакцию бабушки переживаю.

62

ИриSка, пишите, как все пройдет и какая нужна будет помощь (корм, денежка, еще что-то).

63

Обязательно отпишусь. Но скорей всего сутра дома нет инета.

64

Если что-то будет нужно - пишите - помогу, чем смогу! Я сейчас дома, на больничном, поэтому если что - пишите

65

TaddyBuu написал(а):

Если что-то будет нужно - пишите - помогу, чем смогу! Я сейчас дома, на больничном, поэтому если что - пишите

Спасибо.

66

А чего бабушка? Пристроим бигля и все будет, как раньше. Это же не навсегда.
Хорошо, что Вы его берёте. Приют - это навсегда. Лучше уж усыпить.

67

Яшма написал(а):

А чего бабушка?

Из за возраста стала побаивается собак. Я думаю мы справимся. И все будет отлично. :) приют это конечно жестоко, от одного слова слезы наворачиваются.

68

Девочки, а не может это быть Сёма из недавней темки  Найден кобель бигля! уж как-то подозрительно все сходится... и забрали Сему в Митино, если мне память не изменяет????!!!

69

Лер, там в теме про Сему отписались, что он в семье и все у него хорошо - почитай...
Но не исключено, к сожалению.

70

Девочки, я посмотрела про Сему тему. Ужас ... но очень похож, правда. эта "хозяйка" живет на пятницком шоссе, в районе рынка, и внешне похож... и про поведение все сходится. ОН ОЧЕНЬ воспитанный, когда знает, что его не боятся (поэтому он мне дался в руки сразу, даже зубы дал посмотреть). Повторю - я брала на руки (он очень крупный кобель) и никакой агрессии, только виноватые его глаза, он боится ремня, его били (об этом нам сказала Юля - заводчица). а Аня- боится, первый рз с собакой, он рычит, но ее принял, она говорит , что ходит за ней хвостом... но она от этого меньше его не стала бояться.. Бедный СЕМА...

71

Неужели Сему перепродали?!!!! :huh:

72

ИриSка написал(а):

Неужели Сему перепродали?!!!! :huh:

господи..что же за эпопея такая..как только увидела в посте имя Семён..всё внутри сжалось %-)

73

не знаю., у него были какие то знаки отличия? может кто-то знает? вот это судьба у семы. Я как хозяйка мопса (своенравного , упрямого и непослушного) была удивлена, какой бигль умный, он подает лапу, лежит по команде, встает, он понимает абсолютно все!!!! но агрессии я не увидела... Счас и аня говорит , что он спокойнее себя ведет, не так как вчера... но все равно жить с ним не сможет..

74

А фото Ани показать нельзя? Для 9 мес.он очень умный ему явно больше.

75

у нее как назло нет инета седня, и она не вышла на работу, из-за срыва нервного (из-за собаки), блииин, жалко то как. Я с ней говорила - Она говорит, что сеня сегодня добрее, он уже не рычит, просто наблюдает за ней и сыном.. и молчит... но она уже не успокоится по отношению к нему... Она же звонила этой юле-заводчице сегодня, говорила, никаких денег не надо. не ужился, заберите... ей ответили, что ее решение - выкинуть, усыпить. В общем, я уже повторяюсь, нервы....Опишу Юлю - брюнетка, на лице родинка, молодая, около 30 лет... по голосу странная, какая-то заторможенная..

76

жукова наташа написал(а):

Девочки, я посмотрела про Сему тему. Ужас ... но очень похож, правда

жукова наташа написал(а):

у него были какие то знаки отличия? может кто-то знает?

У того бигля есть клеймо

клеймо найденного бигля - TL 5411

или

(видно не очень четко может быть цыфры 541)
вес 20 кг. возраст 4-6 лет, по словам вет.врача

77

а где биглям ставят клеймо?

78

клеймо в паху

Elizavetta написал(а):

Клеймо, конечно, видно очень плохо. И хотя выбрили левое бедро, с большим трудом разобрали,

79

и как определить возраст??? выглядит он молодым

80

это обнадеживает, бедро не бритое


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!