Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!


срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!

Сообщений 81 страница 100 из 360

81

жукова наташа написал(а):

это обнадеживает, бедро не бритое

жукова наташа, вы это точно запомнили? там может быть выбрит небольшой участок.

82

Девочки! Всем привет! Только вчера создала у вас тему-возьму Бигля в хорошие руки. У меня есть трехгодовалая дочь и кошка живет. Собачка нам нравится, но ее покупку пока не потянуть. Вот и ищем. А у песика документы есть? Это не метис? Фото можно увидеть? Я слышала что Бигли любят детей и к животным спокойно относятся, это так? Мы готовы с мужем взять песика, если он здоровый и не агрессивный, со всем остальным справимся!)

83

Здравствуйте AuroraSPB фото пока нет. Будет завтра утром. И подробная информация.

84

ну не может быть, ну только бы не Семка :(

85

не точно, я позвонила ане, попросила осмотреть бедро, говорит везде одинаково, но неуверена, так как боится она пса...

86

Тогда мне ждать до завтра, правильно? Вы сообщите, я вчера весь день в интернете искала щенка Бигля в хорошщие руки!!!

87

AuroraSPB Да, ждите до завтра и особо не надейтесь, что ему 9 мес.Скорей всего постарше.

88

TaddyBuu написал(а):

ну не может быть, ну только бы не Семка

Это просто пипец если это Сема.

89

AuroraSPB написал(а):

Только вчера создала у вас тему-возьму Бигля в хорошие руки. У меня есть трехгодовалая дочь и кошка живет. Собачка нам нравится, но ее покупку пока не потянуть. Вот и ищем. А у песика документы есть? Это не метис? Фото можно увидеть? Я слышала что Бигли любят детей и к животным спокойно относятся, это так? Мы готовы с мужем взять песика, если он здоровый и не агрессивный, со всем остальным справимся!)

AuroraSPB, прочитайте эту тему внимательно, тут есть ссылка на еще одну тему, ее тоже прочитайте.
Найден кобель бигля!

Не хочется, что бы собак брали-отдавали-брали-отдавали :(

90

AuroraSPB написал(а):

если он здоровый и не агрессивный, со всем остальным справимся

Если пес попадает в очередные энные руки, он может быть поначалу и агрессивным. Представляете, какой у него стресс? Так что лучше это все обдумайте заранее. Нужно немного терпения и любви к животному - чтобы он понял, что его не будут бить (а здесь написано выше, что собаку били), что его путешествие закончилось, что его любят... Собака успокоится и начнет дарить Вам тепло и любовь.

91

а нельзя узнать как там Сёма? (есть ли у кого телефон Натальи (Рассвет) - у нее же были планы на выходные, связанные с Сёмой...
ну больно дурно все совпадает(((((

92

Teri написал(а):

Не хочется, что бы собак брали-отдавали-брали-отдавали

не судите всех по тому как поступили с Сёмой эти люди...не значит, что все так будут делать!!! я считаю это ненормальным...хотя я прочитала что песик сверхагрессивен....но так поняла что не ко всем?
я бы свою собаку никогда не отдала, если б только крайние обстоятельства, но не будем говорить о том чего нет! нельзя так раскидываться животными!
единственное неясно-написано что ему около года или больше-не суть, но я прочла что ему 8 лет!!! Это так?

И если кто знает, кто ищет Биглю добрые руки, не забывайте про нас, пож-та!!! Пускай это будет не совсем крохотный щенок, но и не более двух лет желательно!!! Ибо хочется, чтобы все самое лучшее было впереди!!!
Может есть потеряшки, кого хотят пристроитьв хор руки???

93

у и детективчик........ :canthearyou:

94

Ольга и Чар написал(а):

Если пес попадает в очередные энные руки, он может быть поначалу и агрессивным.

я все понимаю..но смотря насколько сильно проявляется его агрессия! я поэтому и сказала что у меня дочка, три года и кошка. Но я слышала что проблем в этом плане не должно быть..
если он совсем огрызается на КАЖДОГО, боюсь конечно не сможем взять ради безопасности, говорю сразу..но если с песиком можно договориться, я понимаю, что для этого надо приложить усилия, то это реально.

Может у вас есть какие потеряшки, ищущие дом и добрые заботливые руки? Мы бы с радостью приютили песика не старше двух лет и пополнили свою семью еще одним новым членом семьи!!)

95

На форуме писали,что Наталья(Рассвет) на claws числится в черном списке передержки.
Я думаю, что люди просто так не будут такое придумывать

96

Abigabi написал(а):

Наталья(Рассвет) на claws числится в черном списке передержки

Эти две темы про "Семёнов", это какой-то страшный сон o.O

97

AuroraSPB написал(а):

не судите всех по тому как поступили с Сёмой эти люди...не значит, что все так будут делать!

AuroraSPB, я никоим образом Вас не сужу!
но так как сама мать, для меня интересы и безопасность ребенка - на первом месте. Лучше несколько перестраховаться, когда в доме малыш.

Если вы собачники со стажем и\или готовы потратиться на инструктора по дрессировке, возможно и на зоопсихолога, по крайне мере предусмотреть, что может быть понадобятся и такие траты, на ветеринара... и все равно надо хорошо подумать, прежде чем брать собаку

иначе может быть что опять придется его переустраивать

98

девочки, счас разговаривала с аней. вряд ли это Сема, аня сама рыдает , гооврила с ней только что, говорит , что и не рычит он, а плачет так,он несчатный и пугливый, залез под кресло и не выходит оттуда несколько часов...

99

Мне кажется, что нужно как можно быстрее определить Сема это или это уже новый Сема, но правда уж больно много совпадений  :mad: , если это он, то нужно забирать его на передержку к своим и хозяев среди своих же искать!!! Хватит с него мучений, несчастный песик  :'( ...

100

жукова наташа написал(а):

аня сама рыдает

чего она рыдает??? кто-то умер, не понимаю??? пусть выпьет валерьянки в конце-то концов! ей осталось "терпеть" всего ничего!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!