Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!


срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!

Сообщений 101 страница 120 из 360

101

Господи, грустно как-то....
как бы я хотела взть его себе(( так возраст собачки какой?
И сколько лет Семёну? Песик в возрасте уже?

102

Семе 5 лет, а не 8.

103

вчера аня разместила на авито объеявление и к ней вчера приходил мужик, он хотел молодого совсем. мужик сказал, что ветеринар. Псу от 3 до 4, но забитый... это она мне счас сказала...

104

Я уверена, что это Сема!

105

может, хорошо , что он нашелся? даже так, а то эта Юля , если б не продала, усыпила его и все.

106

Мила, а почему такая уверенность? (просто не хочу верить, что его опять выкинули (не люблю это слово), а нас, получается, опять обманули...

107

Мила написал(а):

Я уверена, что это Сема!

+ 10000000000000000...

108

TaddyBuu, потому что сомнения в благополучии Семы возникли еще у Марии Шугаевой. Она мне писала и звонила, но Наталья (Рассвет) смогла на тот момент меня убедить, что с ним все в порядке. Я и успокоилась, а сейчас казню себя за то, что не была более настойчивой и не потребовала контакты новых владельцев, чтобы все перепроверить.

109

Мила, я дико извиняюсь, но не могу сейчас позвонить 89067034554 Наталья (Рассвет), может быть Вы поясните судьбу Сёмы-1?

110

Мила, ну это да...Еще подозрения были, когда кобель в Кузьминках обнаружился...Просто когда сказали, что переживать нечего, что Наталья(Рассвет) это человек, которому можно доверять - я успакоилась. Но мне сегодня (нет, в субботу) приснился Сема...один на темной улице :(

Я попробую позвонить Светлане, она помогала с биглем в Кузьминках, и как я поняла, claws - это ее рук дело, мало ли - может что и знает.

111

ИриSка, Ирочка, держим кулачки.
Блин, прочитала тему... Без мата не скажешь :mad: ... А там еще и дети подрастают %-)
жукова наташа, хорошо, что Вы написали сюда. Только бы у этой Ани очередной кризис не начался в 18.00, а то еще побоится дверь открывать, или не сможет к ней подойти через бигля :suspicious:

112

нет, она придет, она очень нервная, в жизни не легко, но честная...

113

Y-la, TaddyBuu, теперь я не вижу смысла звонить этой женщине.  Нужно просто спасать парня. Раньше бегал по улицам, а теперь до усыпалки дело дошло! Жесть!

114

Звонила Светлане - она не в курсе, но сказала, что если понадобится ее помощь - она готова помочь! Но нужно точно узнать: что за бигль, примерный возраст и тп. У нее есть руки, которые хотят бигля, ее знакомые. Фото или что-то еще, какие то опознавательные знаки и если это Сема - то она уже будет разбираться с теми, кто его отдавал серьезно! Ибо колечат парня и все.

115

Мила, я бы его с радостью, честно, взяла к себе, но тк рука повреждена - не смогу с ним справиться :(
Теперь осталось выяснить:
1. Сема или Сема-2
2. руки ( или для одного или для другого надежные)
3. вет.помощь (неизвесно, что и как с ним)
4. если не Сема - узнать, как он там

Нужна финансовая помощь будет - только скажите.

116

TaddyBuu написал(а):

Нужна финансовая помощь будет - только скажите.

И мы подкинем, ужасная история :smoke:

117

жукова наташа написал(а):

и не рычит он, а плачет так,он несчатный и пугливый, залез под кресло и не выходит оттуда несколько часов...

мне по начальному рассказу казалось, что он рычит из страха (у меня Чар когда кого боится - рычит; но это на улице, не дома, конечно)

118

И мы будем готовы оказать финансовую поддержку, только бы у малыша все наладилось!!!

119

жукова наташа написал(а):

посмотрел на Семена (это бигль)

жукова наташа написал(а):

в районе метро митино

жукова наташа написал(а):

больше рыжего и светлого, чем темного

вот я как то это проглядела...
Не может быть...... :O

120

для информации
Наталья (Рассвет) забанена и в черном списке не только на claws, но и на ПИКе (не хотело об этом писать, а видимо зря), была скандальная история с ее передержкой
Наталью видела лично когда то давно, мнение неоднозначное.
Мое мнение, это может быть именно ТОТ Сема.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!