Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!


срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!

Сообщений 121 страница 140 из 360

121

Семен-1....
http://s010.radikal.ru/i313/1011/61/2a848417d808.jpg

122

pani написал(а):

для информации
Наталья (Рассвет) забанена и в черном списке не только на claws, но и на ПИКе (не хотело об этом писать, а видимо зря), была скандальная история с ее передержкой
Наталью видела лично когда то давно, мнение неоднозначное.
Мое мнение, это может быть именно ТОТ Сема.

для меня это более чем много значит...

123

Y-la, в любом случае, нужно парня забирать!

124

Чет заново прочитав - не могу понять - в итоге, что решено?
Кто, когда, на сколько и забирает ли парня вообще?
Просто разбросанные сообщения типа :"Она в приют решила сдать", потом "сотрудница на 3 дня забирает" и ничего толкового...  %-)

125

Ирина Iriska (кажется так ее ник звучит-сорри, Ирин, если ошиблась) забирает мальчика через 20 минут!!!

126

Ириsка созвонилась с Аней (нынешней хозяйкой в рыданиях) и договорилась забрать бигля.
Обещала потом выложить фото.
Я так все это поняла, прочитав тему.

127

Y-la, pani, отлично! Ибо у меня мозг уже не работает! Надеюсь, что все хорошо пройдет...Я уже всех тоже подключила к этому! Надеюсь, что она в скором времени отпишется, что и как, просто я с инетом буду до 19.30 потом домой - дома комп сломался. Завтра бы смогла поехать к ней - и собу посмотреть и помочь чем-нибудь! Я на больничном все равно.
Если что, могу телефон свой кинуть кому-нибуждь в личку, чтобы ей передали - если вдруг помощь будет нужна!

128

Ирина сегодня не отпишется - у нее нет инета дома, так что новостей прийдется ждать до утра...или может у кого-то есть ее номер? :idea:

129

Y-la, у меня, к сожалению, нет...сама бы позвонила...

130

я пришла домой и сразу сюда. так переживаю, он мне так в душу запал.. сама то я мопсятница, мальчишка 3 года -мопсик, поэтому ну никак не рискну привести бигля, он крупный, а хоть и спокойный, мопс тож не промах, сам полезет.. ну душа плачет...я позвоню ане, как отдаст

131

девочки это он на фото, 80%, как грустно...

132

жукова наташа, жесть!

133

От такой жизненной эпопеи я сама уже рычать и кусаться начала бы, не то, что собака!

134

ну вот , кому интересно, прочтите
http://pesikot.org/forum.archive/index. … 03&hl=
с поста №20

135

я нашла телефон Ирины, позвоню ей минут через 15

136

Y-la, Ой, можно мне его в личку, я ей завтра наберу!!! Может (как писала) подъеду!

137

реально охота гадость сделать этой "юле" . Она продала семена с непростой такой судьбой (и характером) в дом с маленьким ребенком. (мальчик присутствовал пи выборе) Конечно, не вышло, если семен реально такой нервный, рыкает. конечно, ребенок испугается...просто Семену не везет...

138

отправила...
ЭТО СЁМА!!!

139

Ирина забрала его, говорит что воспринял ее нормально, нет агрессии, но он боится... сейчас они идут по переходу в метро я так поняла и он дрожит...
завтра она все расскажет подробней...

140

Y-la, жесть, реально просто, у меня есть пару слов, но они не для форума!  :mad:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » срочно нужна помощь биглю! - нашел новый дом!