Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 14 ноября 2010 Москва (2хСАС) "СТОЛИЦА. ОСЕНЬ - 2010"+"Кубок ХХ"


14 ноября 2010 Москва (2хСАС) "СТОЛИЦА. ОСЕНЬ - 2010"+"Кубок ХХ"

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Так все судят по официальному, а бигли все такие разные и такие титулованные. Экспертов много, за всеми не угонишься - наблюдать их предпочтения. Почитать в теме выставки тоже хорошо. На безрыбье, как говорится.  :rolleyes:

82

ЛюдаЕдова, подарки у Столицы традиционно очень хорошие! Это и бытовая техника и всяческий текстиль приятный. На выставке вчера наша добыча (джеки и австралиец добыли) -корма хорошие, несколько больших мешков, куча кубков (это и с терьеровки и со столицы и с Кубка ХХ), какое-то необыкновенно одеяло, магнитола маленькая но с кучей прибамбасиков, игрушки. После Столицы каждый раз в машину грузимся с трудом :)
Клуб Столица проводит две выставки в году, регионалку Столица-Осень и всероссийку Столица-Зима. На всероссийке призовой фонд круче. И я еще заметила, что 6 группа на Столицу особо не ходит. Вот и вчера на обоих выставках группу представляли только бигли.

83

Teri написал(а):

вчера наша добыча (джеки и австралиец добыли) -корма хорошие, несколько больших мешков, куча кубков (это и с терьеровки и со столицы и с Кубка ХХ), какое-то необыкновенно одеяло, магнитола маленькая но с кучей прибамбасиков, игрушки.

Классно! Джеки молодцы! Их тоже с победами и новыми титулами!  :flag:

Teri написал(а):

И я еще заметила, что 6 группа на Столицу особо не ходит.

Значит, не только я думаю, что это дорогая выставка.  ;)

84

Поздравляю победителей!  :flag:

Teri написал(а):

БРАВО ВИСТА БРИЛИАНТ БЕЖАР – CW, отлично 1, ЮСАС, ЛЮ

Teri написал(а):

БРАВО ВИСТА БРИЛИАНТ БЕЖАР – CW, отлично 1, ЮСАС

Костя и Бежик, очень рада за вас! :cool:

85

Яшма написал(а):

Классно! Джеки молодцы! Их тоже с победами и новыми титулами!  :flag:

Спасибо!

Яшма написал(а):

Значит, не только я думаю, что это дорогая выставка.  ;)

выставки вообще дорогое хобби, а если учесть что у нас экспертов могут поменять за день до выставки :( не угадаешь.

86

Хорошо хоть меняют на кого-то из заявленных...

87

спасибо за поздравления! очень приятно!
Яшма, Галь, нам надарили кучу подарков, что у меня даже не было сил дойти до метро с такими сумками)) пришлось срочно вызывать брата на машине.. сейчас постараюсь вспомнить, что  мы привезли с собой: чайный сервиз, 2 средних кубка, 1 очень большой кубок, чай, мешок корма, собачий шампунь и бальзам, 3 розетки, несколько мягких игрушек и всякие медальки и ещё подобную приятную мелочовку..) правда, это в основном призовой фонд выставки "ХХ-Кубок", на "Столице" мы не участвовали в бестах.

88

Круто затарились - вынесли все!
Ура Асе!
Фотки есть?

89

Яшма написал(а):

Фотки есть?

как обычно нету))))

90

Aлиса & Маша написал(а):

ЛБ, 1 CW, большая перспектива

Ничего себе скромные результаты! Молодцы, поздравляю  :cool:

bignata написал(а):

Поздравляю победителей! МАрину с ЮСАС

Наташа, спасибо.

Яшма написал(а):

как же остальные узнают о стандарте бигля по Прозорову

Галя, судит он нормально. Кобелю поставил хор за рост, который толком померить так и не смог, в остальном дал очень хорошее описание. Габи дал отл, хорошее описание, но как сказала Леля "Со строны казалось ему не интересны бигли вообще". Это действительно так, мы потом долго сидели возле ринга, лабрадоров он судил с огромным удовольствием, было приятно смотреть, да и к чихам он тоже внимателен. Даже наша мелкая не дергалась, когда он ее тискал.

А на "Столице" призы были очень хорошие и корм английский давали  :cool:  (кстати, кто-нибудь ест такой корм, как вам?)

91

PARRIS написал(а):

(кстати, кто-нибудь ест такой корм, как вам?)

Гру ест, великолепно!  :cool:

92

Поздравляем победителей!
Особенно хочу поздравить нашего сыночка Бежарчика с его папой Костей! Молодцы - замечательный результат!  :flag:
Также хочу поздравить Машу с Асечкой! Я в вас никогда не сомневалась! Красивая собак + старание и умение хозяйки-хендлера Маши!
Марина, поздравляю с Габи!  :flag:
Машу с Алисой!
Наташу и Катю! И всех-всех-всех!

93

PARRIS, Кос, Teri, поздравляю вас и всех победителей!!!! :flag:
Дося, Маша и Ася - молодчины!!!! Супер!!! :cool:

94

Бемольчику, Алисе и маме с папой отдельные поздравления!  :flag:

95

Поздравляю всех участников и особенно победителей! :flag:
Прочитала тему и не могу сдержаться, чтобы не написать свое мнение по поводу споров - интересны ли бигли Дмитрию Прозорову. Да, да и еще раз да! Не просто интересны, он проникся этой породой и очень горд тем, что имел честь стажироваться у Еевы Реско. И, еще, хочу отметить его феноменальную память по биглям участникам монопородки. Он помнит большинство и помнит мнение Еевы Реско об экспонентах.  :flag:

96

Звездочка написал(а):

Бемольчику, Алисе и маме с папой отдельные поздравления!

Oxana написал(а):

Машу с Алисой!

PARRIS написал(а):

ЛБ, 1 CW, большая перспектива
Ничего себе скромные результаты! Молодцы, поздравляю

спасибо большое! :flag:  :blush:

97

Поздравляем всех участников и победителей выставок! :flag:

98

Звездочка, Мила, Extreme-BE, спасибо  :flag:

99

mblsha написал(а):

наша мама вроде на выставки не ходит....

ходит, ходит  :D

Teri написал(а):

ДАР ШАХ ТЕФИТА - CW, отлично, ЛС, САС, ЛПП, BIG1

Поздравляем победителей и участников!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 14 ноября 2010 Москва (2хСАС) "СТОЛИЦА. ОСЕНЬ - 2010"+"Кубок ХХ"