Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление на AVITO и других досках

Сообщений 21 страница 40 из 266

21

Teri написал(а):

мне кажется что это одна и та же собака

Teri написал(а):

По фото из 1 объявления:
щенок

Да это одна и таже собака. Она уже давно Живет в Воронеже.

22

Да я только что посмотрела, ее новоеобьявление там опять мои фотки из разных пометов :mad:  кроме последней (не моя)
http://baza.farpost.ru/7626997.html

23

а как пожаловаться что бы убрали и забанили этого пользователя. Щя позваню тетки мозг вынесу. :mad:

24

Танечка, нужно зарегестрироватся, и пожаловатя на нее. Хотя у нас этим занимается весь форум собаки в приморье.... без толку

25

Это не женьшина, а поголосу молодая девушка. Наглая, и очень не воспитанная :mad:

26

Семицветик написал(а):

нужно зарегестрироватся, и пожаловатя на нее

Спасибо :flag:

27

Танечка написал(а):

Это не женьшина, а поголосу молодая девушка. Наглая, и очень не воспитанная

наглая не то слово.... общалась я с ней...
" вот и разводите своих породных, не у всех есть деньги на них"  а я без документов от липовых собак продавать буду за дорого)

28

http://s51.radikal.ru/i134/1011/43/5965efd67b4d.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1011/0e/dcdc7a1c8628.jpg
На AVITO есть вот такое объявление о продаже бигля.

Описание объявления «Щенки от Бигля»
АНГЕЛ ЖДЕТ ВАС!!! ДЛЯ СЕМЬИ, ДУШИ, РАДОСТИ!!!
Щенки от Бигля, родились 19 октября, двухцветные чернобелые. Без родословной.
Очень красивая мама с хорошей родословной, прекрасная охотница на фазанов, зайцев.правильная по всем параметрам, красивые уши, наша гордость!!!
Папа двухцветный , красивый - чернобелый, без родословной, хороший охотник.
Щенки похожи внешне на маму, толстенькие лапки, мордочка, длинные ушки, веселый характер. Окрас - папин. Последнее фото мамы. НЕДОРОГО, (девочки-5000, мальчик-7000)! Просмотр будет 13, 14 ноября, можно зарезервировать. Торпитесь, колличество щенков ограничено))) ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
Елена  8 916 688 01 05 м. Коломенская
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … a_15001992

29

ИриSка написал(а):

Папа двухцветный , красивый - чернобелый, без родословной, хороший охотник.

Какое хамство!!! Просто ужас!!! Девочки, неужели с этим никак нельзя бороться?!?!

30

Я в шоке была когда увидела. И что самое обидное что найдутся те люди которые купят их как чистокровных биглий. И дай бог что бы потом когда люди прозреют  их не выкинули на улицу. :mad: Люди просто сволочи!!!!!!!!!!!!!!

31

Самое смешное, что в тексте объявления нет ни слова обмана. Они пишут не "щенки бигля", а "щенки ОТ бигля". Ну а то, что реально ОТ бигля (от одного бигля), по фото и так видно...  :D

32

Наталия&Вита, +1000000000000000000000000

Никакого обмана - только правда!))))0

33

НЕДОРОГО, (девочки-5000, мальчик-7000)!

Ничего себе прайс на метисов!

34

ИриSка написал(а):

Щенки от Бигля

ИриSка написал(а):

Папа двухцветный , красивый

Вряд ли кто-то нафантазирует себе, что щенки чистопородные.

35

Да уж. А я  от этой Лены многие объявления читала, когда у нас были щенки. Описывает как супер- чемпионов но по 7000 т.руб. Знаете, вспомнилось в связи с этим, еще на старой птичке, когда не было интернетов и т.п. Мы продавали  щенков чау-чау, щенки  моей подруги. Так вот рядом стояли две тетки с  коробкой из под большого телевизора, а ней была куча щенков. Их объявление гласило, продаю щенков мраморного дога, далматинца, добермана, немецкой овчарки из  ведущих Российских питомников. Подходили люди просили мраморного дога, из коробки доставали щенка, люди спрашивали, а почему он такой маленький, ответ, да ему 1,5 месяца. Потом подошли другие попросили показать далматинца, достали того же щенка, вопрос опять, а почему крупный такой, да ему 3,5 месяца. В итоге доберман у них был с шерстью как у овчарки, было сказано, новая порода, может зимой в будке жить. И к  концу дня ,у них купили и овчарку и лохматого добермана, только вот дога-далматинца не купили. Перекупщики так и  остались перекупщиками, что модно, то и впаривают. Как людям объяснить, что сыр бесплатный только в мышеловке? Ко мне на прогулке подошла молодая пара, спросить про породу, и сколько стоит щенок. На мой ответ  что цена от 25 до 35 т.руб их смутила, и в ответ, а вот и интернете есть щенки по 10000. Ну что на это ответить?

36

Уважаемые Форумчане, очень нужно Ваше мнение и опыт. Помогите разобраться!

Мы с мужем очень хотим завести Бигля, но не располагаем суммой в 20-40 т.р., поэтому ищем повсюду недорогих щенков и вот нашли объявление на авито, хорошая цена, красивые щенки на фотографиях! Но текст СИЛЬНО СМУТИЛ:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … l_14524109

Я все равно решила им написать и вот какой ответ мне пришел:

Привет
      Добро пожаловать на электронную почту с интересом в нашей здоровой, сладкие и красивые щенки мы для вашего дома.
          Мы семья, женат, 2 детей, ищет для семей, чтобы заботиться о наших щенков.
         Кроме того, у нас есть ответы на эти вопросы вы должны извиниться перед перейдем.
     
Если вы заводчик ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;?

У них есть дети ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;?

Вы должны играть хорошее место для собаки ;;;;;?

когда-либо видел щенка ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;?
   
Мы были бы рады, если вы ответить на все эти вопросы.

Джексон мужчин

Джерси женщины

Джек мужчин

Джейс составляют женщины

Щенки мужчин и женщин, 9 недель 6 дней, поставляется со всеми
Документы и игры прямо на Ваш адрес.
            Дайте нам знать, если вы хотите собаку, и она поставляется к вам в дверь.

            Щенок будет стоить9000rub, два щенка 17000rub, в том числе документы, игрушки, транспорт и судоходство.
         Это около 6 часов, 30 минут и собака доставляется в Ваш адрес.

           нам нужна следующая информация для полета щенков зарегистрировано на ваше имя.
     
Ваше полное имя и домашний адрес ;;;;;;;;?

Улица и номер своего телефона ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;?

Город или ZIP ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;?
       
              со всей этой информацией и деньги 9000rub, мы вышлем вам ваш новый щенок.
             В настоящее время мы mankon Камерун, мы работаем с баптистской миссии в качестве миссионеров из Америки.
     
              у нас есть надежное место домашних животных Транспорт агентство, которое будет заботиться о щенков непосредственно к вашей двери.
            находятся под фотографии щенки
            только говорят нам, что вы хотите, и это для Вас в Вашем доме.
            Спасибо и надеюсь, что вы покупаете щенка от нас приветствовали.

Семья

Так же дали ссылку на видео http://www.youtube.com/watch?v=wKoCBFGFcE4&feature и много фотографий щенков по моей просьбе.

Подскажите, можно ли доверять такому заводчику? Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Не развод ли это? И если не развод, то очень интересно в каких условиях переправляются щенки, не навредит ли это их здоровью (это ведь не игрушки)???

37

mimiKnopka написал(а):

И если не развод, то очень интересно в каких условиях переправляются щенки, не навредит ли это их здоровью (это ведь не игрушки)???

Ну если щенки не едут почтовой бандеролью :D , то пересылка из Штатов стоит порядка 600-700 долларов!

38

mimiKnopka написал(а):

Подскажите, можно ли доверять такому заводчику?

мда.. а Вы сами как думаете?  :sceptic:

39

mimiKnopka,
лучше не доверять таким объявлениям!!!!!!!!
Зайдите в раздел на форуме "Щенки" и разделе есть подраздел "Список недобросовестных заводчиков".Там есть темы об объявлениях в интернете.
Пожалуйста прочтите!!!!!!!!!!!!!

40

Дося написал(а):

мда.. а Вы сами как думаете?  :sceptic:

очень сложно доверять!

Где то в голове свербит : "а вдруг это правда и щенки хорошие". Для усмирения моей наивности: Какие вопросы можно задать, на которые обманщики не смогут ответить???