Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление на AVITO и других досках

Сообщений 61 страница 80 из 266

61

Той-терьер не собака, а кото-пес, писает в лоточек и ее страшно раздавить, очень хрупкое создание. У моей подруги такая, очень милая, мы с малявкой друг друга обожаем, но это не мое! Мне нужен характер, мускулы и куча энергии, ну и конечно исключительные Биглевские глаза!!!
Мне кредит точно не дадут, а у мужа их предостаточно, хватит с нас, будем копить...хоть и очень трудно ждать...может кто и подешевле предложит, чем 30 т.р.  :flirt:

62

mimiKnopka написал(а):

Огромнейшее Всем спасибо, что рассеяли мои терзания. Особенно Teri наглядными примерами  :idea:

mimiKnopka, я рада, что помогла развеять ваши сомнения :)

mimiKnopka написал(а):

Хотелось бы щенка максимум до 15 т.р. Чем больше денег останется у нас, тем больше игрушек и прочего для хорошей жизни щенка мы сможем купить сразу!!!

mimiKnopka, игрушки и все прочее вы будете покупать год за годом, не обязательно делать это сразу и сразу купить все-все-все :) Тем более, что многое мы покупаем не столько для щенка, сколько для себя :)

Отредактировано Teri (13.11.2010 21:38:03)

63

Teri написал(а):

Тем более, что многое мы покупаем не столько для щенка, сколько для себя

Это точно!!!!!

У нас вон рольфу половина не нужна была которую ему папа накупил :D

64

mimiKnopka написал(а):

Не развод ли это?

Полный! У меня дочь очень йорка хотела - перелопатила весь интернет! В конце концов напала на подобное объявление - только граждане эти проживали в Германии. Отправить щенка они собирались поездом, который якобы через Ростов проходит, и деньги нужно сразу перевести на их счет. Долго переписывались - у них какие то душещипательные истории на ломаном русском, но расписание поездов и самолетов знают хорошо. Как только предложили передать с знакомым проводником ( тоже кстати уловка), и с ним же деньги - вся переписка резко закончилась!

65

mimiKnopka написал(а):

Хотелось бы щенка максимум до 15 т.р.

Добавьте еще 5-10 и у Вас будут шансы. Это не такая большая сумма. Обзвоните по объявлениям на форуме в разделе "Щенки". Обзвоните по другим городам, не только по Москве. Стучитесь и откроется.

66

mimiKnopka написал(а):

Вот нашла сайт, где фото этих щенков: http://www.beagle-kennel.nl/index.html

Щенки за 350 евро - нормальная цена за пет-класс. Но это не сайт питомника. поэтому наверняка - перекупщики от puppy-mill

67

Tasha, 350 Евро - это уже 14 700 рублей по сегодняшнему курсу, плюс доставка.

68

Я сегодня листала один биглиный форум, американский, для настоящих охотников :) - http://www.americanbeagler.huntingboards.com/
Так вот там цена щенка - от 170$  до 300$, выше не нашла в объявлениях.
Бигли там совсем другие, ну совсем :)

(вот такие рабочии бигли в Америке, со своими испытаниями, конкурсами, родословными - http://www.jumpnrunkennels.com/photos.php)

Мне кажется, что все эти объявления писали наши,  не иностранцы. Просто сделан вид, что текст прогнали через переводчик.

Отредактировано Teri (14.11.2010 00:16:02)

69

Teri написал(а):

Мне кажется, что все эти объявления писали наши,  не иностранцы.

Именно так. Сейчас очень много подобных уловок в различных социальных сетях.
Одна наша знакомая чуть не попалась на удочку мошенника. Познакомилась с "немцем" на сайте знакомств, переписывались, потом он ей стал очень настойчиво предлагать переслать подарок из Германии. Хорошо, что она догадалась его пробить - просто ввела его имя, и ей тут же вылез сайт о мошенничестве. Суть в том, что через определенное время вам придет сообщение, что за доставку очень ценной посылки нужно чуть-чуть доплатить. Но если вы и заплатите, то никакой посылки вам не принесут.
Мне кажется, что эти странные объявления о продаже щенков из той же оперы. Щенка вы уж точно не получите.

70

Teri написал(а):

Бигли там совсем другие, ну совсем
(вот такие рабочии бигли в Америке, со своими испытаниями, конкурсами, родословными - http://www.jumpnrunkennels.com/photos.php)

Какие страшненькие  :confused:

71

Наталия&Вита,
350 евро - такая цена дается на сайте. Я и говорю, что для петов - нормально, а для перекупщиков - многовато.

Teri написал(а):

Мне кажется, что все эти объявления писали наши,  не иностранцы. Просто сделан вид, что текст прогнали через переводчик.

Объявления - да.
Но сайт-то? Нормальный такой сайтик. Инфо о щенках, об их здоровье, регистрации в регистре, чипе, контракте на покупку, ветпаспорте. Ничего о родословной, питомнике, родителях. Все честно.

72

Наталия&Вита написал(а):

Какие страшненькие

У них другие достоинства :D
(К слову, о нашей недавней дикуссии "что есть истинный бигль": а если этим генетическую экспертизу сделать, тоже эстонцы обнаружатся?  :crazy: )

73

Tasha написал(а):

Но сайт-то? Нормальный такой сайтик

Да много можно найти мест, на которые сослаться аферистам. Особенно если за границей сайт находится, мало кто туда звонить будет. Объявление рассчитано на небогатых людей, и потратить деньги на звонок за границу они вряд ли готовы. А вообще такой сайт и сделать можно. И зарегистрировать домен фиг знает где, и разместить его у черта на куличках. Домен Нидерланды, при трасеровке домена - размещение в США, Майами. Я лично таких сайтов могла бы гору наштамповать :)

74

Tasha написал(а):

У них другие достоинства

Их страшный облик видимо им помогает хорошо охотиться, зайцев пугать  :D

75

Tasha написал(а):

У них другие достоинства :D

Это точно, стоит вглядеться в лица владельцев - охотников. Исключительно мужчины и такие серьезные!!!!

Tasha написал(а):

а если этим генетическую экспертизу сделать, тоже эстонцы обнаружатся?  :crazy: )

Может и не эстонцы, но подозрения на прилитие крови, напимер, фоксов - есть, по крайней мере, очень похоже, судя по некоторым фото :yep:

76

Teri написал(а):

Бигли там совсем другие, ну совсем
(вот такие рабочии бигли в Америке, со своими испытаниями, конкурсами, родословными

%-)
Если это бигли - кто же тогда Уно?

77

Наталия&Вита написал(а):

много можно найти мест, на которые сослаться аферистам. Особенно если за границей сайт находится, мало кто туда звонить будет. Объявление рассчитано на небогатых людей, и потратить деньги на звонок за границу они вряд ли готовы. А вообще такой сайт и сделать можно. И зарегистрировать домен фиг знает где, и разместить его у черта на куличках. Домен Нидерланды, при трасеровке домена - размещение в США, Майами. Я лично таких сайтов могла бы гору наштамповать

Наташ, и на голландский текст перевела бы? И карту местности приложила бы, как доехать? Там и адрес есть, между прочим. Думаю, сайт для своих, в Голландии тоже щенков в петшопах и на фермах покупают, думаете, только у нас? То, что к объявлению любой подходящий по теме сайтик подложить можно, это точно. Тем более цены-то на щенков совсем не совпадают.

Valsi написал(а):

Это точно, стоит вглядеться в лица владельцев - охотников. Исключительно мужчины и такие серьезные!!!!

:D  у нас такие пит булей, как правило, держат. По многу.

Висалия написал(а):

Если это бигли - кто же тогда Уно?

Вопрос риторический. Уно ДРУГОЙ бигль. Не удивлюсь, если эти серьезные мущщины считают Уно бритым американским кокером :rofl:

78

Tasha написал(а):

Наташ, и на голландский текст перевела бы?

Я и написала, что сослаться можно на любой подходящий ресурс. Что и было здесь сделано.
А если бы задача стояла устроить лохотрон, то нет, на голландский бы не перевела, а вот на английский сколько угодно. Только я этим не занимаюсь, но знаю проекты, в которые люди вкладывали немалые деньги, чтобы делать на них аферы, чего стоят только сайты финансовых пирамид. Просто в данном случае размах маловат.

79

Я когда себе щенка искала, заглядывала и на американские сайты, очень обрадовалась когда нарыла сай топ 100 бигле питомников, к сожалению то что я там увидела меня только позабавило.  Вообще просматривая американские сайты,  я обнаружила что довольно   мало питомников которые занимаются биглями шоу класса, ну или хотя бы где-то рядом,  основная масса это собаки очень отдаленно напоминающее биглей, и еще обратила внимание  столько заморочек чтобы купить щенка, разве на детекторе проверится не просят.

80

kinghouse-don, хочу не согласиться с Вами по поводу маленького количества питомников в Америке. Я 3 года назад искала себе собаку в этой стране и могу сказать, что там питомников достаточно много с достойными собаками.