Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление на AVITO и других досках

Сообщений 81 страница 100 из 266

81

Лёля и Поля написал(а):

kinghouse-don, хочу не согласиться с Вами по поводу маленького количества питомников в Америке. Я 3 года назад искала себе собаку в этой стране и могу сказать, что там питомников достаточно много с достойными собаками.

Я ожидала большего :dontknow: и ничего там не нашла, к сожалению в тех питомниках, где мне понравились собаки щенков шоу класса не было. Судя по приставки Полички вы тоже ;), я кстати сказать в итоге  приобрела  девчонку на половину с того же питомника :D папаня наш
ALOTORIUS OLD GLORI GIORGIO VERSACE

82

kinghouse-don, Я не приобрела в штатах не потому, что не нашла, а так сложилось, что не смогла выехать по семейным обстоятельствам. Собственно планировалась поездка в гости, а к ней уже пришла мысль -почему бы не вывезти собачку? Выехать не получилось, но мысль о биглюшке не испарилась, а прочно поселилась в голове)))) потом мне помогли приобрести Полечку в польском питомнике, именно в том откуда Ваш папаня.

83

Снова обновляется объявление на Авито - http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … i_16865944
"здоровых щенков Бигл теперь доступны в качестве рождественского подарка
свяжитесь с нами, если интересно"
Я связалась, т.к. на фото моя собака )))
Это Даечка с Каткой из питомника od Troch Tabiel.

http://i034.radikal.ru/1012/05/71999f6c4084.jpg

В ответном письме - какая прелесть! - они мне прислали кучу фоток с моими собаками и со МНОЙ!!!   :D

http://s51.radikal.ru/i132/1012/64/b38940c40ade.jpg
Это я и Каролькина первая стойка в пол года или чуть меньше. Прелесно! :)

Текст такой:
"Привет
Благодарим вас за интерес к моей красивой щенков.
В настоящее время я ищу хорошую семью для щенка.
Вы заводчик?
  Нравится ли вам Beagle щенков?
  Вы когда-либо владел щенка?
  Вы можете взять очень хороший уход за этого щенка?

Щенки очень здоровы и привиты.
Щенки сколы и статей.
Щенки 1 мужчина и 1 женщина в наличии для продажи.
  Мужской вызов NANA
  Женский вызов BABE
   
Щенки 11 недель и 3 дня
щенка на ваш выбор будет предъявлен непосредственно на ваш домашний адрес.
Скажи мне имя щенка вы хотите, и я послал к щенку. ..
    Щенок будет стоить 13,000 рублей, двух щенков 25 500 рублей
Вы платите 13000 рублей, щенка на ваш выбор будет доведено до вашего дома.

 
также дает мне следующую информацию, чтобы получить щенка домой

       Ваше полное имя и домашний адрес .........................?
Ваша страна / стрит .......................?
Ваш номер телефона ..................................?
Имя собаки для вас ..............?

Ближайший аэропорт к вашему дому .........................?

Если у меня есть вся эта информация, Я пошлю к вам щенка.

Я пришлю щенка из Барселона - Испания, где я нахожусь сейчас.

     Существует надежного туристического агентства, которые принесут щенка прямо на Ваш шаги дверь,
   Есть фото щенков.
Скажи мне имя щенка вы хотите от фотографии, и она будет доведена до Вашего дома

Благодарим Вас и надеемся на хорошие здоровые щенки купить у меня

Спасибо и надеюсь, что вы покупаете один из моих щенков"

:tired:

84

VEGA, Наташа, это ПИПЕЦ!!!  :tired:

85

VEGA написал(а):

они мне прислали кучу фоток с моими собаками и со МНОЙ!!!

Какая прелесть! :D

Malbiwka написал(а):

Спасибо и надеюсь, что вы покупаете один из моих щенков

Надо брать! :D

86

Michael написал(а):

Надо брать!

Причем Карольку!  :D

87

Michael написал(а):

Malbiwka написал(а):

Спасибо и надеюсь, что вы покупаете один из моих щенковНадо брать

Ой, это не совсем я писала!  :glasses:

88

VEGA, пипец!
вот интересно, можно ли на Авито как-то пожаловаться на объявление?

(напомнило - как-то раз в фотосалоне возле работы, где недавно печатала фотографии, увидела на витрине рамку для фото, внутри фото - причем мое. Говорю - дайте как мне эту рамку посмотреть. Дали, но предупредили, что рамка продается, а фото - нет и это фото ихнее. Ага, сказала я мрачно, фото - ваше, а щенок на фото и диван, на котором щенок сфотан - это все мое. Причем я имею оригиналы и за фотосессию заплачено фотографу. Обидно было очень  - они к тому же взяли это фото и изуродовали в графическом редакторе изображение щенка)

89

VEGA, Наташа! Ты написала, что собачка на фото тебе очень понравилась и ты хочешь именно ее купить???? :D
А если серьёзно, то конечно очень печально всё это, потому как народ ведется на это и покупает.

90

VEGA написал(а):

надеемся на хорошие здоровые щенки купить у меня

Michael написал(а):

Надо брать!

:crazyfun: Смотрите, как бы не расхватали! по 13 тыщ-то :rofl:

91

Teri написал(а):

Причем я имею оригиналы и за фотосессию заплачено фотографу

Можно было пригрозить судом. Это как раз тот случай, когда можно бороться. Вор известен и доступен. Мы таким образом с одного сайта сняли наш каталог со свадебными букетами, с тех пор на все фото, имеющие коммерческую ценность, ставлю копирайт. Кстати, рекомендую не публиковать фото щенков без копирайта в интернете. Копирайт можно делать адресом сайта либо телефоном. Не будут люди заморачиваться, чтобы водяные знаки выводить.

92

Я слышала про такие объявления .Причём это касается не только породы бигль . Недавно моя знакомая наткнулась на аналогичное , только она искала щенка хаски.
Эти товарищи предлагают сделать перевод от 7 до 14 тысяч , якобы за доставку щенка из другой страны , а потом исчезают ...Причём номера телефона нет , вся связь по электронной почте ...А расчётный счёт можно хоть каждый день менять .... :dontknow:  :mad:

93

АнютаГолубка написал(а):

Причём номера телефона нет , вся связь по электронной почте ...А расчётный счёт можно хоть каждый день менять ....

Надо быть круглым идиотом, чтобы послать свои деньги в никуда. Поражают даже не аферисты (с их логикой все понятно), а вот где логика и голова людей, которые на это ведутся...

94

Наталия&Вита написал(а):

Надо быть круглым идиотом, чтобы послать свои деньги в никуда. Поражают даже не аферисты (с их логикой все понятно), а вот где логика и голова людей, которые на это ведутся...

Уверяю Вас .."пока живут на свете дураки ...."... :yep:

95

Это фото щенка бигля (по-моему даже кобель) заводчица Соболева Е. Саратов было выставлено на АВИТО и он уже давно продан

96

все-таки это девочка ... не дочитала. А мама черно-белых "биглей" просто симпатяга! Но по-моему даже ей не нравится, что творит ее хозяйка)))))

97

Jakarta написал(а):

Это фото щенка бигля (по-моему даже кобель) заводчица Соболева Е. Саратов было выставлено на АВИТО и он уже давно продан

это вы про какое фото????

98

ИриSка написал(а):

На AVITO есть вот такое объявление о продаже бигля.

посмотрите фото ЛИПОВОЕ где "мама" бигль с детками! :idea:
щенки просто подставлены в фотопопе!  :question: есть отдельно лежащий бигль и просто наляпана сверху фотка щенков! o.O
возможно мне и показалось, но врядле....
и вообще этот песка сверху напоминает лабрадора... :huh:

99

Jakarta написал(а):

заводчица Соболева Е. Саратов

Jakarta, чем вам ваша землячка не угодила? И о каком фото речь?

100

Не могу не заступиться за Соболеву Елену. Я брала свою Алиску у неё.Ни каких вопросов и притензий у меня к ней нет. Из Саратова в Хабаровск ребёнок приехал и всё у нас нормально.И шибко уж дёшево она не продавала . В апреле 2008 года моё чудо мне досталось за 25000 руб.+ доставка......Документы у нас изначально былы СКОРовские (а папка РКФ).Потом вышли на нас сами и предложили обменять на новую - РКФ. Так что, девочки, ошибочка вышла. Соболева Елена тут ни при чём.