Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление на AVITO и других досках

Сообщений 101 страница 120 из 266

101

Александра написал(а):

Документы у нас изначально былы СКОРовские (а папка РКФ).Потом вышли на нас сами и предложили обменять на новую - РКФ.

я правда не понимаю как такое возможно.. объясните кто-нибудь?  :writing:

102

Дося написал(а):

я правда не понимаю как такое возможно.. объясните кто-нибудь?

Я не знаю как. Мама-СКОР, папа-РКФ. Был момент, что проходил обмен родословных.Маме нашей поменяли, а потом и нам соответственно :flag:

103

Читайте лучше, я имела в виду, что фото скопировано ее! И не надо ни за кого заступаться! Потому что на кого и не нападают... боже мой... Когда говоришь одно - будь готов что услышат другое...

104

Маша! А почему Вы решили, что мне не угодила моя землячка? Что происходит вообще? Я не понимаю... Я сказала, что фото использовано Елены... Мой первый бигль Мэри от Елены, спасибо ей за нее огромное!

105

Я поняла в чем проблема. Мне надо научиться делать ссылку на цитату, чтобы было понятно о чем идет речь. Поясняю: когда я говорила про фото - имела ввиду фото щенка где он один на фотографии. А когда говорила про собаку, которой не нравится, что творит ее хозяйка - имела в виду - фото собаки, кормящей черных "биглят".

106

Дениза Анна написал(а):

Может быть я и не права, но мне кажется, что  такого плана объявления, например как это: 18 т р  до 25 т р. Шоу- класса, с шикарной родословной рожденные от Фиделис Эт Фортис Юнг (34 см в холке), Юный Чемпион России, Украины, Польши, 5сас, приз зрительских симпатий. Мать импорт (4 сас, Юный Чемпион России, Венгрии) Окрасы все триколлор яркие и сочные . Привиты по возрасту. С отличной, адекватной психикой (послушные, радостные и ласковые).все это или перекупщики или просто  левые родословные. Я сейчас усиленно  просматриваю все сайты с объявлениями, т.к. даже и не знаю откуда можно ждать подвоха, как вчера, и все время натыкаюсь на волшебные объвления. Может быть  в эту тему все их перетащить? Где цена 12 или 15 т.р. и все с родословной и супер-шоу-класс??

кошмар какой-то.ну везде обманывают.
Хорошую Вы тему открыли,нужную очень и для заводчиков и для будующих покупателей.

107

Вот я и думаю может быть  все эти объявления  в нашу тему скачать, почему, отвечу, люди звонившие мне, все побывали на нашем форуме, я их об этом спрашиваю, при вопросе где видели объявление, говоря в биглефоруме, говорю цену, а в ответ а вот на Авито, ....., Сландо и т.п. есть супер но за 12000.

Отредактировано Дениза Анна (17.06.2011 14:55:13)

108

Кто хочет, тот купит. Кто не хочет, пройдет мимо. Левые, правые, кому это интересно до покупки? Все исследования делают после

109

ЛюдаЕдова написал(а):

Левые, правые, кому это интересно до покупки

А потом, как у нас на площадке, где вы были раньше? Почему не сказали. Мы бы нашли и 20 и 30 , но купли бы нормального, настоящего, бигля, мы же на выставки хотим, и .т.п. Я вот пишу, конечно я знаю, что собаки уровня Алексы рождаются 1 на 100, но и мои не плохи, есть конечно у них растянутость,  но они же настоящие бигли, очень красивые собаки, что Дениза, что Анита, а вот то что покупают за 15 я видела, и мне не приятно, что делают  эти т.наз питомники.

110

Дениза Анна написал(а):

18 т р  до 25 т р. Шоу- класса, с шикарной родословной рожденные от Фиделис Эт Фортис Юнг (34 см в холке), Юный Чемпион России, Украины, Польши, 5сас, приз зрительских симпатий. Мать импорт (4 сас, Юный Чемпион России, Венгрии) Окрасы все триколлор яркие и сочные . Привиты по возрасту. С отличной, адекватной психикой (послушные, радостные и ласковые).

Это наш случай!!!!! :crazyfun:  :yep:

Подскажите, что делать?   пост48

111

Дениза Анна написал(а):

А потом, как у нас на площадке, где вы были раньше? Почему не сказали. Мы бы нашли и 20 и 30 , но купли бы нормального, настоящего, бигля, мы же на выставки хотим, и .т.п.

После драки кулаками не машут. Берут то, что посчитали нужным, а потом получают маленькое неудовлетворение. Зато вторую уже будут тщательнее выбирать. Мне вон вообще при озвучивании цены сказали, что лучше они два кольца золотых купят. И купят они за 10, а потом будут на площадках рассказывать сказки, как бы да чего

112

Соник, вы уже с малышом? Поздравляю вас  :flag:

113

Мы же ещё и ездили смотреть этот "шоу-класс"...  :no:

114

ЛюдаЕдова написал(а):

Соник, вы уже с малышом? Поздравляю вас  :flag:

Слава всем собачьим Богам и БИГЛЕФОРУМУ - не с этим! :nope:

115

Соник написал(а):

Мы же ещё и ездили смотреть этот "шоу-класс"...

Ну и как? Почему не рассказываете? Ну давайте что бы меньше обмана было.

116

Конечно, здоровый щенок со всеми прививками и документами не может стоить 15 т.руб., особенно если в помете мало щенков.

117

ЛюдаЕдова написал(а):

После драки кулаками не машут.

А не лучше бы до драки......... Вот мой случай, я покупала бигля имея на руках 600 долларов, я уже про это писала, но давно, Уражевкий мне пообещал, привозных, ждала,ждала,и меня кто-то пронес мимо, а потом он мне нахамил по телефону, и я , у них щенки были тогда от 900 евро и дальше. позвонила в Дар Шах, очень мне их собаки нравились, и Инна мне уступила мою прекрасную Денизу в совладение, самую любимую,красивую, умную и т.п., было много  разговоров о том что я не выставляю ее, ЮЧР мы получили, но она в 1.8 месяцев в игрищах сломала себе зуб, а я зная, о постановлениях, оказалось, что бывших,РКФ ,не стала ее выставлять, а видимо надо было, но ладно это уже пройденный этап.Но вот у нас бигли настоящие, я иду, так приятно, люди оборачиваются, подходят, спрашивают. И случай в нашем парке на площадке, моих увидели - о это бигли, а подходит за 15  купленная, и говорят, а это что за порода?

118

Бигль – продаются щенки из питомника, возраст 3 мес., трёхцветного окраса, прививки, клеймо, документы, консультации по выращиванию и содержанию. Цена от 15т.р. тел: (495) 679-30-87 : 8-915-401-6440. Татьяна. еще волшебное

119

Дениза Анна написал(а):

Ну и как? Почему не рассказываете?

Да как-то не очень хочется вспоминать. Тем более, что хочется прокричать как Костя Воронин: Я ЛОШАРА!!! :(
Немного об этом я рассказала на нашей с Марсиком страничке.
Щенок нам нужен был, как подарок сыну от Деда Мороза. Именно бигль, только бигль и непременно бигль. На форум я заходила пару раз но (да простят меня все, имеющие склонности к обидам) первое впечатление сложилось такое. Сидят за компами этакие самоуверенные владельцы и владелицы настоящих, элитных, породистых собаченций, которых просто распирает от собственной значимости и от титулов своих дочек/сыночков. (Как в мультике про варежку-щенка, когда девочка гордо везла на санках ризена с собачьим кубком).  :dontknow: Так вот. Сидят эти пользователи и гнобят всех "недособаков дешевле 30 тыров. Почитала я почитала (справедливости ради скажу недолго и немного) и прошлась по объявлениям типа Авито. Именно  по такому объявлению

Дениза Анна написал(а):

18 т р  до 25 т р. Шоу- класса, с шикарной родословной рожденные от Фиделис Эт Фортис Юнг (34 см в холке), Юный Чемпион России, Украины, Польши, 5сас, приз зрительских симпатий. Мать импорт (4 сас, Юный Чемпион России, Венгрии) Окрасы все триколлор яркие и сочные . Привиты по возрасту. С отличной, адекватной психикой (послушные, радостные и ласковые).

я и решила позвонить.
Позвонила. Встретились мы с этой девушкой в Солнцево, у какого-то кинотеатра. Девушка была на хорошем таком джипе, в котором ещё сидела её подруга мужицкого вида. Щенок был в машине, т.к. дома (в квартире) был больной ребёнок. Сама девушка была с взрослой собакой (теперь думаю: бигль-не бигль). Нам рассказали, что это щенок Елизаветинского бигля, поэтому такой маленький. Размером он был... ну см 20, наверное от хвоста до носа.
Поймите правильно, у меня это первый щенок в жизни. как такой пусечка может не вызвать умиления и желания спрятать его под куртку и срочно забрать домой?!
Не совсем холодным, но всё-таки душем в данной ситуации оказался мой муж. "Какой-то он странный, и пахнет не очень... Я себе бигля другим представлял" Я начала потихоньку канючить, хозяйка сразу посуровела, практически выдрала щена у меня из рук и сказала, что через пару дней ему найдут хозяев. Короче. Развела она меня на задаток в 5 тыр. (См. про лошару). :dontknow:

120

Потом приехали домой и я всё-же зашла на форум. Почитала, написала, получила много советов и нашла СВОЕГО ЛЮБИМОГО МАСЯНЮ!!!!! :flag:
Отдельная история, как среди ночи мы нашли в разделе "щенки" его фото, как муж прыгал, что завтра его точно уже кто-нибудь купит, как я увидела, что наш любимый и самый замечательный заводчик Наталья (Vega) на форуме и как я звонила ей уже в первом часу ночи.  :crazyfun:
Спасибо Наталье и форумчанам за то, что рядом с нами теперь наш единственный Люблюля!!! :flag:  :cool:  :shine:

Отредактировано Соник (17.06.2011 17:28:38)