Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление на AVITO и других досках

Сообщений 161 страница 180 из 266

161

Да.. Это наши белорусские умельцы продают...  Причем уже не первый раз эту собачку продают

http://s007.radikal.ru/i302/1109/96/e7e7f57518c8.jpg

162

Если  я не ошибаюсь, это питомник Золотой Лев, о котором как-то упоминала Тери (что щенков на птичке белорусских продавали). Вот и меня смутило, что каждый месяц одну и ту же собаку продают, и фото профессиональные..

163

Аня+Leeloo,   Аня, да я смотрю она у вас популярная  :D

164

Аня+Leeloo написал(а):

Не совсем понятно чем Вас оскорбило использование качественной фотографии Вашей собаки, как идеального представителя породы Бигль. Всяко Вашу четырехлетнюю собаку никто не продаст при всем желании. Использование данного материала, как примера, делает Вам комплимент как отличному фотографу и владельцу прекрасного друга.

Я балдею!!! Просто слов нет! Вот это, оказывается, как называется - это комплимент хотели сделать и этим гордиться надо!!!  :tired:

165

DomEleonory написал(а):

это чьи то щенки тоже?

Та фотка, где щенок сидит и стоит, очень понравилась одним покупателям, присматривающим у меня щенка. Я им отправляла фотки своих малышей, а они мне в ответ - у вас фото не очень хорошие, нам бы вот такого щеночка - и прислали ровно те фотки, что были выше.  Я предложила им похожего по окрасу щенка, но они вежливо попрощались.
Сейчас думаю, что они могли пойти покупать там.... и дешевле в три раза, умные же покупатели, их не проведешь - качество пока отличить могут!  :dontknow:

166

А я позвонила девушке, которая использовала мою фотку - ответ, что не может быть! Что объявления за деньги размещает специальный человек и что она ему пересылала только свои фото! Что она не в курсе и конечно, скажет, что бы фото убрали. А ещё она продает взрослых собак и бигля и другую породу нашла по её телефону. А продает Чипсову дочку, вроде.

167

VEGA, я как-то писала на авито, просила убрать свое фото из чужого объявления, писала что могу предоставить оригиналы фотографий, подействовало.
Раздражает это воровство!  :angry:

Уже не в первый раз читаю про специальных людей, которые размещают на досках объявления. Новая профессия?

168

Teri написал(а):

Уже не в первый раз читаю про специальных людей, которые размещают на досках объявления. Новая профессия?

ну мне кажется это просто общеизвестная байка про мопед...чуть что-я не я и хата не моя...что ещё можно сказать в оправдание :dontknow:

169

может есть смысл в след раз на фото щенков размещать копирайт какой-нибудь?

170

DomEleonory, вы думаете это поможет? 
если только поперек фотографии и размером с половину фотографии  :D
Удалить копирайт - не проблема для того, кто дружит с графическими редакторами.

171

Вжикуня написал(а):

ну мне кажется это просто общеизвестная байка про мопед...чуть что-я не я и хата не моя...что ещё можно сказать в оправдание

или вот такие ответы

Это продолжение моей переписки (опять читать снизу))

"Можете себя не утруждать. Мы не занимаемся щенками Бигль. А Наша девочка себе плохо чувствует и вряд ли еще принесет малышей.
Удачи, в отстаивании доброго имени Бигль. Здоровья вашему псу.

28 сентября 2011 г. 8:31 пользователь Anna Trishina <tri-anna@narod.ru> написал:
Поскольку фотография до сих пор не убрана, я добавляю Вас в список недобросовестных заводчиков на породном форуме бигль."

172

Аня+Leeloo:canthearyou:

173

А как вам это.
Жаль фото нет.
http://s59.radikal.ru/i166/1109/2c/f39a519b9755.jpg
Продам очаровательного щенка бигль девочку недорого г. Москва редко-пепельного окраса!
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … u_40783471

Дешево за такой редкий окрас :tired:, можно сказать, что ЭКСКЛЮЗИВ

Отредактировано Иволга (28.09.2011 20:08:55)

174

Иволга написал(а):

Жаль фото нет.

lда уж..прям интересно было бы взглянуть :glasses:

175

Вжикуня написал(а):

ну мне кажется это просто общеизвестная байка про мопед...чуть что-я не я и хата не моя...что ещё можно сказать в оправдание

Нет, точно не "мопед не мой"! Одна дама, выходец с "Птички" мне лично рассказывала, что она платит за пиар щенков 7000 рублей в месяц и у нее продажи не задерживаются. У нее куча разных пород. Общалась с ней в зоомагазине, она перечисляя породы собак, которых она продает, упомянула биглей и услышав, что у меня бигли и увидев выражение моего лица, вскоре ретировалась. Есть люди, которые зарабатывают тем, что сидят в тырнете и раскидывают объявы о продаже по всем возможным доскам. И мне кажется, что эти "трудяги" тоже имеют корни "Птички".

176

VEGA написал(а):

А продает Чипсову дочку, вроде.

моего?или кличка та же?Мой уже больше года не вязался. :no:

177

Пепельный бигль? Ну совсем уж редкий окрас, можно сказать в единственном экземпляре! И всё удовольствие за 15 тыщ  :D

178

http://s012.radikal.ru/i320/1109/bb/9e5c7d74754a.jpg :D

179

DomEleonory:smoke:

180

Аня, напрягись и начинай гордиться!  :D