Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » CACIB 13-14 ноября 2010 г. Екатеринбург


CACIB 13-14 ноября 2010 г. Екатеринбург

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Лорд написал(а):

У нас Россия поделена на регионы и можно не ездить по странам.

Лорд, при этом оба CACIBa могут быть выданы одной кинологической организацией - РКФ ?
Это получается - ИНТЕР не выезжая из страны?

42

Да,оба CACIBA могут быть получены в России,но в разных регионах(щас список убрали с сайта РКФ). Например Центральный, Кавказский и тд,но с условием что 1 цациб будет получен под иностранцем.

43

Extreme-BE написал(а):

Это получается - ИНТЕР не выезжая из страны?

Да, для России FCI сделало исключение, в связи с огромной площадью страны  :yep:  :cool: .

44

Valsi написал(а):

Да, для России FCI сделало исключение, в связи с огромной площадью страны  :yep:  :cool: .

Да, еще не забудьте, что нужен временной ценз - 1 год и 1 день; и 4 CACIBа из 4 х разных регионов России. Или два и рабочий диплом международного образца.

45

Extreme-BE написал(а):

Extreme-BE

Занимательный вы собеседник, однако...Надеюсь вас ответы удовлетворили.
Модератор, закройте, пожалуйста, тему, выставка уже прошла. :flag:

46

Extreme-BE написал(а):

Лорд, при этом оба CACIBa могут быть выданы одной кинологической организацией - РКФ ?
Это получается - ИНТЕР не выезжая из страны?

Да удивили......я и то знаю ..хотя не приветствую гоняние за титулами..... :cool:  :cool:  :cool:

47

Лорд, Valsi, спасибо за информацию!

48

marriah21 написал(а):

Да удивили......я и то знаю ..хотя не приветствую гоняние за титулами.....

Не переживайте, marriah21, я Вас не разочарую!

49

Батя написал(а):

Занимательный вы собеседник, однако...

Ну это как посмотреть... Для кого - занимательный, для кого - интересный, а для кого и опасный...

Батя написал(а):

Надеюсь вас ответы удовлетворили.

Нет, не удовлетворили, по тому, что Вы на них не ответили!

Батя написал(а):

Модератор, закройте, пожалуйста, тему, выставка уже прошла.

А не нужно закрывать тему. Я понимаю, что это для Вас единственный спасительный вариант - закрыть тему, но уже поздно...

50

Батя, Марина Грамматчикова, я в кинологии не первый день, не первый год и не первый десяток лет!
Если меня разбудить ночью, я без особого труда смогу рассказать правила присуждения титулов РКФ, КСУ, БКО, ZKWP и других интересующих меня стран!
Неужели Вы действительно решили, что выделяя жирным шрифтом страны, я мог не заметить регионы? Я сделал это специально, будучи абсолютно уверенным в том, что Вы тут же переключите внимание форумчан на регионы!

А теперь, если хватит сил, подтвердите пожалуйста вот это свое сообщение:

Батя написал(а):

Да, это шестой САСИб Бати и его ИНТЕРЧЕМПИОН, чему мы ОЧЕНЬ рады!

Против шести CACIBов я ничего не имею, но выполнил ли Батя норматив ИНТЕРА???

Судя по количеству просмотров этой темы - ответ жду не только я, но и еще сотни участников и гостей форума!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » CACIB 13-14 ноября 2010 г. Екатеринбург