Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2х CACIB Минск 20-21 ноября

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Симона, Aquarel, Маша, Женя, поздравляем с новыми Чемпионами Беларусм !!! :flag:
Отдельные поздравления Жене и Фифе с выполнением норматива ИНТЕРЧЕМПИОН !!! :flag:
МОЛОДЦЫ !!! :flag:

22

Яшма,
Спасибо :blush: !

23

Поздравляю новых чемпионов Беларуси :flag: Фифу- с Интерчемпионом! :cool:  :flag: Маша, Женя, Юля-молодцы!!!
Маша, тебе отдельное СПАСИБО от меня и Оли Боярской за помощь в доставке посылочки 8-)

24

Поздравляю всех участников и победителей  :flag:
Отдельные поздравления сестренке:

Симона написал(а):

Alotorius Old Glory Like Pearl (Литва) - отлично 1, CAC

25

Поздравления для участников и победителей!
Маша, Женя, Ира и Юля, поздравляю с отличными результатами! Поздравляю новых ЧБ  :flag:  Фифу с ИНТЕРОМ!!! :)
Девочки, покой вам только снится :) Сегодня здесь, завтра уже там, неугомонные вы наши  :D

26

Женя, поздравляем!!! :flag:  :flag:  :flag:

27

Спасибо всем за поздравления!  :flag: Мне очень понравилась эта поездка (Хижняк не считается  :flirt: )
В копилку Фифиных титулов добавились Чемпион Беларуси, Гранд-Чемпион Беларуси и Интерчемпион. 8-) Фифа - молодец, была в отличном настроении, искренне радовалась поездке, а то засиделась в декрете.
Поздравляю соотечественников, и не только, с успешным выступлением! Была рада видеть.  :flag:
Роме и Маше спасибо за организацию и отличную компанию!  :flag:
Кроме Фифы с нами ездила наша подопечная чихуахуа Ника, Baira Mano Puma. Ее результат - CW, ЛС, CACIB, Чемпион Беларуси. Она отлично вписалась в биглекомпанию, терпеливо переносила дорогу и охраняла меня от всяких подозрительных, на ее взгляд, личностей. Роме от Ники персональный привет!  :love:

28

Маша, Ира, спасибо за фото! Видео со второго дня я снимала на телефон, постараюсь в ближайшее время обработать и выложить, очень показательно. Во второй день была более логичная, чем в первый день, экспертиза, жалко, в первый день видео не снимали, не до этого было, у меня ринги совпали с чихами, в свой класс я с Фифой вбежала буквально из соседнего ринга. Юля, ты меня понимаешь.  :D Ты откуда вбежала?  :D

29

Спасибо всем за поздравления!  :flag:
Чем больше ездим, тем больше хочется еще и еще :D

Aquarel написал(а):

Роме и Маше спасибо за организацию и отличную компанию!

Всегда пожалуйста, обращайтся  :flag: Еще куда-нибудь скатаемся!

30

Aquarel написал(а):

Юля, ты меня понимаешь.   Ты откуда вбежала?

Я металась между 6 и 8 рингами :jumping: 
Спасибо Ире,она мне очень помогала :rolleyes:

31

Симона написал(а):

Чем больше ездим, тем больше хочется еще и еще

:cool:  :rolleyes:

32

юльча написал(а):

Я металась между 6 и 8 рингами   
Спасибо Ире,она мне очень помогала

Всегда пжл ;)

33

Маша, спасибо за фото, а то вечно некому и некогда...

34

maks написал(а):

Маша, спасибо за фото, а то вечно некому и некогда...

Пожалуйста!)) Рада была повидаться!