Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жидкий стул снова.

Сообщений 21 страница 40 из 167

21

Лана & Марта написал(а):

Лично я в персональные странички заглядываю не всегда

Аналогично!  :yep:

Лана & Марта написал(а):

если что то важное и срочное пишите в соответствующей теме, а если такой нет, то, конечно, открывайте новую.

+10000 :yep:

22

Assyle написал(а):

меня маман пичкает этими вот продуктами)))
эх. знать бы лучше бы собакину споил бы.)

Ну вот пусть собакину маман подарит бутылочку. Уж точно вредно не будет. А то и полезнее, чем всякую дрянь с улицы подбирать  :D  У моей подруги, чьим советом я воспользовалась, джек-расселы, живчики такие, здоровенькие, красотуны.

23

Assyle написал(а):

денег там оставили за эти процедуры опять кучу... ух...

Лишь бы собачке полегчало.

24

Наталия&Вита написал(а):

Ну вот пусть собакину маман подарит бутылочку. Уж точно вредно не будет. А то и полезнее, чем всякую дрянь с улицы подбирать  :D  У моей подруги, чьим советом я воспользовалась, джек-расселы, живчики такие, здоровенькие, красотуны.

маман за много тысяч километров)
пихала мне год назад бутылку взять с собой, а я выложил в аэропорту, перевес был.)

Fry написал(а):

Лишь бы собачке полегчало.

это да, я на собаку только на этой неделе потратил 200 евро. я даже на себя столько не трачу)))))))))



в общем собака вроде успокоилась.
писать много стала. не знаю может это от того что обезвоженная была а потом до воды дорвалась.
а может от лекарств. в общем хожу вытираю лужи, но это лучше чем понос и рвоту)

25

Assyle написал(а):

в общем хожу вытираю лужи, но это лучше чем понос и рвоту)

Ну и славненько. Пусть выздоравливает!

А деньги да... но что же не сделаешь для них любимых, я на себя тоже трачу меньше  :D

26

Assyle написал(а):

писать много стала. не знаю может это от того что обезвоженная была а потом до воды дорвалась.

Писает много это хороший признак, значит, идёте на поправку. :)

27

Аssyle написал(а):

, я на собаку только на этой неделе потратил 200 евро. я даже на себя столько не трачу

Где-то есть темка с затратами  некоторых владельцев биглей на вет услуги, поинтересуйтесь, цифирки впечатляют.
И самое главное, меньше жалейте себя, больше - девочку, кстати, напомните как её зовут, а то всё - она да собачка ))).

28

Fry написал(а):

девочку, кстати, напомните как её зовут, а то всё - она да собачка

Амборджина ее зовут, по-домашнему - Джина :))) Мы уже запомнили :)

29

Бог с ними с этими деньгами.
главное чтобы здорова была.
лекарства пьет и ест с удовольствием. так что думаю, даст Бог скоро поправится) по крайней мере скачет и играет как всегда. хвост наверх. ведет себя спокойно. тьфу тьфу тьфу)
еще думаю и феромоны помогли)

сегодня даже выучила команду ждать.
вкусняшки давать не разрешили. я ее диетическим кормом тренирую. ей нравится.)))
и игрушки типа косточек кожанных и деревянных  сказали пока не давать.
а как думаете можно ли ей давать пластиковые бутылочки?
она их так любит. бутылочки от воды на 0,5л.
гоняет по всему дому, потом в конце концов прокусит и мнет ее зубами. занятие на час минимум. )
они же еще слаба этот пластик откусить. только грызет.
зубы как дырокол. маленькие дырочки по всей бутылке)

30

Assyle написал(а):

а как думаете можно ли ей давать пластиковые бутылочки?

Я думаю, можно. Они же из пищевого пластика, не токсичные. Главное, чтобы не отгрызла и не проглотила ничего. :)

31

Рады за Вас и Вашу девчонку....Здоровья ей крепкого.

Assyle написал(а):

они же еще слаба этот пластик откусить. только грызет.

моя тоже только грызет....НИКОГДА не откусывала ни кусочека!!!

32

Julietta (Анна) написал(а):

.НИКОГДА не откусывала ни кусочека!!!

Моя Марта вобще- то тоже никогда не откусывала, грызёт бутылку пока она хрустит, а когда совсем расплющит, то сразу теряет к ней интерес, но собаки то все разные, может кто то особо кровожадный и разрывает бутылку в клочья. :D

33

Лана & Марта написал(а):

может кто то особо кровожадный и разрывает бутылку в клочья

У нас кровожадная такса разрывала металлические банки из-под пива в клочья  :canthearyou: . А у меня в этот момент разрывалось сердце, глядя на нее. Удивительно, ни ни разу она ничего от этой банки не сожрала и даже не порезалась...  :dontknow: Но я Витке не позволяла такие забавы никогда.

34

Assyle, Рада за вас, что справились.  :flag:
Бутылки, любимые и безвредные, дешевые игрушки. :yep:
К врачу сходили не зря. :yep:  Деньги понятие наживное. :jumping:
Заведите себе аптечку и алгоритм действий на разные такие случаи (дай Бог, чтобы их не было). На форуме найдёте, что делать при проглатывании всякой гадости, отравлении, инфекции и т.д. Выпишите себе листочки и на хол-к под магнит. :writing:
Удачи!!! ждём фоток вашей шалуньи! :flag:

35

Лана & Марта написал(а):

кто то особо кровожадный и разрывает бутылку в клочья.

ну не такие уж мы и кровожадные  :D ,
но разрываем..поэтому без присмотра с бутылкой оставлять нельзя, куски отгрызает и за щеки, как хомяк складывает, потом пытается жевать пока никто не видит :yep:

36

спасибо всем большое)

что бы я без Вас делал?)

Джина уже позитивная.
в наморднике не хочет ходить. если одеваешь намордник каждые 2 метра ложиться на землю, и лежит. продестует видимо.
постараюсь приучить, но что то мне кажется что это будет сложно)

сегодня пошел покурить, на спинке дивана стояла тарелка с курагой и финиками.
вернулся - тарелка была пуста. даже ничего не оставила. теперь переживаю не будет ли ей плохо от тарелки кураги)))))
но вроде уже два часа прошло. бегает, машет хвостом. в общем как я долго смеялся и одновременно переживал.
как думаете это не вредно?

37

Assyle написал(а):

как думаете это не вредно

Не вреднее, чем то, что она съедала на улице. Но расстройство от кураги запросто может быть, она и на людей таким же образом действует.

38

Assyle написал(а):

сегодня пошел покурить, на спинке дивана стояла тарелка с курагой и финиками. вернулся - тарелка была пуста. даже ничего не оставила. теперь переживаю не будет ли ей плохо от тарелки кураги))))) но вроде уже два часа прошло. бегает, машет хвостом. в общем как я долго смеялся и одновременно переживал. как думаете это не вредно?

Извините, но собака не игрушка!!! и зная что такой не простой биглеребенок нужно же думать головой что и где оставлять! ставте все на стол! СОБЛЮДАЙТЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если завели щенка нужно и самим повзраслеть, а так ....

39

Curly,
посмотрите личную страничку автора, он один из немногих, кто так серьезно и вдумчиво отнесся к приобретению собаки..
а Вы кричите сразу :suspicious:

40

Assyle написал(а):

одеваешь намордник каждые 2 метра ложиться на землю

к наморднику приучают, методика достаточно проста..одев намордник сквозь него даете мелкую вкуснящку, хвалите..ходите по квартире 1-3 минуты, похваливая и подкармливая, при попытке снять - команда нельзя..частыми "сессиями" увеличиваете время в наморднике..
привыкнет, ничего страшного))