Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жидкий стул снова.

Сообщений 41 страница 60 из 167

41

Я бы на вас тоже бы накричала бы :mad: , если бы вы были моим членом семьи. Я так и делала, когда они что-нибудь оставляли без присмотра. Конечно, это не педагогично, но помогает вставить мозги! :D  :tomato:
Я бы вызвала бы собаке рвоту, но надо было делать сразу. 1-2 штучки кураги не страшно, а вот  тарелка......, да ещё щенок пока на диете.... Конечно, не смертельно, но ничего хорошего. Следите теперь ещё и за глазками, могут загноится после такой сладости + нагрузка на поджелудочную. Короче, сидеть вам пока ещё на диете.

Будьте внимательны! :flag:  Не оставляйте НИЧЕГО! :flag:  Они такие шустряки!!!!!
джина вас научит порядку! :rofl:

42

санта написал(а):

джина вас научит порядку!

Наша заводчик тоже самое нам сказала, правда это было про носки. Зато у меня теперь не воляются возле кровати носки мужа, Бэйли его приучила их на место ложить;))) Малыш еще маленький и не знает меры ни в чем, наша бы наверно килограмами яблоки ела.

43

Curly написал(а):

Извините, но собака не игрушка!!! и зная что такой не простой биглеребенок нужно же думать головой что и где оставлять! ставте все на стол! СОБЛЮДАЙТЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если завели щенка нужно и самим повзраслеть, а так ....

да это не я)
ко мне друг на пару дней попросился переночевать. у него дома стена потекла. всю ванную разкурочили. помыться даже негде.
а он на "диету" сел))) ест всякие гадости типа кураги. ходил тут курагу кушал. а потом пошли покурить. он и оставил. и у меня мозгов не хватило проверить.
я то обычно на диване уже ничего не держу. а она вот и слопала)))))

mancy написал(а):

посмотрите личную страничку автора, он один из немногих, кто так серьезно и вдумчиво отнесся к приобретению собаки..
а Вы кричите сразу :suspicious:

спасибо Вам за защиту. но тут чисто моя вина.)) не уследил. благо все хорошо закончилось)

санта написал(а):

Я бы вызвала бы собаке рвоту, но надо было делать сразу. 1-2 штучки кураги не страшно, а вот  тарелка......, да ещё щенок пока на диете.... Конечно, не смертельно, но ничего хорошего. Следите теперь ещё и за глазками, могут загноится после такой сладости + нагрузка на поджелудочную. Короче, сидеть вам пока ещё на диете.

Будьте внимательны! :flag:  Не оставляйте НИЧЕГО! :flag:  Они такие шустряки!!!!!
джина вас научит порядку! :rofl:

да я тоже подумывал заставить ее вырвать, но она и так два вечера на этой неделе показывала мне содержимое желудка, решил оставить.
да ей эта курага вообще ничего не сделала, она и глазом не повела. слава Богу)
Утром сходила добротно по большому.
Запах кураги от какашек))) она сразу хотела какашки скушать еще свои)
одну правда успела пока я за пакетом ходил. только косточка от финика осталась.))
я боялся ее пропоносит. но вроде пронесло (в хорошем смысле слова) :D

сегодня еще ветеринар нас осмотрит. идем в собачью школу) будет играть с щенятами) наконец то дождалась)

44

Curly написал(а):

Наша заводчик тоже самое нам сказала, правда это было про носки. Зато у меня теперь не воляются возле кровати носки мужа, Бэйли его приучила их на место ложить;))) Малыш еще маленький и не знает меры ни в чем, наша бы наверно килограмами яблоки ела.

я вот носки в тумбочку вместе с тапками убираю...)))))))))
в корзину для белья она научилась залазить в первый же день. )))

моя яблоки не очень. она кусочек укусит, и бегает вокруг него, потом опять укусит и опять бегает. в итоге не поест, а просто искусает.

45

Assyle написал(а):

я вот носки в тумбочку вместе с тапками убираю...)))))))))
в корзину для белья она научилась залазить в первый же день. )))

Дааа, дает жару  Джина! :rofl: Не соскучишься! Хотя активная собака-признак здоровья! Или того, что идет на поправку, а по поводу сухофруктов-пользы мало, но зато аппетит отменный да и вам уроком будет :crazy:
Выздаравливайте и не болейте больше!

46

Assyle написал(а):

на спинке дивана стояла тарелка с курагой и финиками.
вернулся - тарелка была пуста. даже ничего не оставила. теперь переживаю не будет ли ей плохо от тарелки кураги)))))

от сухофруктов вряд ли будет что-либо, кроме хорошей промывки желудка. у нас один раз был наказан на даче и оставлен один на летней террасе. и что вы думаете-он нисколько не пожалел об этом- залез на стол и слопал все орешки и сухофрукты, которые были на столе. еще и парочкой слив закусил-хорошо,хоть косточку выплюнул. и тут так невовремя появилась я,которая обломала весь кайф  :D результат- стул был быстрее,чем обычно и одни орехи и те же самые сухофрукты. ну и соответственно нам урок- ничего не оставлять на столе(даже если он высоко) и задвигать стулья под стол, чтобы не залез.

47

Assyle написал(а):

я вот носки в тумбочку вместе с тапками убираю

моя мечта- чтобы муж САМ делал так же..а не кидал,где попало-а потом обвинял щенка, что тот стащил его носки :D

48

К слову, нам Грандик тоже вчера дал жару-вскрыл туалет, мы с мужем приходим, а у нас все в снегу :crazyfun: Давненько такого не было :tired:

49

ЮлиЯ&Дрейк написал(а):

моя мечта- чтобы муж САМ делал так же..

У нас Грандик вообще в этом плане очень строг-не разрешает даже на кресле оставлять вещи, а обувь должна стоять не в прихожей, а убрана в шкаф! Кто кого воспитывает интересно :flirt:

50

Assyle написал(а):

Assyle

Ну и посмеялась я над Вашими описаниями про проделки своей красавицы. Здоровья ей отменного, а вам такого же позитивного настроения)))

51

katusia написал(а):

а обувь должна стоять не в прихожей, а убрана в шкаф

это мы тоже давно выучили :jumping:  только шкаф у нас встроенный, двери раздвижные(или как там они правильно называются)...вопщем частенько, когда возвращаемся с работы, нахожу то свой ботинок, то туфлю мужа в подстилке :D

52

Assyle написал(а):

идем в собачью школу) будет играть с щенятами)

какой же вы молодец!!! :cool:

53

ЮлиЯ&Дрейк написал(а):

вопщем частенько, когда возвращаемся с работы, нахожу то свой ботинок, то туфлю мужа в подстилке

У меня все на шпингалетах и то он, если закрыть не до конца может открыть

54

Пои псы- разбойники обувь и носки не таскают, у них другой конёк- подпрыгнуть и сорвать с бельевой верёвки что ни будь свежевыстиранное. Как следует поохотиться  на него, извалять и зарыть в компостную кучу...

55

Какое счастье! мы расслабились наконец -  не прячем обувь и вещи :crazyfun: Под угрозой только остались носки, да и то теперь не едим, а только мусолим, ну а это согласитесь простительная слабость для брутального мужчины :D

56

Кетова Светлана написал(а):

не прячем обувь и вещи

Даже когда уходите?
Мы пару месяцев назад тоже расслаьились-Гранд перестал грызть все что видит, стали оставлять обувь-где-то с месяц было все ок, а потом он сожрал каблук самых моих дорогих сапог, что я тогда испытала-не передать :'( С тех пор я больше не проверяю, кто его занет..

57

здравствуй те еще раз.

у нас опять какие то напряги.
Джина что то опять неважно себя чувствует.
вечером все было отлично. на прогулке первый нормальный снег. носилась как угорелая.
ночью спала. я писал семинарку до 3. спала мирно на моей ноге.
часа в 4 меня разбудила. скулила. я
я встал увидел что покакала.
вроде обычные какашки, но какие то они были совсем уж мягкие. даже салфеткой собрать не смог как обычно. потом убрал. выключил свет. думаю посплю.
тут какие то звуки. встал. сомтрю ее стошнило. пошел за тряпокй убирать. а вернулся она это дела съела снова.
потом вроде успокоилась. я лег спать.
утром встал.пошел кормить.
она как то без желания поклевала корм.
причем совсем чуть чуть.
и ушла. потом бегала туда сюда носила из комнаты в комнату по грануле. и в спальне разгрызала.
в общем особо не поела даже. вот пол час прошло. корм убрал.
незнаю. пошла покакать. опять мягкие какашки. причем очень мало. какие то желтоватые.
сегодня должен был дать ей глистогонное. но не знаю давать ли.
к ветеринару сегодня возможности ехать нету(( по учебе завал. надо ехать в универ. не могу пропустить ни одну пару...
переживаю.
что может быть?

58

Могла съесть что-то, типа тряпки, носка, параллоновой губки. Что угодно, что могло вызвать закупорку кишечника.  :dontknow:  Можно дать вазелинового масла несколько ложек....
А может и инфекция, какая-то болезнь.... что тут скажешь?

59

У меня собаки "ходят" по разному, когда помягче, когда потвёрже, я не переживаю, главное, что не понос.

Assyle написал(а):

сомтрю ее стошнило. пошел за тряпокй убирать. а вернулся она это дела съела снова.

Говорят, когда собака пытается снова это съесть, значит ничего страшного. А может вечером вы её  перекормили? Сегодня не давайте глистогонное, пропустите одно кормление и просто понаблюдайте, как она себя поведёт дальше...

60

Assyle написал(а):

у нас опять какие то напряги.

бедная малышка, Вы уж постарайте не оставлять на долго одну....шило у неё в попе, вот и подбирает все подряд...а может еще организм слабый после первого раза, а тут первый снег, перевозбуждение, может вместе со снегом какая гадость попала...
держитесь!!!!