Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жидкий стул снова.

Сообщений 101 страница 120 из 167

101

Assyle написал(а):

вот уж не думал что когданибудь в жизни буду радоваться говняшкам вокруг своей кровати

:rofl: это точно! и главный вопрос в нашей семье: покакала? Как покакала? У меня на работе уже не смеются.....привыкли.

102

Assyle написал(а):

скорее всего. только на этот процесс прочистки ушло аж 2ое суток... как то много...

если я не ошибаюсь, то задача вазелинового масла размягчить содержимое кишечника, чтобы вышло, то что не может выйти (извиняюсь, пишу как умею :blush: )
Мне кажется, что вазелен менее в этом плане активен, чем вазелиновое масло.. мы раз давали масло-реакция не застваила себя ждать: в течении часа началось!
А вазелин наверное просто подразмягчил.. не знаю,может и ошибаюсь, но мне кажется, что так..

katalina написал(а):

а бронтозавр навалил

:rofl:

103

санта, а надо мной пока еще прикалываются ^^

104

katusia написал(а):

задача вазелинового масла

Фармакологическое действие: Слабительное средство. Размягчает каловые массы; оказывает слабое стимулирующее влияние на моторику тонкого кишечника.
Показания: Запоры.
Противопоказанния: Гиперчувствительность, воспалительные процессы в брюшной полости, кишечная непроходимость, лихорадочный синдром, беременность.

105

санта:cool:
ну, извините, написала как смогла :blush:

106

katusia, Да всё правильно написали! :yep:  я лишь уточнила. :yep:

107

санта написал(а):

это точно! и главный вопрос в нашей семье: покакала? Как покакала? У меня на работе уже не смеются.....привыкли.

я тоже часто спрашиваю у своих, сходила ли по большому, как сходила, ск-ко....я думала что я одна такая ненормальная :crazyfun:

108

Утром гуляет муж, а я иногда ещё сплю. Когда просыпаюсь и захожу на кухню, на магнитной доске меня ждёт сообщение: Эмма покакала, Марта нет. Ну,в разных вариациях.  :D

109

Julietta (Анна) написал(а):

я думала что я одна такая ненормальная

Не одна  :D

Лана & Марта написал(а):

Эмма покакала, Марта нет. Ну,в разных вариациях

тоже самое  :crazyfun:

110

У меня аналогичная переписка по смс вчера была. Я пишу: "Мура ночью наконец отлично покакала!" Мне в ответ: "Отличная новость! Спасибо!"
Это пишут другу другу две ооочень взрослые тёти по поводу кошечки  :D
Все мы такие, когда дело наших питомцев касается.

111

Лана & Марта написал(а):

Когда просыпаюсь и захожу на кухню, на магнитной доске меня ждёт сообщение: Эмма покакала, Марта нет. Ну,в разных вариациях.

Спасибо большое за идею с магнитной доской!!! :cool:

112

Tasha написал(а):

так что он "многокалообразующий" :D

Спасибо, что просветили! А то я себе не один год голову ломаю!!! :cool:

113

katalina, вчера на прогулке вспомнила про вас и про бронтозавра :yep:
Такое творение выдал, что мне аж стыдно стало перед проходящими людьми.. они так посмотрели.. :blush:

114

санта написал(а):

Фармакологическое действие: Слабительное средство. Размягчает каловые массы; оказывает слабое стимулирующее влияние на моторику тонкого кишечника.
Показания: Запоры.
Противопоказанния: Гиперчувствительность, воспалительные процессы в брюшной полости, кишечная непроходимость, лихорадочный синдром, беременность.

Марина, а как оно (масло) влияет на микрофлору кишечника? Я боюсь давать, а то потом еще восстанавливать :rolleyes:  Вообще, надо купить, конечно. Чтобы было.

115

Snoopy&July написал(а):

как оно (масло) влияет на микрофлору кишечника?

На флору масло влиять никак не должно. :nope: На моторику влияет. Просто злоупотреблять им, как и всем остальным, нельзя. Но и каждый день мы его же не даём.

116

добрый день. или утро, или как у меня очередная ночь.

сегодня ночью что то странное творится.
собака просыпается и бегает.
в 3ч. ночи покакала. слегка жидковатый стул.
но в целом не могу сказать что понос.
убрал. легла спать дальше. потом проснулся пол шестого от странных звуков.
там что то булькало.
знаете как у человека когда живот болит. и до сих пор булькает.
она лежит. а там все бурлит.
потом увидел на паркете капельки поноса. а на второй пеленке маленькую капельку. но там насколько мне кажется кровь.
собака сейчас спит.
не знаю... нестись ли в круглосуточную ветеринарку?
там все равно ни оборудования подходящего нет. ни врачей внятных.
наш врач ветеринар заработает только через 3 часа.
вот сижу и не знаю то ли подождать три часа, то ли бежать в ветеринарку?
сейчас собака лежит, храпит и булькает.

117

Мне кажется у неё дисбактериоз. У нас было такое. В животе целый оркестр: пищало, булькало...
Подавайте вместе с пищей бификол. А сейчас, если есть, то разведите энтеросгель и дайте через шприц. Можно смекту.

118

врач сказал что т.к. постоянно происходит что то такое будем сдавать на анализы. теперь хожу в баночку собираю какашки.
дали укольчик. таблетки и так далее.
лежит. опять на диете и под таблетками и порошками.
все таки добилась своего... будет есть опять свой любимый диетический корм.

119

Assyle написал(а):

все таки добилась своего...

Ужасти... Не могла опять что-нибудь проглотить? Может, косточку? Косточки могут повреждать ЖКТ и от этого в стуле может быть кровь. Если даете косточки, то категорически нельзя этого делать. А также всякие жесткие вкусняшки. Я своим даю только хрящики и головки от куриных костей (предварительно как следует сваренных), а в зоомагазине вообще всякие жесткие жевательные штуки никогда не покупаем.

120

Assyle, бедняги: что один, что другой :(
Не болейте, поправляйтесь! :flag:

Assyle написал(а):

сдавать на анализы

Это правильное решение, которое еще никому не помешало! :cool: