Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Три дня не ел - подозрение на вирус!


Три дня не ел - подозрение на вирус!

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

TaddyBuu, поправляйтесь. Пусть все обойдется, и это не окажется ничем серьезным.

42

Оль,только прочитала.
все будет хорошо!
будет время, позвони.
у меня есть скидка в беланту,а остальное по телефону!

43

Ездили вчера на капельницу - капали опять 4, на последней его затрясло. Сделали уколы, первые 4 - нормально, последние два были на столько болезненные, что он скулил на протяжении 10 мин и не мог встать на заднюю лапу. По поводу анализов ничего не сказали, сказали, что надо подлечить печень, ослабленная имунная система и расположенность к 3-м вирусам, буду звонить врачу сейчас - может что-то нормальное скажет...ибо непонятно - что нам делать: приходить сегодня туда или нет - вообще ничего не сказали... :dontknow:

44

Позвонила, поговорила с врачем, его слова:
Сильное восполение, если по норме 6-17000 лейкоцитов, у нас - 24600...
Печеночная недостаточность, вирусная инйекция присутствует, после анализов на вирусы(завтра будут готовы) будут ставить диагноз
Воспалительный процесс кишечника...

Сказали, продолжать лечение обязательно

:(

45

TaddyBuu, ой-ой-ой, лечитесь и выздоравливайте скорей! А откуда все это может быть, врач не предположил?

46

Наталия&Вита написал(а):

откуда все это может быть

нет, сказал, что скорее всего из-за того, что что-то мог подобрать на улице...Но в четверг-пятницу это исключено - гулял на коротком поводке под пристальным вниманием 4-х глаз...если только раньше съел, а потом реакцию дало...

Вчера девочка, с которой гуляем сказала, что такса, которая с нами гуляет, так же не ел 2 дня, рвало и поносило - сейчас все нормально, это началось у него еще в начале прошлой недели. У французского бульдога - тоже самое, но началось два дня назад, и у ее долматина рвота и понос второй день :dontknow:
Есть вероятность, что собак травят, но это только вероятность...

47

бедный собакин :'( очень тяжело, когда они болеют... организм молодой. крепкий, он обязательно справится)) главное, чтобы лечение было правильным :yep:

TaddyBuu написал(а):

Есть вероятность, что собак травят, но это только вероятность...

в нашем районе(Останкино) опять пошла волна с отравлениями, уже пострадало 9 собак :'(  на пр.неделе раскидали отраву в Ботаническом и в останкинском парке.
будьте очень внимательны!

48

bignata написал(а):

раскидали отраву в Ботаническом и в останкинском парке

Руки оторвать бы этим людям или им подкинуть отравы :mad:

49

TaddyBuu, не похоже на отравление, вирус гуляет.

50

TaddyBuu написал(а):

Есть вероятность, что собак травят,

ужас....когда ж это прекратится?!?

TaddyBuu написал(а):

TaddyBuu

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!! все будет хорошо, организм и правда молодой, должен справится...

51

TaddyBuu, ох....выздоравливайте!!!Держитесь!!!Главное Вы н падате дхом, собачки наши это чувствуют очень!!!

Risha, Ириш, а что за инфекия ходит???

52

Malbiwka, не падаем, наоборот - радуемся, иногда ругаемся - для порядку 8-) чтобы не расслоблялся)

53

Malbiwka написал(а):

Risha, Ириш, а что за инфекия ходит???

Не пугайся!  :) Это я предполагаю, исходя из

TaddyBuu написал(а):

такса, которая с нами гуляет, так же не ел 2 дня, рвало и поносило - сейчас все нормально, это началось у него еще в начале прошлой недели. У французского бульдога - тоже самое, но началось два дня назад, и у ее долматина рвота и понос второй день

54

Risha написал(а):

Не пугайся!

:blush:  я тут на песик залезла, так там тож то ли про отравления пишут, то ли про инфекцию...эх...как страшно жить...

55

Олечка, только прочитала... Бедный Чипсеныш, желаю скорейшего выздоровления!!! Надеюсь, что скоро все разрешится наилучшим способом!!! Давайте не раскисайте там.  :flag:

56

TaddyBuu написал(а):

Сказали, продолжать лечение обязательно

Так а что хоть колят?

57

katusia, я сегодня точнее узнаю, что именно - просто на работе, не помню на слух.
Вчера никуда не поехали - он чувствовал себя превосходно, восстановился стул, облаял на улице всех, кого можно и нельзя - видимо, от радости.
Сегодня съездим на прием - пусть посмотрят и скажут, что по анализам (приходят по вирусам анализ)

Надеюсь, что ничего страшного мне не скажут. Просто мало врачей, которые действительно хотят помочь и не приувеличивают, а тут скорее всего - страшного и трагического ничего нет - а говорят так, что невольно начинаешь думать о самом плохом...Естесственно, все деньги отдаш...

58

TaddyBuu написал(а):

а говорят так, что невольно начинаешь думать о самом плохом...Естесственно, все деньги отдаш...

Знакомая ситуация. Мне летом Виту из-за папилломы в районной клинике чуть не похоронили... так напугали, что я в шоке несколько дней ходила, до тех пор, пока не съездила в Биоконтроль и там все встало на свои места. Живем до сих пор  :D

59

TaddyBuu написал(а):

я сегодня точнее узнаю, что именно - просто на работе, не помню на слух.

да, обязательно узнайте и запишите-возможно пригодится потом :yep: Вот меня врачи удивляют! Я тоже сколько раз напарывалась, что прихожу к врачу, нам что-то колят, вроде станет получше, потом опять что-нить.. идем к другому вету и тут коронный вопрос: что у вас было и как лечили.. сейчас, когда на прием сую под нос врачихи тетрадочку и прошу все досконально записать что кололи, каков диагноз или предположительный! А то потом концов не найдешь

TaddyBuu написал(а):

Вчера никуда не поехали - он чувствовал себя превосходно, восстановился стул, облаял на улице всех, кого можно и нельзя - видимо, от радости.

:cool: Видимо малыш идет на поправку

TaddyBuu написал(а):

Просто мало врачей, которые действительно хотят помочь и не приувеличивают, а тут скорее всего - страшного и трагического ничего нет - а говорят так, что невольно начинаешь думать о самом плохом...Естесственно, все деньги отдаш...

Что правда то правда :dontknow: Есть хорошие врачи, но есть и такие, которые делают из мухи слона-начинаю назначать ненужные, как потом выясняется, анализы, обследования.. надо брать себя в руки и оценивать обстановку адекватно.. вон у меня как с Грандиком, тоже не так давно проходили обследование.. по анализам здоров, вроде все хорошо.. слава богу, вот уже 2 меясца приступов нет, но боюсь может опять повторится.. и тоже, почему они случаются? собака здорова, все хорошо.. предлагают делать томографию, ну а толку-то? ну даже если я и узнаю, что там что-то не так.. ну и что? я все равно ничего сделать не смогу.. только собаку мучить.. тем более абсолютно здоровых не бывают, людей-то вылечить не могут, а про собак и говорить нечего..

60

Наталия&Вита, Наташ, что уж тут говорить...но он спит постоянно...еще толком не сказали: сколько ему можно есть в день: и перекормить боюсь и от голода боюсь ему плохо так - сил нет.

Просто если реально оценивать обстановку - он чувствует себя хорошо, на вид...что у него внутри - никто не знает, только врачи, да и то - не все! А они могут и не сказать, посмотрят "ага, собачка не из дешевых, можно и денег выгребсти, ибо ходят постоянно и делают все, как им говорят"... - вот самое обидное. Боюсь его и переколоть уколами. В прошлый раз, кололи под холку суспензию (или как она там) от простуды - три дня покололи - ему стало на столько плохо - что потом рвало в течении 4-х часов, колоть перестали - стало отлично!

Дома я уколы не ставлю - а то будет перебор: 6 уколов дома, 6 в клинике %-)
Узнаю на счет капельциы: какой препарат от чего именно, чем помогает. Я не миллионер и не бездонная бочка с деньгами :mad:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Три дня не ел - подозрение на вирус!