Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимнее время!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

а у нас с наступлением зимы пришло хорошее время ( 3 х тьфу ) :)

Всю гадость накрыл белый и пушистый снег. а Джина ныряет с сугробы и как подводная лодка бороздит просторы белых морей. только хвост торчит.
на снегу гуляет свободно на рулеточке. теперь не только на маленькой полянке, но и по всему парку.
скачет и веселится)
но мне кажется мерзнет.
как думаете в зимнее время прогулки стоит ограничивать?
и насчет одежды не знаю брать ли, ибо она от намордника бесится жуть как, а теперь мне страшно подумать что если на нее натянуть какойнибудь свитер.
после улицы наливаю ей тёплой, даже слегка горячей воды. но не знаю что бы еще такое дать чтобы быстрее отогревалась.
после улицы хорошо вытираю полотенцем сухим.
но иногда она икает, что как я понял признак того что она замерзла. (

22

Assyle написал(а):

как думаете в зимнее время прогулки стоит ограничивать?

Так как Джина ещё маленькая, в морозы сократите время прогулок. Я тоже после прогулки даю теплой, но не горячей воды. Считаю, что это правильно.

23

ну а насколько сократить?

вот наш примерный распорядок
утром 30 минут.
обед-45 минут
вечерняя прогулка - 50-70 минут.
перед сном - 1 час.

сколько убрать?

24

Мы гуляли 20-30 мин. Но и мороз был сильный!

25

спсибо за советы! и я прочитала про комьбенизон! я думаю нам тоже не надо!! надо приучать к холоду! наш пока маленький на болконе сидить и улицу нюхает! так смешно!

26

комбинезон нам нужен или нет?? всетаки он маленький и еще не привык!!!!нужен или нет???7

27

Darianna написал(а):

комбинезон нам нужен или нет?? всетаки он маленький и еще не привык!!!!нужен или нет???7

:question:  прямо гамлетовская дилемма!
Купите ему комбинезон такой чтобы изнутри флис а снаружи как плащ не промокаемый и одевайте когда грязь, дождь и мокрота! у него живот и лапки до колен будут сухие да и спинка не залямается! Собаку приятней! А вот когда сухо, морозно им не нужно..им даже приятно когда морозец....встрепенули шерстку и вперед! По крайней мере мои девицы так делают! 8-)  И еще когда бегает с другими собами тоже одежка мешает...

28

Yulia72 написал(а):

И еще когда бегает с другими собами тоже одежка мешает...

Моему он даже ходить мешает  %-) Но многие привыкают. :)

29

спасибо!!!за советы мы всетаки подумаем!