Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отдам в семью бигля

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

У нас дома попугай живет, обычная волнушка, иногда по полу пешком ходит, ну и в Терькину миску заглядывает , попугай уже очень давно живет, ни разу не был покусан, хотя гоняется за ним постоянно, но больше это похоже на игру. Слофо фу знает хорошо. могу только про взаимоотношения с попугаем рассказать, как с другими не знаю. В любом случае, если кто то все же решит его взять, да и еще в семью где есть животные и вдруг он там не приживется, не откажемся от него, но лучше это понять при знакомстве конечно сразу, оставлять на время не выход

62

Fry написал(а):

Не судите, да несудимы будете.
natahin Вы обязательно найдёте семью для своего мальчика! Удачи парню!
Администраторы, может запретить в объявлениях флуд.

Давайте похвалим,взрослого человека который взял ,надоела отдал.И ,я считаю ,что как раз имею право судить, как мать двоих детей(дочери было 7 месяцев когда взяла собаку,сыну 4 года)еще есть кошка.Когда решила взять собаку долго думала смогу ли я жить с собакой 14 лет,любить и ухажитвать за ней и детьми.В этом году ,я с детьми и с собакой одна проехала: Новый Уренгой- Белгород-Евпаторию-Новосибирск-Иркутск-Новосибирск-Екатеринбург-Новый Уренгой,а  многие люди просто берут на лето собак и выбрасывают то же находят кучу причин.А, здесь еще хвалят молодец ,что пристраиваешь,а просто не выбросил.

63

Попробуем познакомится.Я вам наберу в течении часа

64

http://s016.radikal.ru/i336/1011/3e/bef05c31a747.jpg

Еще раз фото Терри.

65

natahin написал(а):

Еще раз фото Терри.

красивый у Вас мальчуган!!!!!!!!!! Жаль что Вам приходится его отдавать.

66

катя написал(а):

Давайте похвалим,взрослого человека который взял ,надоела отдал.

А Вы полагаете, что если поругать, что-то поменяется?
Или ещё зачем? :question:

67

natahin написал(а):

Еще раз фото Терри.

такой мальчишка здоровский!!! хочется пожелать ему счастья и любви в новом доме!!!

68

Яшма написал(а):

А Вы полагаете, что если поругать, что-то поменяется?
Или ещё зачем?

Нет, поменять то как раз ни чего не возможно и это самое обидное,уже решили отдать и советы как исправить ситуацию им просто не нужны.
Просто пусть уж пишут честно,надоело ухаживать,устали гулять и просто стал не нужен.
А, придумывать причину, что бы выглядеть лучше, я думаю просто не честно.

69

Да вроде честно и пишут: беременная, не до собак. Чего тут обсуждать-то?

70

катя написал(а):

.А, здесь еще хвалят молодец ,что пристраиваешь,а просто не выбросил.

Собак очень часто выбрасывают, так проще. Отдалённый район, открывается дверь авто и собака .....  Гораздо лучше, если будет найдена новая семья, в которой пёс будет желанным.
Давайте сдерживать свои эмоции, пусть ищут и находят.

71

Хорошо бы его форумчане или их хорошие знакомые забрали, по объявлению страшно отдавать - перекупка зверствует.

72

Fry написал(а):

Не судите, да несудимы будете.

Fry написал(а):

Администраторы, может запретить в объявлениях флуд.

конечно обсуждения моральной стороны ситуации в подобных темах вообще зачастую превращается в несколько страниц возмущений форумчан, в которых собственно теряется сама тема переустройства собаки %-) Думаю те кто решается на такое, будь на то весомые причины или не будь таковых, всё равно это сделает, ну не тут на форуме отдаст, тем кто понимает и умеет общаться с породой, а кому нибудь вообще со стороны, и где окажется эта собака потом никто не узнает....не буду вспоминать про историю Семёна :(
Так что лучше для собаки будет если флуда в теме будет поменьше

73

Вжикуня написал(а):

Так что лучше для собаки будет если флуда в теме будет поменьше

С другой стороны - тема поднимается.

74

natahin, а с собаками на улице он как? Вы его отпускали с поводка или все время на поводке гулял?

75

TaddyBuu написал(а):

а с собаками на улице он как? Вы его отпускали с поводка или все время на поводке гулял?

Отпускаем, только когда со знакомыми собаками на улице встречется во дворе, ну если в лес куда, то тоже бежит просто впереди и переодически оглядывается идем ли мы следом. Во дворе Гоняют по кругу в основном друг за другом. Ну и классика, как только вижу, что далеко ушел кричу его и делаю вид, что ухожу, тогда точно меня догонит. Когда просто один гуляет, то только на поводке. 

В детстве был интендент, собаки сторожевые стояночные его гоняли щаса 3 по району, он сразу не подошел на команду ко мне, а побежал вдругую сторону, ну к счастью ему ума хватило и скорости  убежать от них(и не поколечили его) и в детский сад залечь, там его мы и достали..За то опыт был получен и потом четко закрепилсь команда ко мне.

76

natahin написал(а):

natahin

А вообще как он с кабелями? Он проявляет агрессию?

77

ИринаиМатвей написал(а):

А вообще как он с кабелями? Он проявляет агрессию?

С теми кто меньше него агрессии ни разу не было. Единожды был случай с большим кобелем, сначала нюхали друг друга, а потом как по команде включили щитину на холке и зарычали, но не кусались, а мы вобщем то вовремя их отвели друг от друга с хозяином. А друзья у нас во дворе есть бигли один мальчик и одна девочка, они правда младше нас по возрасту с ними вобще дружим.

78

Новости есть о мальчике? Кто-нибудь из желающих ездил знакомиться?

79

Мы вчера не вырвались, но сегодня должны

80

катя написал(а):

Просто пусть уж пишут честно,надоело ухаживать,устали гулять и просто стал не нужен.А, придумывать причину, что бы выглядеть лучше, я думаю просто не честно.

Катя, согласна с Вами на все 100!