Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отдам в семью бигля

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

всякое бывает.
будем надеяться что песик найдет новый дом.

с одной стороны позсознание говорит - "как можно?"
а с другой стороны живой пример мой родственник.
ради своих собак бросил две семьи и кучу детей примерно по похожим причинам, мол жены ставили условие -они с детьми или собаки. а он собак выбирал.
и в итоге дети его не получают столько любви и заботы как его собаки. и что вы думаете это нормально?
считаю все должно быть в меру  и сбалансировано. просто прежде чем отдать собаку нужно приложить все усилия чтобы ее не отдать. а если уже и в правду не в моготу будет, то уже найти для нее новую семью.
в общем буду с нетерпением следить за развитием событий. и искренне желать Терьке найти новый дом, а может сохранить старый.

а то что люди тут пишут свои мнения, в том числе и осуждающие нормально. вдруг удастся переубедить хозяев.

82

Assyle написал(а):

всякое бывает.
будем надеяться что песик найдет новый дом.
с одной стороны позсознание говорит - "как можно?"
а с другой стороны живой пример мой родственник.
ради своих собак бросил две семьи и кучу детей примерно по похожим причинам, мол жены ставили условие -они с детьми или собаки. а он собак выбирал.
и в итоге дети его не получают столько любви и заботы как его собаки. и что вы думаете это нормально?
считаю все должно быть в меру  и сбалансировано. просто прежде чем отдать собаку нужно приложить все усилия чтобы ее не отдать. а если уже и в правду не в моготу будет, то уже найти для нее новую семью.
в общем буду с нетерпением следить за развитием событий. и искренне желать Терьке найти новый дом, а может сохранить старый.
а то что люди тут пишут свои мнения, в том числе и осуждающие нормально. вдруг удастся переубедить хозяев.

+1000!!!