Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Fanta`s Brand», г. Москва


Питомник биглей «Fanta`s Brand», г. Москва

Сообщений 361 страница 380 из 441

361

Как здорово) Поздравляю всех причастных к этому замечательному началу года.

362

jam, Поздравляем с успешным началом года!!! :flag:
Особенно Российско-американского малыша, такой еще маленький, а уже Чемпион Америки!!! :love:

363

Настя поздравляю с таким успешным началом года!!!
Замечательный заводчик, замечательный хендлер с соответствующими подопечными!!! Отличные результаты
И еще раз спасибо за Микусю!!!

364

Настя, мои поздравления!!! Очень рада за тебя!!! :cool:  :cool:  :cool:

365

Поздравляю, блестяще  :cool:

366

jam написал(а):

Наш маленький Тайлер 'Fanta's Brand DREAM ON at Pun Kotzky' молниеносно закрыл ЧЕМПИОНА АМЕРИКИ!!!

Вау! Поздравляю! Отличное открытие года с интересными закрытиями! :cool:

367

Поздравления нашему замечательному заводчику! :-)

368

Настя поздравляю с успехами!!!! С наступающим старым новым годом!!!!

369

Спасибо всем огромное за поздравления!! Очень приятно!

Oleg написал(а):

Поздравления нашему замечательному заводчику!

Если бы не мои замечательные заводчики, то у меня бы ничего не получилось :flirt:
Ещё раз спасибо Вам с Оксаной и конечно же Светлане Викторовне :surprise:

370

И ещё одна долгожданная новость в питомнике!! Наша Височка стала мамой, и теперь у нас на 6 вандейцев больше :love: Поздравляю Таню, Виску и Легаси!! Это первые щенки у всех троих :D

http://beagle-vendeen.ru/img/fanta-new-glow-new2.jpg

371

jam написал(а):

И ещё одна долгожданная новость в питомнике!! Наша Височка стала мамой, и теперь у нас на 6 вандейцев больше  Поздравляю Таню, Виску и Легаси!! Это первые щенки у всех троих

Ухты! Вот это новости!!! Поздравляю Вас с Таней и Височку :love:

372

jam написал(а):

Если бы не мои замечательные заводчики, то у меня бы ничего не получилось :flirt:

Настя. твой большой уже опыт, острый глаз и чутье (прям как про бигля )))))..... ) сделали свое дело !!! Ну, и мы, конечно , немного поучаствовали !!!:flag: Удачи тебе в дальнейшем!!! :flag:

jam написал(а):

Наша Височка стала мамой

Поздравляю с первенцами!!! :flag:

373

jam написал(а):

Наша Височка стала мамой, и теперь у нас на 6 вандейцев больше

Ой, какие чудесные и, правда, долгожданные новости!!! Здоровья Височке и деткам, Тане - найти самых лучших и внимательных хозяев щеночкам!
Напроситься бы к Татьяне в гости, когда малыши подрастут, но страшно - боюсь, не смогу уйти без третьей собачки :D  :D  :D

374

Настя, поздравляю с победами и новыми титулами!  :flag: И с таким замечательным пополнением в питомнике! Уверена, что эти маленькие вандейцы будут под стать своим звёздным родителям! :love:

Ольга и Чар написал(а):

Напроситься бы к Татьяне в гости, когда малыши подрастут, но страшно - боюсь, не смогу уйти без третьей собачки

Лучше уж сейчас бронируй.... :flirt:

375

Поздравляю с детками! Рада, что именно Настя стоит у истоков развития этой новой породы в России!

376

Risha написал(а):

Настя, поздравляю с победами и новыми титулами!   .

Присоединяемся к поздравлениям!!  :flag:
ура!

377

Valsi написал(а):

Настя. твой большой уже опыт, острый глаз и чутье (прям как про бигля )))))... ) сделали свое дело !!! Ну, и мы, конечно , немного поучаствовали !!! Удачи тебе в дальнейшем!!!

Спасибо большое!! Мне всегда важно Ваше мнение :flirt:
Спасибо всем за поздравления с победами и с мини-вандейцами :flag:

Anza написал(а):

Рада, что именно Настя стоит у истоков развития этой новой породы в России!

Спасибо большое конечно, только я к вандейцам имею лишь косвенное отношение, так что все лавры передаю в руки Тани :D

378

Отмотаем немного назад, к последним выставочным успехам 2014 года, про которые я как всегда забыла...

15.12. CACIB NANTES 2014, Франция, эксперты M.Boitard & Mme.Roser
Fanta's Brand Rule Number One - 1st excellent / BEST JUNIOR / BEST OF BREED / BEST IN GROUP 1
Шикарный результат для годовалого юниора, очень рады!

27.12. Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Andras Korozs
Fanta's Brand Remember My Name - Юный Победитель Клуба, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!
Спасибо Оле, что привезла нашу Софи в Москву! И поздравляю с важным титулом!!

http://s020.radikal.ru/i702/1501/e2/4cd078239108.jpg

Последние результаты испанского мачо Джови :love: Он легко закрыл первого Чемпиона НКП и открылся на второго :cool:
14.12. Моно ПК, эксперт Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд)
Отлично 1, КЧК, Резервный Лучший Кобель
27.12. Моно КЧК, эксперт Ольга Шилова (Россия, п-к "Кара Урус")
Отлично 1, ЛК, КЧК, Лучший Представитель Породы
27.12. Моно ПК, эксперт Andras Korozs (Венгрия)
Отлично 1, ЛК, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, Лучший Представитель Породы
17.01.15. Моно ПК, эксперт Bo Skalin (Швеция)
Отлично 1, ЛК, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА
В восторге от темперамента и движений этой собаки, очень надеюсь, что он передаст это своим детям :love:

http://s019.radikal.ru/i635/1501/1e/ea867a485792.jpg

Ну и в прошедшие выходные я всё таки решила рискнуть и выставить Мальву в юниорах в последний раз, завтра ей исполняется 1,5 года! Результаты превзошли наши самые смелые ожидания :cool:

17.01. Монопородная выставка ранга ПК, эксперт Bo Skalin, 32 собаки
Fanta's Brand Miss America - Юный Победитель Клуба, 2 х Юный Чемпион НКП, Лучший Юниор, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!!!

18.01. Всероссийская выставка, эксперты Марина Островская и Реваз Хомасуридзе
Fanta's Brand Miss America - BEST in SHOW JUNIOR # 1, BEST in GROUP # 1, Res. BEST in SHOW!!!!!!

http://s019.radikal.ru/i632/1501/42/21b03eca89e0.jpg

Мальва всё таки сделала ЭТО, она выиграла 5ый Юниорский Бест!!! Возможно побила рекорд :D Два из пяти она выиграла на международных выставках в Словакии в огромной конкуренции!
Ксюша, поздравляю с успехом!

И большое спасибо моим совладельцам Оле и Серёже, что бросили свои дела и два дня катались со мной по выставкам :flirt:

Отредактировано jam (19.01.2015 15:24:25)

379

Настя, поздравляю со всеми-всеми оглушительными победами! :cool:
И рождением 6-ти вандейцев!))))) Безумно красивая родительская пара! От Виски я давно балдею  :love:

380

Hem&Helen, спасибо большое :flirt:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Fanta`s Brand», г. Москва