Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Fanta`s Brand», г. Москва


Питомник биглей «Fanta`s Brand», г. Москва

Сообщений 21 страница 40 из 441

21

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!!
Успехов в любимом деле!!! :flag:

Ирина&Пати написал(а):

у меня тоже не сразу получилось оставить сообщение, правда не поняла почему, может из-за количества символов в сообщении..  :question:

У меня все открылось сразу и все вставилось сообщение ... :yep:

22

Всем - всем спасибо большое за поздравления и пожелания :flag:

Мы сделали английскую версию сайта, а так же обновили наконец-то русскую версию! Добавили новости, страничку Поршика и обновили фото и титулы собак :flag:

23

jam написал(а):

Мы сделали английскую версию сайта, а так же обновили наконец-то русскую версию! Добавили новости, страничку Поршика и обновили фото и титулы собак

Поздравляем с обновлениями :flag: Есть пожелания по юзабилити - в разделе http://www.beagle-vendeen.ru/beagle.htm сделать ссылки с фото на страничку с описанием собаки (а то с имени есть, а с фото нет, а нажать хоцца  :blush: )

24

Наталия&Вита написал(а):

Есть пожелания по юзабилити - в разделе http://www.beagle-vendeen.ru/beagle.htm сделать ссылки с фото на страничку с описанием собаки (а то с имени есть, а с фото нет, а нажать хоцца  :blush: )

Ой, Наташа, спасибо что напомнили! Я давно хотела это сделать, мне самой всё время хочется на фотку нажать :D Сделаем :flag:

Наталия&Вита написал(а):

Поздравляем с обновлениями

Спасибо :flirt:

25

Настя, спасибо за страничку Поршика, очень приятно видеть, что он тоже влился (теперь - можно сказать, официально) в ваш маленький дружный коллектив! :flag:
Надо датчанам кинуть ссылку на английскую версию - думаю, они будут очень рады!  :yep:

26

Ольга и Чар написал(а):

Надо датчанам кинуть ссылку на английскую версию - думаю, они будут очень рады!

Пока не кидай, она ещё не доделана! Там пока нет Поршика!

Ольга и Чар написал(а):

Настя, спасибо за страничку Поршика

Не за что :flag:

Ольга и Чар написал(а):

очень приятно видеть, что он тоже влился (теперь - можно сказать, официально) в ваш маленький дружный коллектив!

Теперь только тебя не хватает в "нашей команде" :flag: Так что жди фотосессию :D

27

jam написал(а):

Там пока нет Поршика!

Да лана - есть! Я только что посмотрела!  :glasses:
Ну впрочем - ты сама им кинь, когда сочтешь нужным!

jam написал(а):

Теперь только тебя не хватает в "нашей команде"  Так что жди фотосессию

Ой... :blush: Ну душой я точно давно с вами!  :flag:

28

jam написал(а):

а так же обновили наконец-то русскую версию

класс! Насть, наконец-то  :flag: а то я всё заходила, заходила, а сайт не работал, все забывала у тебя спросить что с ним...

29

Ольга и Чар написал(а):

Да лана - есть! Я только что посмотрела!

Блин, мой браузер не показывает обновления пока страницу не обновлю...глюк какой-то! Спасибо, что сказала, что там тоже всё обновила Таня :D Тогда смело кидай ссылку датчанам :flag:

30

mblsha написал(а):

а то я всё заходила, заходила, а сайт не работал, все забывала у тебя спросить что с ним...

Отрубали за неуплату :D

31

Поздравляю с обновлением!  :flag:

32

MalbIwka, спасибо, Оль :flirt:

33

На сайте очередные обновления: добавлены новости, страничка Харви, обновлены титулы у собак! Так же мы учли все замечания и пожелания :flag: Если вдруг заметите какие-то ошибки, большая просьба указать нам на них!

И у меня наконец-то полноценная хендлерская страница  :flag: Из подопечных добавила пока только биглей и то не всех, но это дело времени!

Добро пожаловать :flag:

34

Упс...конечно же огромное спасибо Тане за этот труд!!!  :cool:

35

Настя, Таня
желаем вам дальнейших успехов и процветания!!! Ну и конечно, движения вперед: расширения круга питомцев!!!
Считаю, что у вас особый талант общения с нашими биглями!!!
Спаисбо за вашу работу!

36

ну наконец-то!  ;) отличная работа! молодцы! :flag:

37

Jenny, mblsha, спасибо!
Мы стараемся, ещё не всё обновили, Тане одной трудно, а я не умею :dontknow: Будем совершенствовать сайт!

38

Обновлён раздел ссылки, добавлены ещё питомники, странички собак и интересные сайты :flag:

39

Настя, отличная твоя страница получилась. Сайт тоже нравится  :cool:

40

Настя, Таня, поздравляю с бновками на сайте!

jam написал(а):

Если вдруг заметите какие-то ошибки, большая просьба указать нам на них

Мне кажется, что фамилия Лены фотогрофа написана неправильно, но может оБшиаюсь.. :question:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Питомники (приставки), клубы » Питомник биглей «Fanta`s Brand», г. Москва