Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Гарри Поттер и Дары смерти


Гарри Поттер и Дары смерти

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://ten-der.livejournal.com/164788.html

2

:D  :D  :D  :D  дочка отожгла конечно)))))))))))))))

3

:D нас теже мысли посетили при просмотре

4

Здорово!!!  :rofl:

5

Прикольно! Я представляю реакцию зала...  :rofl:

6

Ахаххахахааааааааа... ну похож ведь  :crazyfun:  :crazy: , я - фанат Гарри Поттера (даже несмотря на свой возраст), но никогда не замечала, что Добби смахивает на НЕГО)))))))))

7

:D  медленно сползаю под стол)) девочка отожгла!!

8

Обажаю Гарри Поттера!

~Diesel & Family~ написал(а):

даже несмотря на свой возраст

Этож до чего ребенок политобразован, разглядел! Супер!!! Бывает же... :cool:

9

Про сходство заговорили сразу, как вышел первый Поттер. Я сначала прочитала про это, а уж потом решила посмотрела.

10

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Про сходство заговорили сразу, как вышел первый Поттер.

второй :flag:

11

Да, жалко Добби Путина... Нас фильмо разочаровал. Местами казалось, что снимала его киностудия Довженко, так искуственно затянуты были некоторые эпизоды. Местами просто видно, как растягивают сюжет, чтобы хватило и на вторую часть событий. Потом вдруг включается "вторая передача" и сюжет опять начинает набирать обороты. В начале фильма моя дочка, знавшая всех действующих лиц поименно, впала в растерянность от обилия незнакомых персонажей и имен. Кто это, какое он имеет отношение к происходящим событиям...разобрались ближе к середине фильма. А спецэфекты, как всегда, на высоте. Ну и на этом, как говорится...

12

Kat&Raina написал(а):

Нас фильмо разочаровал

Да вы что!!!!!!!! Ох, как тяжело мне все это читать... не могу пойти в кинотеатр, врачи запретили сидеть... а так хоцца, с ума схожуууууууу  :'(

13

У меня сыну очень понравилось. Был очень доволен тем, что фильм полностью совпадает с книгой.

14

Аня+Leeloo написал(а):

сыну очень понравилось

Уже лучше))) Ну скажем так "на вкус и цвет товарищей нет"!

Я обязательно пойду на этот фильм, недельки через 2... надеюсь, он еще будет в прокате..? Уверена, что мне понравится, потому что Гарри Поттер не может не нравится  :)  :flag:

15

Аня+Leeloo написал(а):

Был очень доволен тем, что фильм полностью совпадает с книгой

И я!!!Так как несколько предыдущих серий меня убивали тем, что было ужасно много вырезано из книги!А самое главное - вырезано много смыслового!!!Те кто не читал, боюсь совсе по дургому поняли....а может и не вникали...

~Diesel & Family~ написал(а):

надеюсь, он еще будет в прокате..?

Мы ходили в эти выходные!Я долго искала где посмотреть, т.к. хотела сразу после курсов в субботу сходить...в итоге, в районе из 3 кинотеатров ни один не подходил по времени... (по 2 сеанс в день...и все не то)....пришлось ехать на курскую в ТЦ...когда мне сказали стоимость билетов....я кхе....призадумалась!Но, муж, и так еле-еле согласившийся сходить со мной (каждый год ломается-сопротивляеся  :D ) сказал "Бери уже и пойдет пиццу есть!" А так он меня уговаривал скачать в хорошем качестве и посмотреть дома.....не прокатило!
В общем!Я очень довольна, что посмотрела и что меня он не расстроил и ужасно огорчена тем, что осталась всего одна серия...и ждать ее еще порядка больше года...  :'(

16

Malbiwka написал(а):

Мы ходили в эти выходные!

И мы в субботу ходили!!! Я, конечно, довольна, оч понравился и не разочарована  :cool: (по другому и быть не могло). Поплакала из-за убийства Добби... А ожидание второй части покажется вечностью...  :(

17

~Diesel & Family~ написал(а):

А ожидание второй части покажется вечностью...

:yep:  :flirt:  Бум ждать!  :dontknow:

18

Malbiwka написал(а):

и ждать ее еще порядка больше года...

Нет, нет, не больше года. Вроде бы 2 часть будет в июле!!!

19

Londa & Sveta написал(а):

Нет, нет, не больше года. Вроде бы 2 часть будет в июле!!!

+1, это точно абсолютно!  :yep:

20

Malbiwka написал(а):

и ужасно огорчена тем, что осталась всего одна серия...и ждать ее еще порядка больше года...  :'(

я тоже этим расстроена, а ещё тем, что так мало Малфоя в фильме)) вообще, если не читать книгу, то фильм действительно покажется очень нудным.. а мне показался самым удавшимся из всех частей :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Гарри Поттер и Дары смерти