Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купим бигля и имеем 1000 вопросов

Сообщений 201 страница 220 из 222

201

Я конечно мало понимаю в породе,но такие мне определенно не понравились. Вот смотрела по ссылке питомник в Финляндии,там другое дело.Интересно сколько же может стоить у них щенок.

202

Арат, если Вы хотите иметь перспективы здесь, то выбирайте щенка либо в наших ведущих питомниках, либо в европейских. Цену на щенка узнаете, когда позвоните им или напишете письмо. Прибавьте еще стоимость транспортировки. Цены не бешенные, если у Вас есть запросы, то сможете себе позволить. Мы, например, купили вторую собаку из польского питомника, не разорились.

203

Арат написал(а):

Вот смотрела по ссылке питомник в Финляндии,там другое дело.Интересно сколько же может стоить у них щенок.

Если Вы имеете ввиду питомник Daragoj, то они не продадут щенка :) Но крови этого питомника есть в очень многих собаках (как европейских, так и американских), вот, оттуда их заводчики и выуживают  :D

204

Арат, я бы Вам рекомендовала обратить внимание вот на эти объявления
Питомник Charizma - щенки бигля д.р. 13 10 2010
Питомник Charizma - щенки бигля д.р. 13 10 2010 - в этом питомнике (вот адрес сайта http://www.spotless.pl/ ) есть разные щенки от разных пометов.
Если говорить о наших питомниках, да простят меня те, кого не упомяну, то мне очень нравятся собаки из питомника Астравегас http://www.astravegas.ru и Valsi Питомник Valsi - наши собаки (часть 2) (достаточно посмотреть по результатам выставок, как отечественных, так и зарубежных). В конце концов, Вам в России жить и выставляться, а не в Америке. Бигли нашего разведения ничуть не хуже, а многие и лучше.

205

Извиняюсь, вторая ссылка неправильно напечаталась. Вот эта
Щенки питомника Absolutely Spotless, Польша

206

Кстати, как обычно планируется выпуск очередного ежегодного каталога НКП Бигль. Там будет представлено большинство успешных шоу-собак, живущих в России с их титулами и родословными. Можно будет глядя на них сориентироваться, что Вам в породе больше нравится. Еще будет опубликован рейтинг российских биглей за 2010 год, основаный на выставочных успехах в течении года. Тоже считаю это довольно показательным моментом :)
О выходе каталога будет информация на этом форуме и его можно будет преобрести.

207

Malbiwka написал(а):

вот бы фотку еще....чтоб для опЫту и примерУ

http://s010.radikal.ru/i311/1012/27/0f84bdbe9712.jpg

к примерУ  :D .

208

Fry, вот это доооомиииик  :cool:

209

Fry написал(а):

к примерУ

Круто, тоже такой хочу  :blush:

210

Fry, крутатень! :cool: а какие размеры?

211

Решился вот задать вопрос с подвохом.......

   Поделитесь опытом. Вторая пёса это как? Мне вот думается, что с нашими уже не важно сколько их....Грызть и после одного ничего не осталось. Только кормёжка увеличивается.... Сиильно задумываюсь сделать сюрприз семье......

   Есть ли суки по нашим параметрам и до четырёх месяцев? )))))))))))) Бонни гуляет одна и не с кем побегать, а я бегун ещё тот )))))))

212

Massimo, в который раз убеждаюсь, что бигли - это болезнь, причем неизлечимая  :crazyfun: !!! Ну вы точно решили? Уверены, что справитесь? Тогда ищите щенка в соответствующем разделе!!! Очень будем за вас и вашу семью рады!!!

213

Massimo написал(а):

Поделитесь опытом. Вторая пёса это как? Мне вот думается, что с нашими уже не важно сколько их....

Мне кажется, что после одного бигля разница между одним и несколько будет заметна, когда биглей станет минимум восемь  :playful:

214

olyyk написал(а):

Мне кажется, что после одного бигля разница между одним и несколько будет заметна, когда биглей станет минимум восемь

+1  :cool:
лучше бигля может быть только 2 (3,4,5...) бигля)))))))))) Если вы справляетесь с Бонни и уверены в своих силах, то дерзайте!!! И уж поверьте, когда их два - это прекрасно, хотя и тяжеловато поначалу!

215

Massimo написал(а):

Поделитесь опытом. Вторая пёса это как? Мне вот думается, что с нашими уже не важно сколько их....Грызть и после одного ничего не осталось. Только кормёжка увеличивается.... Сиильно задумываюсь сделать сюрприз семье......

Двое ничего так - затраты только вдвое увеличиваются, а вот больше уже все странно: и денег уходит, как на пятерых, и следить ни за кем не успеваешь - бардак.

216

А мне понравилось, когда у нас Лада появилась. Денег "как на пятерых" не заметила, все-таки как на двоих. В нашем случае следить успеваю, потому что Вита взрослая и с ней вообще хлопот никаких, следить приходится тока за мелкой. Гулять приноравливалась долго, особенно тяжело было в течку, но вот в итоге остановилась на двух рулетках (за течку пришлось обучиться этому мастерству). Если безопасно, не стреляют петарды, то Витка в свободном полете, а Лада, как пока не заслужившая доверие, все-таки на рулетке.
А вообще 2 мелких щена - это тяжело... Но тут уже зависит от философского отношения хозяев к своему "кровно нажитому" :) Еще и шумно дома, только не в 2 раза, а тут уже точно раз в 5. Они же еще долго беситься будут, хотя, если потерпеть, с возрастом все пройдет.

217

Наталия&Вита написал(а):

Денег "как на пятерых" не заметила

Берите третью, сразу почувствуется.  :yep:

218

С двумя активными щенками тяжело гулять - они еще не воспитанные, тянут в разные стороны, в рулетках вечно будете путаться.
И дома будет вечная возня и игрища с лаем - вряд ли соседи будут рады.

219

Симона написал(а):

вечная возня и игрища с лаем - вряд ли соседи будут рады

Надо делать звукоизоляцию  :D Мы сделали в квартире в обеих комнатах, соседи нас не слышат, мы соседей, можно вокалистов среди ночи записывать - никто не придет :)

220

Симона написал(а):

С двумя активными щенками тяжело гулять - они еще не воспитанные, тянут в разные стороны, в рулетках вечно будете путаться.

Massimo, может и правда лучше немного подождать, воспитать сначала первую биглюшку, походить с ней на курсы дрессировки, что бы по крайней мере хотя бы одна была уже попослушней и повзрослее. Просто биглюшки доставляют массу удовольствия для хозяина своей весёлостью, энергией..и кажется иногда что этого мало..хочется ещё..и побольше, иногда нужно себя немного тормозить(думаю многие биглевладельцы проходили этот момент :rolleyes: ), ведь при появлении второго щенка не только радости станет больше, но и проблем тоже. С воспитанием, с гулянием, с течками. Так что думаю нужно не спешить и всё хорошенько взвесить.