Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Елка и Бигль

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

LoveBeagle, мы на стол всегда ставим, хотя Кире она и так не особо интересна)

42

Иннуля, Кира у вас вообще воспитанная  девушка с прекрасной выдержкой!!!! :flag:

43

Боник, ахахахахах))))

44

Да уж... мы сейчас тоже в раздумьях куда поставить ёлочку, чтобы ёлка и ушастик остались невредимыми  :dontknow:

45

Боник написал(а):

Кира у вас вообще воспитанная  девушка с прекрасной выдержкой!!!!

В свой первый новый год она ещё такой не была, всего-то 3,5 месяца ;)

46

У нас елку не трогает, игрушки которые низко висят может носом посбивать, но у нас снизу только пластиковые. Мишуру и дождь вешаем повыше.
В прошлом году даже подарок ей под елку дети положили и она поняла, что это ей. Детские не тронула, свою вкусняшку унесла )) правда припрятала ее у гостей в кровати... :D  но они вроде сильно не расстроились... обещали снова приехать..

47

Вереск Жанна написал(а):

У нас елку не трогает, игрушки которые низко висят может носом посбивать, но у нас снизу только пластиковые. Мишуру и дождь вешаем повыше.
В прошлом году даже подарок ей под елку дети положили и она поняла, что это ей. Детские не тронула, свою вкусняшку унесла )) правда припрятала ее у гостей в кровати...   но они вроде сильно не расстроились... обещали снова приехать..

Наш так же в прошлом году, посбивал носом и попой нижние игрухи немного, но мы туда спецом небьющиеся и мягкие вешали. Хуже всего, когда ему дети мяч его кинут под елку , тогда он начинает за ним ломиться, вот игрушки и падают. А так сама ёлка его не сильно впечатлила....

48

vesna.vet написал(а):

Несколько вариантов для кошко-,бигле- и детевладельцев  
шутки шутками ...но выход есть  ))))

 
   
   

Удиви своих питомцев ....и домочадцев

:cool:  :cool:  :cool:
У меня была такая же идея, но что-то руки не дощли, стоит елочка на полу, когда уходим дверь в комнату закрываем, конечно, прецедентов не было, но так спокойней)

49

У нас наша Вася на елку никак не реагирует, ей 2,5 года, но когда была щенком тоже было все спокойно. Не покушается ни на игрушки, ни на мишуру, а вот кошка...........