Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль кобель в районе Митино


Найден бигль кобель в районе Митино

Сообщений 301 страница 320 из 385

301

302

  Вчера шла гулять в парк где-то в  18,30, перешла дорогу, тут ворота в парк и очень скользко, стоят 2 женщины, одна и говорит- ох как надоели мне  эти бигли, мои в этот момент внесли меня на  соб. площадку, я  поводок кинула, собак закрыла, вылетела за ворота, а тетки уже сели в машину, причем не дешевую. Мне показалось , что это Ирина. Если говорят что она пьющая, то откуда такая машина?И вообще она сама то где живет? Если у нас в районе, то какой адрес? И что она у нас делает если не живет? Ведь второй раз встречаю. Если это была не она, то чтой-то ей бигли надоели? В  общем  все непонятно.

303

Снупик, есть какие-то новости?

304

305

Дорогие форумчане! От всего сердца поздравляю вас с Рождеством!
Хочу пожелать вам, вашим близким, счастья, удачи и благополучия!
Вашим четвероногим любимцем, счастливой долгой жизни, чтоб они были подольше с вами, радовали вас и получали от вас любовь, заботу и ласку!
Хочу поклониться вам до земли и сказать огромное спасибо за вашу поддержку, понимание и помощь!
С любовью, ваша Ксения и Снупи!
:love:

306

Снупик,
примите и наши поздравления!!!
Сил и здоровья, удачи и благополучия!!!
От всей души желаем Вам найти своего мальчика!!!
поможи Вам Боже!!

307

Снупик, спасибо! и Вам всего самого светлого и доброго, и, конечно, чтобы ваш мальчик нашелся скорее! :yep:

308

Ксения, спасибо! Поздравляем вашу семью с наступившим Новым Годом и Рождеством!!! Здоровья и бесконечного счастья, терпения в поисках Снупа, пусть он уже поскорее окажется дома!!!

309

иришка, что это значит?

310

у меня глюки? О_о

311

Ребята ,простите!Пыталась прочитать всю историю Снупика ,ну видно сделала   что-то не то.Принела все случившиеся очень близко .

312

TaddyBuu, я тоже видела   :question:   скрытый текст с числами. Что бы это значило?

313

иришка, простите, если это прозвучит как то непонятно, но что вы имеете ввиду, вы знаете где мальчик?

314

иришка написал(а):

Ребята ,простите!

все объяснилось. Интересно, как пустышки так быстро самоудалились? Редактирование, к сожалению, не работает.

315

Ребята, я что-то пропустила?

316

Нет ,о  собаке я не чего не знаю ,но ситуация очень близка и болезнено переживалась.Удачи Вам в ваших поисках!!!!!!

317

Новости есть? Вся семья держит кулачки! Лапки ихвости будем держать позже!!!

318

Ребята опять промах! Только что связалась с девушкой которая нашла собаку в Митино! Это не Снупик! Она обещала выслать фото!

319

Жаль...  :'(  Ну зато хоть есть определенность наконец-то.

320

Снупик написал(а):

Это не Снупик!

а почему такая уверенность?она его описала?или он трехцветный?

Марина Е написал(а):

Ну зато хоть есть определенность наконец-то.

тож так думаю. значит нужно продолжать поиски и ждать, когда где-то появится какая-то зацепка.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль кобель в районе Митино