Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль кобель в районе Митино


Найден бигль кобель в районе Митино

Сообщений 321 страница 340 из 385

321

Она его описала, обещала прислать фото, но в голосе была какая то удивленность.  И сказала, что собаку хотят вернуть хозяивам, так как гулять и ухаживать нет времени, потому что понимают, что собака должна бегать, а у них времени нет

322

Странно все как то дата размещения объявления 10.01. 11, а про собаку в Митино мы знали уже до Нового года. Наигрались, решили отдать? Не подумайте, что злюсь, просто нервы трепали долго!

323

Ну там же явный неадекват у хозяев, чему ж удивляться. Сегодня так, завтра эдак.

324

Мариш, тяжко! Муж ругается, говорит, что я в сказке жила! Я и правда в сказке жила до определенного момента, старалась не создавать людям проблем, понимая, что жизнь и так тяжелая и многие живут еще хуже! Но зачем так издеваться! Можно же было сразу прислать фотографию и не наматывать нервы на кулах и не давать надежду! А теперь опять начинать все с начала!
Дочка очередное стихотворение написала, может люди увидят и сжалятся все таки! Ну не верю, что у них нет сердца!!!!

Я ищу свою собаку
Нет её ни тут, ни там!
Этой жизни как у нас я
Не желаю и врагам!

Мама ходит по квартире,
Молчаливая как тень.
И тихонько плачет в ванной,
Закрывая плотно дверь.

Стала вся она седая,
Перестала, есть и спать.
Ищет Снупика, вздыхая,
На себя ей наплевать!

Тихо стало в нашем доме,
Как в пустыне, как в гробу!
Папа мой живет, как в коме,
Жить так больше не могу!

Всё на месте: коврик, миски,
Все игрушки, поводки.
Только Снупи нет на месте,
Сердце рвется на куски!

Как вернуть собаку маме?
Подскажите, где искать?
Я хочу, чтоб глазки мамы,
Стали радостью сиять!

325

Снупик написал(а):

Дочка очередное стихотворение написала

:'(  :'(  :'( .....

326

Снупик написал(а):

Дочка очередное стихотворение написала,

прочитала и у самой слезы  :'( Ксения, вы держитесь, судя по этим словам вы очень нужны вашей семье. ну что же это такое! куда он делся! ну не сквозь землю же провалился!!

327

Снупик написал(а):

Я ищу свою собаку
Нет её ни тут, ни там!
Этой жизни как у нас я
Не желаю и врагам!

Мама ходит по квартире,
Молчаливая как тень.
И тихонько плачет в ванной,
Закрывая плотно дверь.

Стала вся она седая,
Перестала, есть и спать.
Ищет Снупика, вздыхая,
На себя ей наплевать!

Тихо стало в нашем доме,
Как в пустыне, как в гробу!
Папа мой живет, как в коме,
Жить так больше не могу!

Всё на месте: коврик, миски,
Все игрушки, поводки.
Только Снупи нет на месте,
Сердце рвется на куски!

Как вернуть собаку маме?
Подскажите, где искать?
Я хочу, чтоб глазки мамы,
Стали радостью сиять

http://blestki.com/nadpisi/raznie/nadpis_18.gif

До слез стих....

328

Тяжко. Тяжело читать даже. Ксюша, что могу сказать, моя подруга в своё время тоже потеряла собаку: попали с мужем в аварию, потеряла сознание, когда очнулась - собаки в машине не было, не было и следов - ни крови на дороге, ничего. Наверное убежал он от страха. Полгода она искала его примерно так как вы: прочесала все окрестные деревни, давала объявления - и ничего, пёс как испарился. Тоже была в тяжелой депрессии. Спасла ее другая собака: ей подарили щенка, девочку, совсем другой породы, и постепенно сердце оттаяло, она пришла в норму. Прошу, не надо так себя убивать, в конце концов, наши маленькие друзья, к сожалению, не вечны, и быстро уходят от нас, а мы остаемся. Мы помним о них, любим, храним их в своей памяти и сердце, но отпускаем и живем дальше. Не надо ставить на себе и своей жизни крест, посмотрите как остро реагирует ребенок. Ксюша, дорогая, не хороните себя заживо. Не забывайте о Снупи, но живите дальше!

329

СТих, как и предыдущий, восхитителен!НО!Чтая стихи дочери, хочется сказать - остановиесь!Нет, не искать! Перестаньте мучить родных (себя вы уже домучили.....). Сколько девочке лет? Психика детская очнь тонкая и нежная!!!По ее стихам видно как она ужасно переживает!И уже не столько за пропажу Снупи, сколько за Вас, Вашего мужа и Вашу семью!!!
Я ужасно синтементальная и мнительная!И читая подобные стихи, начинаю думать о не очень хороших вещах  :dontcare:

330

мне очень трудно объяснить что я чувствую, но скорее всего меня не сможет понять ни кто! Я очень всем благодарна за поддержку и помощь! Вся семья меня любит и поддерживает! И живу я благодаря своим близким! Я понимаю, что нельзя так переживать из за собаки! Тем более что это не первый пес в моей жизни! Но поймите меня правильно, все предидущие собаньки умерли и я об этом знала, один пес умер у меня на руках и я чувствовала как остановилось его сердце! Но здесь меня убивает неизвестность! Ну если бы я увидела его шкурку и в сердце у меня, он остался храбрым охотником! А здесь я не верю, что взрослый, послушный кобель мог бесследно изчезнуть! Ребята, если бы вы знали как собака меня понимала и слушалась вы бы меня поняли почему я так страдаю! Так ни один ребенок не относится к матери! Пусть я идеализирую своего пса, но это так! Когда мне говорят про биглей, что они не управляемые, я не верю, это люди могут быть не управляемыми, а что собаки, они нам в рот смотрят и зависят от нас, как мы с ними общаемся так они к нам и относятся! Честно, если бы не ваша поддержка и помощь я бы съехала с катушек! Пусть говорят, что собачники чокнутые, но у них есть сердце и они не предадут и не оставят в трудную минуту! Спасибо вам огромное и низкий поклон! Я все равно найду своего Снупку!

331

Снупик написал(а):

Я все равно найду своего Снупку!

Все вместе верим в это,по-этому, будет именно так!!!

332

Снупик написал(а):

Я все равно найду своего Снупку!

Снупик, ищите, только это не дает Вам право издеваться над ребенком. Это же ужас, когда маленькая девочка пишет такие стихи, Вы представляете, каково ей? Возьмите себя в руки, так действительно жить нельзя. Показывая таким образом свою преданность собаке, Вы не замечаете ребенка, который страдает еще больше, чем Вы. Нельзя, чтобы собака перевешивала, какая бы она ни была, и как бы мы к ней не относились. Заведите щенка, он наладит Вашу жизнь, вернется радость и счастье. А о Снупике, где бы он ни был, нужно думать только лучшее, что там, где он сейчас, ему хорошо.

333

Снупик написал(а):

Ребята опять промах! Только что связалась с девушкой которая нашла собаку в Митино! Это не Снупик!

Ксения, а как же Вы нашли телефон этой девушки? Это дочь Ирины, о которой тут столько писали?

А что с той версией, что Снупик может быть где-то в Южном округе? Вы примерно в октябре такое писали. И еще, что Вам должны были чуть ли не адрес сообщить в понедельник после той недели, когда Вы это писали... Все еще удивлялись, почему только в понедельник. Эта версия тоже опровергнута?

334

Наталия&Вита написал(а):

не дает Вам право издеваться над ребенком

Не в коем случае! Я свою дочку люблю больше всего на свете! И за нее порву любого и она об это знает! Ксюня моя золото и сравнивать с собаней я даже думать не хочу!

335

Pikku & Roni написал(а):

а как же Вы нашли телефон этой девушки?

Телефон случайно увидела на теме найдены два бигля. Увидела имя Евгения, что-то щелкнуло. Позвонила сегодня утром и в разговоре выяснила, что девушка знакома с Ириной и это бигль найденный в Митино! Вот такая Санта Барбара! Да, ребята, пора браться за роман!  :flag:

336

Снупик написал(а):

Я свою дочку люблю больше всего на свете! И за нее порву любого и она об это знает! Ксюня моя золото и сравнивать с собаней я даже думать не хочу!

Ну а почему же она такие стихи пишет? Значит, в доме для нее гнетущая атмосфера, она переживает потому, что переживаете Вы. Берите себя в руки и хватит плакать! У Вас растет чудесная и талантливая дочь. Ваша основная задача, как матери, чтобы дочка была счастлива, и чтобы стихи, которые она пишет, тоже были счастливые. Вот что должно быть основной целью! Нельзя больше плакать!!!

337

стихи конечно.... :(  крик детской души :'( Снупик, видно что вашей дочке ОЧЕНЬ тяжело переживается эта ситуация..будьте к ней внимательны, детская психика-дело хрупкое, она всё таки ребёнок-зависимый морально от вас

338

Снупик написал(а):

Вот такая Санта Барбара! Да, ребята, пора браться за роман!

Это уж точно   %-)
Так а с Южным округом что? Актуально, нет? Адрес Вы в итоге получили? Просто на форум Вы информацию не дали, переключили внимание на сьемку ТВ-сюжета, потом вот на эту тему...

339

Наталия&Вита написал(а):

Ну а почему же она такие стихи пишет? Значит, в доме для нее гнетущая атмосфера, она переживает потому, что переживаете Вы. Берите себя в руки и хватит плакать! У Вас растет чудесная и талантливая дочь. Ваша основная задача, как матери, чтобы дочка была счастлива, и чтобы стихи, которые она пишет, тоже были счастливые. Вот что должно быть основной целью! Нельзя больше плакать!!!

ППКС. Судя по стихам ребенок морально в ужасном состоянии. Простите меня, форумчане, но ни одно животное не стоит ТАКИХ детских переживаний:( Ксения, возьмите себя в руки. Дочка должна почувствовать, что вы в порядке! Возьмите щенка, это отвлечет всех! В первую очередь, ради ребенка!
Удачи Вам!

340

Эх стихи просто-слезы на глазах! Я Вас очень понимаю, моя собака умерла 2 года назад, но до сих пор приходя домой ждешь что он встретит, да много чего до сих пор ждешь, да надо отпускать, но когда с животным уже так сроднился тяжело поверить что его нет, тем более в Вашем случае, это просто ужасно, еслиб знать просто его судьбу, может было бы легче его отпустить, но... Держитесь, пока силы есть и есть зацепки надо искать, уверена что Ваши родственники и близкие Вас поймут и поддержат...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль кобель в районе Митино