Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль кобель в районе Митино


Найден бигль кобель в районе Митино

Сообщений 341 страница 360 из 385

341

Наталия&Вита, Так я и плачу когда меня не видят! Просто с дочуркой у меня очень хорошая связь! А потом, как мой муж говорит: твое лицо как 3D фильм, даже вопросы задавать не нужно. Вот она по моей лицевой панели все и читает! Сейчас пришла с родительского собрания! Радости полные штаны! Я самая счастливая мама на свете! И как же я могу не сделать свою кровинушку несчастной! :love:
А Снупку я буду искать, рано или поздно он все равно проявится. А терпения у меня хватит.
http://s009.radikal.ru/i307/1101/8b/23a017fe064dt.jpg

342

Снупик написал(а):

Вот она по моей лицевой панели все и читает

Вот об этом-то и речь... Поэтому Вам плакать категорически нельзя, сделайте свою девочку счастливой, Вы знаете, как это сделать.

343

Наталия&Вита, Да я хоть сейчас привезла бы ей щена, но есть небольшая проблемка в 2 метра роста, который пока не уговаривается. Но дочка пошутила, сказала, мам, ты не переживай, до папы как до жирафа, пока дойдет!!!!! Уболтаем. Но поиски не прекрощаем. ^^

344

Снупик написал(а):

мам, ты не переживай, до папы как до жирафа, пока дойдет!!!!!

Дача с юмором)))

345

Хвост написал(а):

Судя по стихам ребенок морально в ужасном состоянии. Простите меня, форумчане, но ни одно животное не стоит ТАКИХ детских переживаний:( Ксения, возьмите себя в руки. Дочка должна почувствовать, что вы в порядке! Возьмите щенка, это отвлечет всех! В первую очередь, ради ребенка!
Удачи Вам!

Ну или хотя бы просто возьмите себя в руки. Мы по возможности Вам постараемся помочь. Я тут думала, не собрать ли где-нибудь в Митино в парке каком-нибудь ( там есть какие-то лесные массивы рядом) биглевстречу. Собаки видные, яркие, мож какие сведения всплывут  :rolleyes:

Snoopy&July написал(а):

http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/73376/
БИГЛЬ!!!!! Найден Бигль мальчик. 1-1.5 г.
Контакты   Контактное лицо: Евгения Телефон: 8(905)5469002  Город: Москва Дата размещения: 10.01.2011

Снупик написал(а):

Ребята опять промах! Только что связалась с девушкой которая нашла собаку в Митино! Это не Снупик! Она обещала выслать фото!

Снупик написал(а):

Странно все как то дата размещения объявления 10.01. 11, а про собаку в Митино мы знали уже до Нового года. Наигрались, решили отдать? Не подумайте, что злюсь, просто нервы трепали долго!

Это все звенья одной цепи?
Может просто несколько биглей?

346

Снупик написал(а):

Да я хоть сейчас привезла бы ей щена

Ну и привезите явочным порядком, не выгонит же он вас из дома? А если Снуп найдется, то два бигля всегда уживутся!

347

Снупик написал(а):

но есть небольшая проблемка в 2 метра роста, который пока не уговаривается

Некоторую проблемку иногда можно и перед фактом поставить, я думаю, ради счастья дочки проблемка вполне себе спокойненько разрешится.

348

Наталия&Вита написал(а):

Некоторую проблемку иногда можно и перед фактом поставить, я думаю, ради счастья дочки проблемка вполне себе спокойненько разрешится.

Абсолютно верно. После смерти моей Джесси, я думала, что больше никогда не смогу вновь завести собаку, муж и сын много лет безуспешно пытались меня уговорить. Но когда нам принесли Марту и я увидела счастливые глаза сына, то просто не смогла отказать ему  и не взять её.  :)

349

Снупик написал(а):

Уболтаем

Всё время слежу за темой, но не писала т.к. мы настолько далеко от вас что можем только сопереживать, но помочь....увы. Возможно чтобы щенка Вам привезли когда все будут дома , в том числе и Вы. Ну допустим как моральная помощь от Биглефонда,  Биглефорума, друзей..... Тогда уж точно ему деваться будет просто некуда

350

Ребята, вы не представляете как я вам благодарна! На теме "В Истринском р-не" я писала как Снупик появился у нас в семье и как я за него боролась. А теперь муж со мной борится. Он привык к нему и переживает не меньше меня.
Вчера Евгения обещала прислать фотографию биглика, которого она нашла в Митино, пока тишина.

Александра написал(а):

Тогда уж точно ему деваться будет просто некуда

Как это не куда, поедет к маме своей жить! А мы с дочкой и пёсом будем рости! :D

Lastochka написал(а):

пытались меня уговорить.

Меня уговаривать не надо.Живое существо должно быть в доме. Я пытаюсь объяснить мужу, что собака дисциплинирует и взрослых и детей! Когда появился Снупка, моя дочурка стала более собранной и организованной, так ка она понимала, что если она все быстро не сделает, собаня сделает лужу, и убирать придется ей, потому, что это ее ответственность. Если не встанет вовремя, не сделает уроки в срок, будет страдать животное.
Вобщем пока я дала себе установку, год. Если не найду, значит все равно пёс появится в нашей жизни.

351

Снупик написал(а):

я дала себе установку, год.

Ксения, год - это долго. Почему надо столько мучаться?
Знаете, есть немало случаев, когда женщина никак не может забеременеть, а детей очень хочется. Отчаявшись, в семью берут ребенка из детдома. И тогда вдруг женщина беременеет и рожает собственное дитя. Как это объяснить, не знаю. Но психологи говорят, что женщина, взяв ребёнка,  перестает нервничать, радуется, и тогда её организм, освободившись от напряжения, положительно откликается.
Не уверена, что можно провести аналогию с Вашим случаем, но мне кажется, что новый пёсик в вашей семье может помочь найтись Снупке.

352

Снупик, Я так же заметила на своем примере - если я кого-то сильно жду, постоянно думаю о нем и нервничаю "ну где же ты" - то как бы я не старалась, человек не появляется, а как только я отвлекаюсь, делаю что-то, вобщем, не думаю об этом - человек появляется значительно быстрее.
На самом деле, Марина и Джоли, говорит правильные вещи, что забота о другой собаке может ускорить возвращение или информацию о Снупке...
У меня мама тоже была против собаки - но когда я привезла Чипса домой - она не могла сдержать эмоции, видя, как у меня горят глаза, как мой муж бегает во круг него, чуть не танцуя и как моя дочка бросилась к нему - она забрала его на руки и сказала :"Не бойся малыш, я тебя в обиду не дам" - чмокнула его в нос и унесла на руках в свою комнату-))))
Тем более, если он вас любит и переживает так же как и вы - он вас поймет, и уж тем более, не уедет жить к матери - это нелепо просто...

353

Да я особо не переживаю, что он уедет к матери! Это я шутю! Его родители чемондан денег привезут, чтоб я обратно его забрала! :D Я уже анализировала котегоричность мужа, он мне постоянно говорит, что два раза на грабли не наступает. Это просто пунктик, что если у нас появится опять такая собака с ней произойдет тоже самое!

354

Снупик написал(а):

Это просто пунктик, что если у нас появится опять такая собака с ней произойдет тоже самое!

О, у меня папа такой же - считает, что животных не надо заводить, т.к. они мало живут, к ним привязываешься, а они через 10-15 лет умирают, и это очень тяжко. И когда болеют, переживаешь за них больше, чем за себя. И все равно обожает всех наших животных, а особенно - свою кошку, которая после развода папы с мамой осталась жить у него. :-) И Чара он обожает. И когда я кавказиху в дом притащила, он был категорически против, а как только ее увидел... а она еще сползла с дивана и на брюшке подползла к его ногам... я передать не могу, как он ее любил (хоть и жили мы с ней впоследствии уже отдельно от родителей). И Чаруса он обожает, везде с нами таскается и еще и обидится, если мы без него куда-то поедем.
Мне кажется, если это просто пунктик - щенка в дом можно приносить смело, никто никого не выгонит и никуда не денется. А когда Снупик найдется - будет у вас двойное счастье!

355

Снупик написал(а):

что два раза на грабли не наступает. Это просто пунктик, что если у нас появится опять такая собака с ней произойдет тоже самое!

А не надо наступать на одни и те же грабли. Во-первых, Вы уже ученые (к сожалению, на горьком опыте, а не на чужих ошибках) и будете более внимательны по отношению к другому питомцу. Во-вторых, можно взять девочку, они более ориентированы на хозяев, пусть будет девочка и триколор, чтобы не сравнивать, чтобы это был другой ребенок.

356

Наталия&Вита написал(а):

пусть будет девочка и триколор, чтобы не сравнивать, чтобы это был другой ребенок.

+млн
Ксения, держитесь. Жизнь продолжается и надо жить дальше, а там как бог даст. Если суждено Снупи найтись, то он обязательно найдется, а если нет.. значит так тому и быть и от вас тут уже ничего не зависит-вы и так сделали все что могли.

357

Вот объявление от 15 января 2011 года
Очень-очень им нужен дом!Откликнитесь, поспрашивайте знакомых, а вдруг кто-то очень нуждается в верном пушистом друге?

Контакты
Контактное лицо: Ирина
Телефон:
Город: Москва
Дата размещения: 15.01.2011

http://s41.radikal.ru/i091/1101/51/8087f08cb730.jpg

Если что не то скинула прошу не кидать помидорами  :tomato:

Ссылка на объявление http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/74666/

358

Наталия&Вита написал(а):

пусть будет девочка и триколор

а я бы взяла мальчика-триколора - с надеждой, что все-таки Снупик вернется, и они смогут хорошо вместе уживаться (и никого стерилизовать не придется).

Боня Алена, на форуме есть тема об этих собаках.  8-) И им, вроде бы, даже хозяев потенциальных нашли. Но в принципе - это тоже вариант. Взять потеряшку и надеяться, что потеряшка-Снупик сейчас тоже в добрых руках, далеко и скучает, но обогрет, сыт и не обделен вниманием!

359

Это же ребятки которые без хозяйки остались!
Сейчас с дочкой смотрели щенов. Скажите мне пожалуйста, неужели лимонники это редкий окрас? Или это рекламный трюк?
Дочка сказала, что если возьмем щеночка, то только двух цветного!

360

Сейчас попыталась дозвониться до Евгении, чтоб она фотку собани скинула, не отвечает!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль кобель в районе Митино