Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль кобель в районе Митино


Найден бигль кобель в районе Митино

Сообщений 361 страница 380 из 385

361

Снупик написал(а):

неужели лимонники это редкий окрас

Ну вообще-то нечастый. :-) Не такой частый, как триколоры. Я просто сама долго к лимончикам приглядывалась. В Саратове не так давно (осенью, вроде) были биколоры. Поищите по теме щенков, у них точно темка была! Недавно девочка из этого помета на сайте появилась - Флора. Возможно, у них еще не все щеночки проданы.

362

Щенки от LEMON DELIGHT Xandrina + Жозефина Луи, Др 29.11.10
Щенки от пары Lemon Delight Xandrina х Bagema iz Otchego Doma

Вот в этих темах щенки биколоры (в первой - один, во второй - все биколоры) были.  :flag:

363

Присоединяюсь ко всем форумчанам, берите щена и жизнь сразу заиграет другими красками и, я уверена, что станет легче, а атмосфера в доме наладится  :yep: !
Очень рада, что вы все таки решились на этот шаг!!! А муж, как только увидит маленький комочек счастья  :love: сразу же в него влюбится и забудет, что это "вторые грабли"!!! Удачи вам!!!

364

http://www.doska.ru/msg/animals/dogs/beagle/gedlm.html
правда без клубных документов.

365

http://www.doska.ru/msg/animals/dogs/beagle/hgojj.html
еще это.   объявления конечно дело опасное) но вы то уж точно знаете что нужно делать ;)
Надеюсь скоро порадуете нас малышом!! :flag:

366

Lierre, я бы не стала давать таких советов. Лучше подождать, когда появится щенок здесь у наших заводчиков, чем идти сломя голову на риск. В конце концов, Снупик может повесить объявление в отдельную тему, и ей заводчики смогут что-то предложить, если не прямо сейчас, то чуть позже.

367

Наталия&Вита,  я не даю никаких советов ;) просто объявы. остальное на усмотрение Ксении.

368

Ой, Ксения, это уже совсем другой разговор и приятные хлопоты! Найти и выбрать щеночка - что еще может принести столько положительных эмоций? И ещё одно: у меня уже давно живет несколько собак. Не специально, просто как-то случайно стая разрослась. Сначала был немец, потом прибавились чихи, потом появился бигль, потом алабай, потом ещё бигль - моя Элечка. И каждый раз я думаю про свою собаку " Как же я тебя люблю, сильнее просто быть не может. Наверное я уже никого не буду так любить!" Но вот появляется новый щенок, и для него тоже находится место в сердце, и я начинаю любить его так же как и других. И мои собачки не обижаются, что я еще  кого-то притащила, не считают меня предателем, они принимают новенького в стаю. К чему я это? Появление нового щена не будет предательством по отношению к Снупику, но он согреет ваши сердца и даст положительные эмоции, которых так не хватает в вашей жизни. Выберите с доченькой того, кто заглянет вам в душу, и я уверена, жизнь снова станет цветной, а не черно-белой. Удачи!

369

Марина Е написал(а):

Но вот появляется новый щенок, и для него тоже находится место в сердце, и я начинаю любить его так же как и других

+ млн. Я обожаю обеих своих девочек  :love:

370

Снупик написал(а):

двух цветного!

есть еще биколоры-у них носы темненькие.

371

Марина Е написал(а):

Появление нового щена не будет предательством по отношению к Снупику, но он согреет ваши сердца и даст положительные эмоции, которых так не хватает в вашей жизни.

:cool:

372

Спасибки! Просмотрела объявления. Понравился 2, в Измайлово, но кажется это фото я вмдела, и щен трехцветный, но это не важно. Вобщем на женском совещании мы посоветовались и я решила! Что песку будем брать скорее всего весной! И если можно через форум? Это мне со Снупкой повезло, что пес хороший попался, а через объявления стремненько!!!. Муж пока ничего не знает. Но буду готовить и пока искать сынульку, параллельно поправлять здоровье, а то чёй то совсем еле ноги двигаю. А то кто потом собанек выгуливать будет? ;) Так, что вот такие пока планы!!! Не прощаюсь! :flag:

373

Снупик написал(а):

И если можно через форум?

Не можно, а нужно! :yep:  Ксения, удачи вам всем! :flag:

374

http://i070.radikal.ru/1101/2b/b0a624a771b3t.jpg

Lastochka написал(а):

Не можно, а нужно!

Тогда буду копить денежков! А под заказ можно? Лимонника, кобелька, рабочего, для огромной любви и счастья?!Такого как на фото? ;)

375

Снупик написал(а):

А под заказ можно?

посмотрите по темам "приятно познакомиться", у кого биколоры-девочки, узнайте, планируются ли вязки. Правда, гарантии, что щенки будут биколоры, не всегда можно дать. Поговорите с владелицами питомников, они скажут, что еще можно сделать. Обязательно найдете своего нового малыша! Удачи!!! :flag:

376

Снупик написал(а):

Тогда буду копить денежков! А под заказ можно? Лимонника, кобелька, рабочего, для огромной любви и счастья?!Такого как на фото?

Повесьте отдельное объявление о том, что ищете такого щенка, оповестите наших заводчиков/владельцев питомников, возможно у кого-то уже планируются вязки или собаки повязаны и ждут щенков, просто пока это не афишируется.

377

Ольга и Чар написал(а):

у кого биколоры-девочки, узнайте, планируются ли вязки. Правда, гарантии, что щенки будут биколоры, не всегда можно дать

Биколоры 100% рождаются от двух биколоров, могут рождаться от биколора и триколора (если триколор носит рецессивный биколорный ген), могут рождаться от двух триколоров (если оба родителя опять-таки являются носителями биколорного гена).

378

Снупик написал(а):

Но буду готовить и пока искать сынульку, параллельно поправлять здоровье, а то чёй то совсем еле ноги двигаю. А то кто потом собанек выгуливать будет?  Так, что вот такие пока планы!!! Не прощаюсь!

Будем очень надеяться, что на Вашем Марсе наконец-то появится жизнь! :)

379

Снупик написал(а):

песку будем брать скорее всего весной! Муж пока ничего не знает. Но буду готовить и пока искать сынульку, параллельно поправлять здоровье, а то чёй то совсем еле ноги двигаю.

Вот это мне уже нравится! Это правильный подход! Конечно ищите своего лимонничка и жизнь обязательно улыбнется вам!!! :flag:

380

Снупик, Ксения, я так рада, что вы решились-))))
Мы вот тоже весной планируем брать, Чипс как раз возмужает, поумнеет и будет растить братика умненьким и послушным-)))) :blush:
Но пока это планы и накапливание денег-)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль кобель в районе Митино