Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль кобель в районе Митино


Найден бигль кобель в районе Митино

Сообщений 21 страница 40 из 385

21

batmanix написал(а):

к ним в митино надо пирезжать с большой дубиной, и сразу по морде

к кому? и кого сразу? людей,  у которых пропала сука берна?

22

Дениза Анна, Анна, а вы не общались с этой женщиной? Может вы ей попробуете позвонить. Если вы с ней общались, может она вам что-нибудь скажет? Хоть пусть скажет, биколор или трехцветный...

Блин...странно и непонятно.

23

batmanix, не знаю, что именно Снупик нашла, я просила дать ссылку на эту находку. Но телефоны из ее поста находятся в поисковиках именно в обьявлении о суке берна, ее ищут владельцы. там нет ни бигля, ни фото бигля. Проверьте сами

Снупик написал(а):

Место: Истринский район, деревня Холмы. Описание: Порода бигль, окрас двухцветный, белый с рыжими пятнами, возраст 4.5 года. … Возмозно она в митино, у добрых людей.Помогите найти!!! Контакты: 89164352364 наталья или 7529557.
Ребята я вообще ничего не понимаю, только что наткнулась на это обявление, фото моей собаки объявление мое, а телефоны нет? Что происходит!?

24

batmanix написал(а):

а разве Снупик нашли не копию своего объявления с другими номерами?..

Я тоже не поняла при чем тут Зенненхунд...  :question:

25

batmanix написал(а):

обратиться в милицию, сказать, что шантажируют, что держат чужую собаку, что есть номер телефона

Надо попробовать, по закону животные - это имущество, получается, что эти люди завладели вашим имуществом, не отдают добровольно, шантажируют..
шантажируют, ужасная ситуация. Сил Вам! Надеюсь, все уладится и собаку вернут, если она действительно Ваша.

26

~Diesel & Family~ написал(а):

Я тоже не поняла при чем тут Зенненхунд...  :question:

Я объяснила причем. Теперь понятно?

27

Teri написал(а):

Я объяснила причем. Теперь понятно?

Ага, не прочитала ваш пост  :yep: , спасибо!

28

Я ей сейчас позвонила, женщина идет на контакт, только сейчас не удобно разговаривать - она в столовой на кассе, перезвоню через 15 ним. Спросила на счет бигля, сказала, что расплатиться сейчас и мы поговорим. И я узнаю - какого цвета, как можно подъехать и тп.

Отпишусь. просьба - пока не звонить - а то затюкаем.

29

TaddyBuu, я только увидела Ваше сообщение. Сама только, что звонила этой даме. Вчера с Ксюшей решили, что я позвоню и рпедставлюсь представителем Фонда помощи биглям и предложу финансовую помощь из Фонда для обследования и т.д. Думали, что так она согласится на встречу и можно будет увидеть собакевича. Ждем 15 минут и будем перезванивать. Кто из нас позвонит, вот в чем вопрос?!)))) Вы или я?

30

Мила, Давайте тогда уж Вы))) Если вчера все было решено-) Я когда звонила я так все мягко и аккуратно у нее спрашивала: не занята ли она, удобно ли разговаривать, через сколько мне перезвонить, чтобы Ей было удобно...тут еще психологией нужно действовать - мягкий, льющийся тон и уважительными словами :rolleyes:

31

TaddyBuu, поверьте, грубить и хамить я с рождения не обучена! ;)  Обещаю поговорить максимально ласково!))))

32

Мила, ну, тогда вперед!-)))Держим кулочки, лапки и хвосты вместе с руками и ногами и перекрещенными пальцами на всех конечностях, чтобы она пошла на контакт!))))
Ждем инфы!

33

Ирина передаст мой номер телефона дочери и дочь со мной свяжется в ближайшее время. Будем ждать. Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дочь полюбила собаку, лечит его от лишая и не хочет никому его отдавать. Финансовая помощь, предложенная мной, не была отвергнута и я думаю, что скоро встретимся с дочерью Ирины и бигликом.

34

Мила, отлично! См. личку.

35

ребята, возможно у меня что то с компом или с головой на нервной почве, я набрала в поисковике найден бигль в митино, и выскачило по мимо моих конкретных объявлений и это с телефонами Натальи. Может какая то ре разбериха!  Я Надеюсь, что у Милы все получится, я на прямой связи с ней! Спасибо вас дорогие мои! Когда Снупка найдется, устрою банкет!!!!!!!!!!!

36

Снупик написал(а):

я набрала в поисковике найден бигль в митино

В каком именн поисковике? Я набирала, так там много чего пвылизало. А вообще поисковики работают по ключевым словам и по полследним запросам с вашего компьютера.

37

Я задала поиск найден бигль и вот что нашла
07.10.2010   Найден   бигль 
Имя Телефон e-mail
Елена (903)7297814 erad@list.ru
Объявление:
В районе Волоколамки  найден   бигль , кобель

38

мда.....запутанная история :huh:

39

Мила, ждем новостей!!! Оххх, побыстрее бы все выяснилось...

40

Teri написал(а):

к кому? и кого сразу? людей,  у которых пропала сука берна?

это я про людей, которые отказываются бигля показать, телефон не дают, и на контакт не идут. я так поняла, они тоже из митино  %-)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль кобель в районе Митино