Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль кобель в районе Митино


Найден бигль кобель в районе Митино

Сообщений 41 страница 60 из 385

41

~Diesel & Family~ написал(а):

, ждем новостей!!! Оххх, побыстрее бы все выяснилось...

:yep:  с нетерпением!!!

42

Снупик, поедете смотреть, возьмите с собой побольше фотографий Снупика, чтобы была возможность доказать, если это он, что это Ваша собака. Документы тоже не забудьте.
Только бы это был он! Зажимаем кулачки и лапки! Удачи!!!

43

Я вчера гуляла со своими собаками, подошла женщина= Ирина. это ее телефон, говорит что нашли в Митино бигля, такой же как ваши только светлый, я взяла у нее телефон, И СРАЗУ дала объяву, БИГЛИ просто так не бегают

44

Да и кстати мы то живем на Фрунзенской,  Ирина это мама дочери ,которая нашла бигля.

45

А мне пока так никто и не отзвонился. Я в расстеряности, не хочется сильно досаждать, чтобы не спугнуть и Ксюша там вся на иголках ждет. :dontknow:

46

Будем ждать! и надеяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

47

Скорее бы ситуация прояснилась. Очень хочется, чтоб это оказался Снупи.  :unsure:

48

С Ириной я встречусь на следующей неделе, но без дочери и собаки, дочь категорично заявила, что ни с кем встречаться не будет и собаку никому не отдаст. Что делать?

49

Мила написал(а):

Что делать?

В милицию заявление написать. И сообщить им об этом.

50

Мила, мне кажется, что тут реально - нужно обратиться в милицию и сказать, что у женщины пропала собака. Ее поиски идут по сей день, собака с документами, оформлена на Ксению. Есть клеймо и тп. Нашли объявление о том, что нашлась собака в таком то районе и что есть подозрения, что это все связано, а тк собака считается по сути имуществом, то вы должны посодействовать нам, тк женщина, у которой сейчас находится собака категорически отказывается нам ее показать, сказать хотя бы какого она цвета (чтобы мы от нее отстали и не питали надежду), и вообще идти на контакт. Сказать, что была передача про это все по НТВ (можно, кстате, и туда еще раз обратиться - чтобы женщина, которая связывалась с Ксенией по съемкам, тоже может чем-нибудь помогла). Так же сказать, что собаку она никому не отдаст, потому что полюбила!!!

Просто уже с этим всем идти к Ирине и к ее дочери - чтобы привлечь к ответственности!

51

А если они спрячут  его и скажут, что и не было у них никогда собаки?

52

Тогда нужно уже сейчас обратиться в милицию, сказать номер телефона, что они не хотят показывать собаку, есть опасения, что они ее вообще могут спрятать и сказать, что у них никого и не было!

Если есть у кого-нибудь знакомый из милиции - то лучше с ним поговорить и договориться. А еще лучше связаться реально с женщиной с НТВ - ей объяснить, может она что посоветует. Я думаю, что она прониклась проблемой и переживаниями Ксении...

Я сейчас у своих поспрашиваю - как можно поступить в этой ситуации. Отпишусь в личку

53

Извините что я вмешиваюсь девушки, просто читаю эту ветку, разговор заешел о милиции, могу сказать чтоб на них особо не надеялись, они этим заниматься не будут, а если и станут, то прежде чем участковый Вас переноправит в 34 инстанции и кто-то все-таки примет Ваше заявление и сходит по точному адресу где проживает животное, пройдет уйма времени. Припугнуть милицией конечно женщин можно, как правило это действует, а лучше бы конечно узнать ее адрес, по прописке по базам, по телефону пробить! Если надумали обращаться в милицию, делайте это как можно быстрее, и еще на сколько мне известно скоро вступит новый закон о животных, можно сослаться на него, что у них нет никаких документов на животного они его украли и держат незаконно и вобще хотят продать!

54

Если бы я искала свою собаку, я бы пошла на встречу вместе с Милой, только поодаль, в сторонке, после встречи с дамочкой проследила бы незаметно, где она живёт, а там бы караулила около дома, пока она собаку не выведет гулять. В милицию обращаться бесполезно, они вряд ли будут без веских доказательств таким делом заниматься, да если даже и согласятся, действительно, могут  спугнуть.

55

Предлагаю Ксении попробовать "пробить" номер телефона дочери Ирины (если таковой имеется) и в наглую идти к ним, следить у подъезда и тд. Возможно они просто бояться отдавать собаку, чтобы она не попала в НЕдобрые руки (люди-то разные бывают...), не хочу никого оправдывать, но... Это мое мнение, тк в нашу милицию я тоже не верю... кто-то писал тут, что можно взять фотки и документы, Ксюш, у вас уже будут доказательства, что это ваш пес (надеюсь, что это он)!!! Только после собственного расследования, я бы советовала идти в милицию или же вызвать ее на место!!! Или, Мила, если они идут на контакт по телефону, можно приврать и сказать, дескать, фонд у нас оч сердобольный да и денег просто так никто не даст, нужно на собачку посмотреть в любом случае (можно сказать, что привезете ветеринара опытного и пр.) или же попробовать их с собой к вету вытащить...

56

Лана & Марта написал(а):

Если бы я искала свою собаку, я бы пошла на встречу вместе с Милой, только поодаль, в сторонке, после встречи с дамочкой проследила бы незаметно, где она живёт, а там бы караулила около дома, пока она собаку не выведет гулять. В милицию обращаться бесполезно, они вряд ли будут без веских доказательств таким делом заниматься, да если даже и согласятся, действительно, могут  спугнуть.

+ 10000!!! Про слежку тоже хороший вариант  :cool:

57

Надо еще узнать Снупик это или нет. Конечно в иделаьном  варианте было бы пробить адрес ее по телефону. Если сейчас давить милицией то она вообще ни на какую встречу не пойдет.
Может она просто хочет денег. Нормальный человек должен понимать же, что такое найти любимую собаку а тебе не отдадут ее?!!!!!!!!!!!!
Мила, попробуйие на встрече обьяснить как любитье собаку как ее искали. надо уговорить хотя бы глянуть! а там если это Снупи хватать его и бежать!

58

вообщем надо ехать пару человек и как в шпионских фильмах следить за ней. здест правда скорее всего нужен вариант тихой слежки если она не пойдет на контакт.

59

Дочь этой женщины может читать биглефорум?

60

Если они встретятся на нейтральной территории где то в Царицыно, а потом она поедет на работу или на встречу и поедет к себе домой а не к дочери?! Вариант с ветом оч хороший, чтобы он осмотрел пса. А Ирина не говорит, какого окраса пес? Может как-то у нее узнать, каким-нибудь макаром,сказать, что из за того, что пес двухцветный...если она скажет, что он не таков - значит не Снупка - можно просто пожелать удачи, а если ничего не скажет - тогда уже все предложенные варианты!

Интересно, а дочка то совершеннолетняя?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль кобель в районе Митино