Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль кобель в районе Митино


Найден бигль кобель в районе Митино

Сообщений 61 страница 80 из 385

61

TaddyBuu написал(а):

Дочь этой женщины может читать биглефорум?

Легко!

Поэтому если можно как то сделать закрытым это обсуждение - было бы замечательно.

62

Rina написал(а):

Дочь этой женщины может читать биглефорум?

Я не знаю, каким же бессердечным нужно быть человеком, чтобы читать биглефорум, знать, как хозяева мучаются и страдают и при этом скрывать найдёныша. :dontknow:
А если Ирина или её дочка случайно забрели на форум только сейчас, пусть почитают тему Пропал бигль с Истринском районе она просто не может никого оставить равнодушным.
Пожалуйста, люди, не удерживайте чужих собак !!!!!

63

Дочка живет отдельно от мамы, в Митино. Кобель биколорный, в том то и дело!

64

что бы не спугнуть согласна с вариантом-ПРОСЛЕДИТЬ!!! я когда то в детстве вернула так свою собаку, следила за мужиком когда он с ней гулять выйдет, потому что он не хотел отдавать собаку и гулял с ней ночью..есть такие люди- бессердечные идиоты :canthearyou:

65

Просто ужас, представляю как на сердце у хозяйки снупа, терпения Вам, держитесь! Про слежку это хорошая тема, если узнаете где живет эта женщина, наверняка дочка прописана там же, узнаете фамилию по базе и тогда будут какие-то данные для милиции, если конечно до этого дойдет (не дай Бог конечно) и это Ваш малыш!

66

Мила написал(а):

Кобель биколорный, в том то и дело!

жесть...
Если разговоры не действуют, уговоры - тоже, может дочери Ирины подарить биколорного мальчика? Чтобы Снупку отдала?! Поговорить с ней всем вместе, предложить такие варианты, или денег или другую собаку, щенка?...Просто это нереально...так издеваться...

67

TaddyBuu написал(а):

Чтобы Снупку отдала

если это он...хотя у меня почему то нет сомнений - вот хоть тресни  :angry:

68

Лана & Марта написал(а):

Я не знаю, каким же бессердечным нужно быть человеком, чтобы читать биглефорум, знать, как хозяева мучаются и страдают и при этом скрывать найдёныша.

Наверное есть, если столько времени держат собаку! А вдруг это развод, представляете какой удар будет для Ксении? Я столько времени наблюдаю, ну неужели правда не может сердце растаить от такой трагедии? Ведь видно что человек реально собаку любит? Зверье какое то. Типа мне хорошо, а на вас наплевать! :mad:

69

Не знаю....надо ехать, врываться, смотреть, забирать и жить счастливо! А им накакать под дверью на бумажку и поджечь - пусть потом ногой тушат (ссори за офф)  :mad:

70

Девочки, ну я даже и не знаю... ЧТО ДЕЛАТЬ и ЧЕМ ПОМОЧЬ?!?!?!?!?!?!?!?!?!!!!!

71

TaddyBuu написал(а):

надо ехать, врываться, смотреть, забирать и жить счастливо!

Куда ехать? Мы не знаем адреса! Кого забирать? Мы не уверены, что это Снуп! А если люди нашли другого потеряшку и его никто не ищет, то пусть он живет у них дальше в любви и ласке. Наша задача убедиться каким-то образом, что это Снупик, но как? Ксюша занимается через милицию выяснением адреса лица, на которого зарегистрирован телефон Ирины. Так как заявление в милиции о краже Снупа есть, должны завести дело и начать с выяснения места жительства предполагаемых лиц, удерживающих собаку. А что делать, если таких данных нет. Я считаю, что эти люди могут читать форум, не зря они пошли в глухую оборону. Дочь даже не соглашается без собаки со мной встретиться, им не нужны деньги и помощь, они боятся, что у них при встрече отнимут бигля. Ирина вполне контактный человек, но вот дочь...

72

ммдя.. занть бы адрес или примерно улицу. у меня знакомая в митино живет. спрошу вдруг видела..

73

Мила, см. личку. Есть много вариантов...но нужно время.

74

Lierre написал(а):

ммдя.. занть бы адрес или примерно улицу. у меня знакомая в митино живет. спрошу вдруг видела..

тоже в митино живу. тоже если что могу помочь! кто нибудь хоть примерно знает где именно эта девушка живет?

75

ИринаиМатвей, никто не знает.

76

Мила, судя по номеру телефона Ирины, это Билайн. Если у кого-то там работают знакомые, можно узнать имя-фамилию абонента, потом пробить по базе Москвы и выяснить адрес. Мы так делали, когда у нашей подруги пропал сын. Нужна была распечатка последних звонков. Кстати, милиция наотрез отказалась дать запрос телефонному оператору.

Мила написал(а):

Дочь даже не соглашается без собаки со мной встретиться,

Странная какая-то история.... Мила, а как стало известно, что кобель биколорный? Его же никто не видел!

77

Дениза Анна написал(а):

Если  хозяева не найдутся то люди оставят его себе

зачем тогда оставлять свой телефон, а потом идти на попятную, и потом как то странно, просто подойти иначать рассказывать о найденной собаке. Если изначально не хотели отдавать, сидели бы и молчали в тряпочку! ЗАЧЕМ???

78

Michael написал(а):

Странная какая-то история.... Мила, а как стало известно, что кобель биколорный? Его же никто не видел!

Звонила им Ксюша и ей сказали, что бигль белый с рыжими пятнами, совсем без черного.

79

История с жтой найденной собакой оч странная!
Что то мне подсказывает что это снуп много совпадений очень - биколор, митино, пятницое шоссе +2 месяца назад................

80

А Ирина готова всречаться?Если да,то может показать ей фото Снупи и хотя бы будет понятно он или нет.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль кобель в районе Митино