Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль кобель в районе Митино


Найден бигль кобель в районе Митино

Сообщений 81 страница 100 из 385

81

Ирина уезжает за город и сможет встретиться только на следующей неделе.

82

Мила, А если они собаку увезти хотят!?

83

Мила написал(а):

Ирина уезжает за город и сможет встретиться только на следующей неделе.

Чем больше время пройдет, тем сложнее концы найти будет:(

84

Кристина-Джоли, Хвост, а что делать?! Есть предложения?

85

Поступло предложение!Мила,

86

Мила написал(а):

Кристина-Джоли, Хвост, а что делать?! Есть предложения?

Может по всему Митино объявы расклеить, что украли собаку? Но реальнее всего, конечно, людей найти, которые адрес по номеру телефона пробьют.

87

Давайте для начала попросим администраторов закрыть эту тему для гостей... Если кто-то думает так же, конечно... и вообще реально ли ее скрыть... а то нашими обсуждениями и намерениями мы можем спугнуть "хозяев" биколорки (не хочу называть его Снупом, дабы потом не было мучительно больно)!!!

88

И я поднимаю руки и лапы за то, чтобы

Хвост написал(а):

людей найти, которые адрес по номеру телефона пробьют.

89

~Diesel & Family~ написал(а):

Если кто-то думает так же, конечно... и вообще реально ли ее скрыть... а то нашими обсуждениями и намерениями мы можем спугнуть "хозяев" биколорки (не хочу называть его Снупом, дабы потом не было мучительно больно)!!!

А вы не хотите в ЛС попереписываться или в скайпе?

90

Аня+Leeloo написал(а):

А вы не хотите в ЛС попереписываться или в скайпе?

Я - за!!! Только у нас в ЛС или в скайпе не получится коллективной переписки... а советы нужны... Девочки от себя и всей нашей семьи заявляю, что если нужна какая-нибудь помощь, я помогу!!! На всякий мой тел 8-92пять-50ноль-85-ноль-0!!! Правда машины у меня пока нет, но я и на метро могу  :yep: , готова сделать все, что угодно, чтобы Снупи вернулся домой......... (т-т-т, чтобы это был он).

91

Для всех остается тайной, что происходит. Но я говорила и буду говорить, что я уверенна, что это Снупик. Вот реально, хоть тресните. Ттт, чтобы это было он, но все таки нужно предпринимать действия, а не болтать.

92

Бегло прочита тему и возможно что-то упустила.. Так и не поняла кто и где разместил объявление, что нашли собаку и к чему тогда, если не хотят отдавать хозяину, рамещать объявление? %-)

93

katusia написал(а):

и к чему тогда, если не хотят отдавать хозяину, рамещать объявление?

Этот вопрос интересует всех нас...  :(

94

~Diesel & Family~ написал(а):

Давайте для начала попросим администраторов закрыть эту тему для гостей...

Не обязательно закрывать тему, воспользуйтесь функцией скрытый текст, где можно самим решить, сколько надо иметь сообщений на форуме, что бы прочесть данный текст.
Значек скрытого текста - замочек, он перед цитатой
вот картинка

95

Вот текст, где нужно 10 сообщений

а вот нужно 1000

96

Teri, а не поздно ли сейчас "включать" замочек, после стольких написаных постов?

97

98

Teri, ой, а текст будет виден только зарегестрированным пользователям или можно выбрать кому именно?

99

100

Тему для гостей нельзя закрыть. Можно закрыть для гостей весь раздел Бигли SOS. Но думаю что это будет не правильно по отношению к другим темам этого раздела.

~Diesel & Family~ написал(а):

Teri, а не поздно ли сейчас "включать" замочек, после стольких написаных постов?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль кобель в районе Митино