Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Возможно бигль...на ферме


Возможно бигль...на ферме

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Написала в теме на ПиКе - буду ждать ответа.

22

Этот пес бегает ничейным уже 1.5 года.Его подобрала женщина она работала на ферме и пес с ней вместе прибегал туда потом женщина уволилась а песу с собой не взяла вот он так бедолажка и бегает в округе.
От денег отказались - пес на даче у девушки, которая его подобрала (у нее на постоянной основе там живет женщина, которая ухаживает за ее животными), но взяли бы корм.
Лера, можно я передам некоторые вещи из "волшебного пакетика", такие как лекарства, лакомства и костюмчеГ (хотя костюм, ему, наверное будет мал)?
Я вот думаю: может я тогда сниму денюжку с ЯКа и куплю ему корма? Если вы не против...

23

я кинула Klim2003 1000р. Мы с ней договаривались. Надо искать ручки!!!

TaddyBuu написал(а):

Лера, можно я передам некоторые вещи из "волшебного пакетика", такие как лекарства, лакомства и костюмчеГ (хотя костюм, ему, наверное будет мал)?
Я вот думаю: может я тогда сниму денюжку с ЯКа и куплю ему корма? Если вы не против...

Юля, я думаю, что лекарства и лакомства действительно надо ей отдать. Там еще есть собаки. А костюм самой Лере для маленького Дарвина не пригодится обратно? Ведь там срочно собирали теплые вещи, вот и отдали.

24

Вести от klim2003:

Попа немного получше все мелкие покусы заживают, но есть пару очень глубоких у основания хвоста они гноятся. я наверное в пятницу поеду дренажи ставить парню если изменений не будет.Он поэтому маленький и хвостиком не виляет больно ему шевелить им.Еще немного и оторвали бы.Глистов прогнала триантелмом через неделю повторю.Жалко мне его сил нет такой он несчастный, сейчас правда оттаивать понемногу стал.

ИЩЕМ САМЫЕ ДОБРЫЕ РУЧКИ!!!
Пишите.

25

http://s57.radikal.ru/i155/1012/1c/3a0e3f1880b2.jpg
Девочки, кто-нибудь уменьшите фото. Не могу - проблемы с компом.

Мальчишка ожил стал вредничать ни как один в комнате не хочет сидеть а у меня не разгуляешься особо, в каждой комнате по собаке ,есть агрессивные.Стоит выйти начинает плакать и хочет изничтожить дверь.Раны на попе проходят .Я вот смотрела на фотках биглей, у всех хвостики к верху ,а у Вольта он не поднимается почему-то.Может он не бигль?

Но, судя по поведению - явно бигль.

26

http://s40.radikal.ru/i088/1012/2f/edb22f671c14.jpg

27

Новости от Вольта. Пишет klim2003

Он теперь не одинок я ему вчера подселенца щена 5месячного привезла.Он такой клевый Вы даже не представляете.Во первых он всех любит и кошек и собак.К этому подраному бедолаге так проникся ,видимо чувствует чужое горе .Подходжит к нему и жалеет его,в ухо лижет ,нашептывает что-то.

28

http://s003.radikal.ru/i201/1012/28/3771a6fc1fb7.jpg

Иллюстрация к предыдущему посту.

29

Спасибо сердечное Стасу Тыркину из "Комсомольской правды". Он откликнулся на наш призыв. Ищем самого лучшего хозяина!!!
Бигль больше года ждет своих хозяев

30

Snoopy&July написал(а):

а у Вольта он не поднимается почему-то

потому что он в стрессе наверное до сих пор...

31

Y-la, да болячки там, вот и не поднимает. Лечат, заживают. Я уже написала Наташе Klim2003.
Когда она его взяла, то писала, что "Хвост я бы сказала больше тонкий, но он весь покоцаный пол ж... и хвост весь в ранах".

32

Snoopy&July написал(а):

Спасибо сердечное Стасу Тыркину из "Комсомольской правды". Он откликнулся на наш призыв. Ищем самого лучшего хозяина!!!
Бигль больше года ждет своих хозяев

хорошая статья :cool:
скорейшего пристройства мальчугану!

33

Хочу взять собаку, дети очень хотят бигля! Да только живем мы в Кемеровской области, это далеко, кто ж его нам повезет?

34

в теории собаку можно передать с проводником при наличие документов и перевозки...только ктож вам его отдаст без рекомендаций?

35

Snoopy&July написал(а):

Бигль больше года ждет своих хозяев

мне кажется ему намного больше года, мордочка с сединой уже
желаю найти ему эти самые ДОБРЫЕ ручки :flag:

36

Вжикуня, мне тоже так показалось, что он уже практически дедуля...

37

Y-la написал(а):

Вжикуня, мне тоже так показалось, что он уже практически дедуля...

заметила бигли начинают седеть где то после 5 лет, так что по первому взгляду он уже в возрасте, и потенциальные желающие его взять должны знать что возможно (и скорей всего) ему ТОЧНО не год, и думаю не 3-4..а больше

38

Вжикуня, он потерялся больше года назад. Седина у биглей мне кажется рано проступает, и от корма зависит. У моего первого пса седина появилась на 5 году жизни. Зубы. говорят, хорошие. И парень компанейский.

39

Snoopy&July написал(а):

У моего первого пса седина появилась на 5 году жизни

ну про 5 лет я и говорила, а это не год и не 3...

Snoopy&July написал(а):

Седина у биглей мне кажется рано проступает

ну не в 3 года, мне кажется, ну это не значит конечно что он не достоен хороших и любящих хозяев, нет!!! конечно желаю ему найти себе тёплый и уютный дом и ласковые заботливые ручки :yep:

40

Y-la написал(а):

в теории собаку можно передать с проводником при наличие документов и перевозки...только ктож вам его отдаст без рекомендаций?

Ну как Вам сказать? Придется поверить. Мне можно позвонить, поговорить, и тогда будет понятно, стоит или нет доверять. :flirt:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Возможно бигль...на ферме