Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Возможно бигль...на ферме


Возможно бигль...на ферме

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Желающих-то я как посмотрю немного -забрать этого песку. А у нас летом -дача, дети с ним будут возится.

42

Ольга Кась, спасибо Вам за отзывчивость. На мою почту приходили письма от желающих усыновить мальчика после статьи в Комсомолке. Я отсылала это Наташе klim2003. Она сегодня созванивалась. Смотрины будут в выходные. Держим кулачки!
[взломанный сайт]

43

Что ж, удачи песику и его новым владельцам. Может быть "наша" собака еще найдется!

44

Ольга Кась, следите за разделом потеряшек, конечно найдётся "ваша" собака..а вы пока копите, может и на щеночка накопите, всё таки лучше уж со щенка брать, сами понимаете, бигли хоть и компанейские, но довольно упрямые, со взрослой собакой могут быть проблемы, главное правильно рассчитать свои силы

45

Завтра Вольт приезжает в Москву и должен встретится со своей новой семьей. Единственная проблема - нужна машина, чтобы днем перевезти его из Кунцево в Медведково. Может кто-нибудь сможет помочь? У меня машины нет, Наташа Klim2003 может только в Кунцево. У Ларисы (новой хозяйки) тоже нет машины. Можно, конечно, на такси. Но вдруг найдутся добровольцы?
[взломанный сайт] [взломанный сайт] Пожалуйста

46

Вольт уехал в свою новую семью. Счастья тебе Вольт!!! [взломанный сайт]
Всего наилучшего его новой семье, СПАСИБО!
Надеемся, что мы встретим их на форуме. :rolleyes:

47

ну вот мы и дождались свою маму.
http://s002.radikal.ru/i198/1012/59/b3799a95c30c.jpg

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

48

Какой-то уродский смайлик получился хотелось чего-то более жизнерадостного.
Счастья вам Вольт и его семья![взломанный сайт]

49

Snoopy&July:jumping: как хорошо, что все хорошо!-)))))))))))
Он был рад наверное?!)))))

Пусть не стесняются и на форум заходят...будем жать!-)

50

Snoopy&July написал(а):

Вольт уехал в свою новую семью.

ура!!!!! может они будут рассказывать на форуме про свою жизнь, было бы интересно :flag:  :cool:

51

Snoopy&July написал(а):

Вольт уехал в свою новую семью.

Здорово!!  :cool:
Вольт встретит Новый год с новой семьёй, удачи ему!!  :flag:

52

Ну, пока  еще не все Слава Богу. Пес лает на дверь, уронил бабушку на прогулке (no comment  :smoke:  ) Волнуюсь очень. У Klim вел себя хорошо :(

53

Snoopy&July, Юль, может он просто тоскует по Klim? Я думаю, это естественно, сколько она для него сделала...
Господи, самое главное, чтобы все нормализовалось...

54

Там еще и аллергия у ребенка :(  , причем на коккера, говорят так сильно не было.

55

Вроде у Вольта все наладилось. Позавчера созванивалась с хозяйкой. Его все любят, а он этим нагло пользуется.
В КП написали happy end в статью
Спасибо Наталье klim2003, Наталье Вороной и Стасу Тыркину из Комсомольской Правды. [взломанный сайт]

56

Snoopy&July, так Вольт всё-таки остался в семье у Ларисы?

57

Да.  :yep:

58

Snoopy&July:flag: прекрасные новости!!!-)))

59

Ну и отлично. Молодцы, что они нашли силы справиться с трудностями. Удачи! :flag:

60

Отличные новости! Дай Бог, что это был happy end.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Возможно бигль...на ферме