Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 12 декабря 2010г. "Кинология-Зима - 2010"


12 декабря 2010г. "Кинология-Зима - 2010"

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Наталия&Вита написал(а):

Луиза, не расстраивайтесь раньше времени, она подросток, может, так растет неравномерно? Я вообще ничего у Гели неправильного не заметила, она такая хорошенькая компактная девчушка.

Дай Бог, когда была малышкой щенком, голова вообще была очень хорошая и пропорциональная, вчера щупала кости, они одинаковой формы, просто одна больше, другая меньше немного, если специально не смотреть, то и не заметишь. Просто если б это была травма какая-нибудь, то кость вогнута была бы или смещена, а так кость абсолютно нормальная, но меньше своей соседки почему-то... Думаю к вету съезжу, но, наверное ничего особенного он мне не скажет.

62

Луиза, а чем может быть чревата эта проблема?

63

Дося написал(а):

Луиза, а чем может быть чревата эта проблема?

Трудно сказать, как человек, интересующийся ветеринарией, могу предположить следующие патологии
- кислородное голодание мозга вследствие чрезмерного давления черепной коробки, отсюда нарушение поведения, пороки развития, эпилепсия и т.п.

НО! Никаких признаков такого голодания у нас нет, на ощупь голова с обеих сторон абсолютно нормальная, глаза посажены одинаково и видять и реагируют на свет одинаково. Поэтому просто будем ждать, когда собака сформируется окончательно. Надеюсь ничего страшного нет.

Если для выставок это порок, то просто не будем выставляться, хоть выставки это мое самое любимое хобби, для меня сейчас главное, чтоб собака была здорова, а так и без титулов жить можно.

64

ПОздравляем всех участников и победителей!!

65

санта написал(а):

Ханнусю в мокрый носик чмок!   Поздравляю отдельно любимую чишку!

Луиза написал(а):

Хани - чишку тоже поздравляем

спасибо огромное ))))

Леля написал(а):

Мои поздравления всем участникам выставки!!!
Наталью с дебютом!
Марину с ЛЮК , ЛЮП и ЛЮС!
Катю с ЛПП!
Вроде и итоги выставки выложила.

Оля, спасибо! И за результаты  :crazyfun:

66

Луиза, не расстраивайтесь, может не так все страшно, и различные проблемы, которые вы описали ранее, не про вас!!! Я на это надеюсь!!!

67

PARRIS,  поздравляю с победами!!

68

PARRIS, мы тоже на это надеемся... спасибо за добрые слова!

69

Луиза, может на самом деле просто не развонмерно растет - такое бывает.............
Больше у крупняка, меньше у средних - НО
главное что бы Геля была здоровая!
Что то мне подсказывает что все будет ХОРОШО!

70

ROLF написал(а):

Луиза, может на самом деле просто не развонмерно растет - такое бывает.............
Больше у крупняка, меньше у средних - НО
главное что бы Геля была здоровая!
Что то мне подсказывает что все будет ХОРОШО!

Спасибо, Катя, а ты сталкивалась с такой проблемой у ротваков?

71

Луиза, у одного из наших щенков была похожая проблема, у него к году все стало нормально.Ярко бросилось это где в 10 месяцев примерно, но у него уши при этом не совсем симитрично сидели.
У щена прошло это после 1.3 но это крупная собака, незнаю как со средними бывает.
Будем надеется и тут пройдет все

72

Вот что вспомнила - его вету показывали и им что то прописывали - подкормки какие то

73

ROLF, ну, будем надеятся и у нас пройдет, вету покажемся.

74

Поздравляем участников и победителей! :flag:

75

Поздравляем всех участников и победителей!!!!! :flag:  :cool:

76

Поздравляю победителей! :flag:

77

Вот и мы Ханни наконец-то зашли на форум. :flag:

Всем огромное СПАСИБО за поздравления. У нас все получилось...

Наталия&Вита спасибо за фотографии. Такого количества фотографий у нас не было ни на одной выставке. :jumping:

78

Kate@Honey написал(а):

спасибо за фотографии. Такого количества фотографий у нас не было ни на одной выставке

Всегда приятно :) Надеюсь, еще встретимся и будут фото и с других выставок  :flag:

79

Наташа, поздравляю Вас с Ладушкой с почином! Так держать!  :flag:

80

Висалия, спасибо, будем стараться :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 12 декабря 2010г. "Кинология-Зима - 2010"