Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите не брак ли это???


Подскажите не брак ли это???

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

bignata написал(а):

непрокрас века не брак, но как недостаток часто отмечают эксперты

у меня несколько собак с непрокрашенным третьим веком, а у одного особенно это заметно - ни разу ни в России, ни за рубежом ни один эксперт даже устно этого не отметил (а выставляемся мы довольно много)

22

Happy написал(а):

ни разу ни в России, ни за рубежом ни один эксперт даже устно этого не отметил (а выставляемся мы довольно много)

А при мне Райзингер на Сабанеевке отмечал и Прозоров на прошедшей монопородке, больше правда не вспомню :flag: НО, они оба обращали внимание на непрокрас третьего века только если это портило выражение морды!

23

jam написал(а):

А при мне Райзингер на Сабанеевке отмечал

На той выставке я выставляла, как минимум, троих собак с непрокрашеным третьим веком, у которых это довольно заметно, Карл ничего не сказал :) Не знаю, куда он смотрел  :D

24

Ну вообщем я поняла что в Киеве я лучше вообще не буду его выставлять.. а заводчику все таки позвоню! :angry:

25

А то что-то слишком много у меня проблем с этой собакой...
Привезли собаку с Москвы у которой,был кашель,куча глистов,растет третье века, зуба нет,во общем одни положительные качества!!!!

26

corsar2 написал(а):

в Киеве я лучше вообще не буду его выставлять.. а заводчику все таки позвоню!

А кто заводчик? И почему в Киеве не будете, а где будете?
Для выставок брали собаку?

27

Думаю что наверно не где..!!! Конечно для выставок!заводчик уверял что собака выставочная!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Подскажите не брак ли это???